Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2016
3868

Интенсивно увлажняющая линейка корейских средств Dr.G Hydra Intensive

Здравствуйте!

Сегодня познакомлю вас с корейским космецевтическим брендом Dr.G, разрабатываемым компанией Gowoonsesang Cosmetics.
В моем распоряжении оказалась косметичка с миниатюрами Dr.G Hydra Intensive, которых мне как раз хватило для ознакомления с брендом. Линейка средств служит для интенсивного увлажнения.

Название продукта: Гель для умывания Dr.G Hydra Intensive Moist Cleansing Gel.

Очищающий и увлажняющий гель для умывания, содержит натуральный растительный комплекс из масла виноградных косточек, экстрактов юкки и сосны. Прозрачный и достаточно густой, по ладошке моментально не растекается. Обладает приятным, свежим ароматом. Для умывания достаточно одной горошины. При контакте с водой образует легкую пену, аромат сменяется на мыльный. Умываюсь я с гелем по утрам. Он хорошо очищает кожу, не стягивает, даря ощущение свежести и чистоты.

Цена: 1590 рублей за 150 мл.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5 из 5

Название продукта: Интенсивный увлажняющий тоник Dr.G Hydra Intensive Toner.
По фото может показаться, что тонер двухфазный и верхняя часть мутная, но нет — это просто такой симпатичный дизайн флакона. Сам тонер прозрачный, так же обладает еле уловимым свежим ароматом. Использую после умывания или масок. Если есть чувство стянутости, то тонер мгновенно его устраняет, увлажняя кожу. По ощущениям тонер довольно сильный.

Цена: 2670 рублей за 170 мл.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта: Интенсивный увлажняющий крем Dr.G Hydra Intensive Cream.

Крем содержит увлажняющий комплекс (церамиды, фитосфингозин, гиалуроновая кислота). Текстура гелевая, легкая, аромат уже больше мыльный, нежели свежий. Некоторое время еще слышен с кожи. Крем легко распределяется, быстро впитывается и не оставляет липкости. Увлажняет на отлично, наполняет влагой. На ощупь кожа становится эластичной, как будто нанесли какую-то защитную маску. Самое приятное, что эффект длительный. На протяжение всего дня кожа находится под защитой. Макияж на крем ложится отлично.
Цена: 4090 рублей за 50 мл.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5 из 5.

Кроме ухода в косметичке было и одно декоративное средство — солнцезащитный вв-крем с фактором SPF 30.
Название продукта: ВВ-крем Dr.G Brightening Balm.
Содержит липидный комплекс, экстракт неофинетии серповидной, энотеры и портулака. Состав улучшает эластичность, тонизирует кожу, защищает от негативных факторов. Бибик не плотный, но и не супер легкий. Совсем белоснежкам не подойдет, мне оказался темноват, под тон кожи до конца не подстроился. Цвет натурально-бежевый, не желтит и не розовит.
Отлично наносится как пальцами, так и бьютиблендером. В поры не проваливается, в морщинках не собирается. При нанесении пальцами может незначительно подчеркнуть шелушения. Финиш пудровый, маской на коже не лежит. Кроющая способность хорошая. В течение дня на моей нежирной коже не плывет, бесследно не пропадает (но любой тон я сверху фиксирую прозрачной пудрой). Условные 8 часов рабочего дня макияж выдерживает, потом уже нуждается в коррекции.
Цена: 2920 за 45 мл.
Оценка: 4 из 5.

При регулярном использовании линейки Dr.G (гель, тоник, крем) я отметила улучшение состояния кожи. Интенсивное увлажнение в названии — не пустой звук, средства реально работают и работают хорошо. Для сухой и склонной к сухости кожи это то, что доктор прописал.

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyJar 23 июня 2016, 19:30
Какие хорошенькие баночки  
Skyfall 23 июня 2016, 23:52
Они очаровательны   Еще и мой любимый цвет)
Lizavetting 23 июня 2016, 21:53
Можете, пожалуйста, добавить состав продуктов?
Skyfall 23 июня 2016, 23:51
К сожалению, нет( На флакончиках он не указан.
MelAnna 24 июня 2016, 00:30
Люблю голубую тему в дизайне у средств для увлажнения)) ББ отлично себя показал на вас!