Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2016
1794

Витаминизируемся... Vitamin E Hydrating Toner The Body Shop

Доброе время суток!
Косметика The Body Shop — это не только всякие вкусняшки для тела, но и серия для ухода за кожей лица. Об одном из продуктов для лица сегодня и расскажу.

Фотография:
Vitamin E Hydrating Toner The Body Shop


Герой сегодняшнего отзыва входит в серию «Витамин Е», и, как можно догадаться, главный действующий компонент этой серии — витамин Е, а он известен своими антиоксидантными и антивозрастными свойствами. Тоник без спирта, знаю, что некоторые обращают на это особое внимание, но лично моя кожа на спирт реагирует нормально. Тоник (он же тонер, именно так написано на упаковке) имеет жидкую прозрачную текстуру, не совсем водичка, скорее очень жиденький гель. У меня комбинированная кожа с периодическими высыпаниями. После использования кожа становится очень нежной, увлажнённой, никакого чувства липкости или стянутости. Тоник отлично удаляет остатки макияжа, прохожусь им даже по векам (не ругайте меня за это), никакого раздражения не вызывает. Сужения пор особого не заметила. Наносить крем после тоника очень комфортно.
Упакован тоник в бутылочку из матового розового пластика. Крышечка маленькая откидная, с ней проблем не возникало, как и с дозированием средства.



Цена: 530 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

eueu 21 июня 2016, 20:45
Давно интересно было попробовать их уход для лица, вот, наверное, с этого тоника и начну) Спасибо)
Ellina 22 июня 2016, 15:06
К сожалению у нас марка не представлена, что огорчает. Так хочется попробовать!