20.06.2016

Витаминизируемся... Vitamin E Hydrating Toner The Body Shop

Доброе время суток!
Косметика The Body Shop — это не только всякие вкусняшки для тела, но и серия для ухода за кожей лица. Об одном из продуктов для лица сегодня и расскажу.

Фотография:
Vitamin E Hydrating Toner The Body Shop

Герой сегодняшнего отзыва входит в серию «Витамин Е», и, как можно догадаться, главный действующий компонент этой серии — витамин Е, а он известен своими антиоксидантными и антивозрастными свойствами. Тоник без спирта, знаю, что некоторые обращают на это особое внимание, но лично моя кожа на спирт реагирует нормально. Тоник (он же тонер, именно так написано на упаковке) имеет жидкую прозрачную текстуру, не совсем водичка, скорее очень жиденький гель. У меня комбинированная кожа с периодическими высыпаниями. После использования кожа становится очень нежной, увлажнённой, никакого чувства липкости или стянутости. Тоник отлично удаляет остатки макияжа, прохожусь им даже по векам (не ругайте меня за это), никакого раздражения не вызывает. Сужения пор особого не заметила. Наносить крем после тоника очень комфортно.
Упакован тоник в бутылочку из матового розового пластика. Крышечка маленькая откидная, с ней проблем не возникало, как и с дозированием средства.

Цена: 530 руб.
Срок тестирования: 2 месяца

eueu 21 июня 2016, 20:45
Давно интересно было попробовать их уход для лица, вот, наверное, с этого тоника и начну) Спасибо)
Ellina 22 июня 2016, 15:06
К сожалению у нас марка не представлена, что огорчает. Так хочется попробовать!