Бальзамы для губ Fennel - дешево и сердито

Милые дамы!

Мне очень хочется поделиться с вами одной своей радостью. Недавно я писала об увлажняющих бальзамах для губ фирмы Belweder, которые особого впечатления на меня не произвели.
Так вот — я нашла им замену. Моя находка в сто раз лучше и в пять раз дешевле.

Представляю вашему вниманию бальзамы для губ Fennel!

От производителя — не нашла, на официальном сайте про эти бальзамчики ничего не сказано. Есть только фотография с вариациями данного бальзама:

Как мы видим, их достаточно большое количество — на любой вкус. Отличаются они только по аромату, по цвету все одинаковые прозрачные.

Скажу сразу, я скупила половину из представленных — вишню, клубнику, банан, персик, ваниль, миндаль, апельсин

Стоят эти бальзамчики ну совсем смешную денюжку — 18 рублей в магазине " Fix Price "

Сначала я с недоверием отнеслась к этим бальзамам, все-таки хотелось что-то подороже прикупить ( мол, дороже, значит лучше ), но потом подумала " была-не была " и купила один на пробу. Попользовалась пару дней, а потом в срочном порядке побежала за остальными.
Бальзам этот просто великолепный — на губах лежит мягко и приятно, тонким слоем, не образует противных пленок, корок и " колбасок ", на морозе не подмерзает и в замазку не превращается, не скатывается и не белеет. Увлажняет очень хорошо. Ложится равномерным прозрачным слоем. Аромат ощущается еще достаточно долго после нанесения. Постепенно впитывается в губы и деликатно исчезает. Моим губам-капризулям в нем очень комфортно
Из минусов — дизайн, конечно, слабоват и хиловат флакончик. И столбик бальзама при нанесении задевает за стенки флакончика и немного царапается. Больше минусов не обнаружено.

Это однозначно мой маст-хев, лучше бальзама для губ у меня еще не было.

Оценка — однозначно пять с большим плюсом.

Спасибо за внимание
  • TheOne
  • 20 апреля 2011, 20:16
ого… я тоже купила как то на кассе такой, запах персик, и что то не пользуюсь им, не вызывает доверия, но теперь попробую его еще раз, спасибо за пост
Обязательно попробуйте, губки очень хорошо увлажняет
Ух, как интересно! Нужно будет глянуть, есть ли в наших fix price такие штуки. Обожаю мятные бальзамы! И миндаль очень хочется попробовать. У меня с запахом миндаля всего пара продуктов было — оба от lush, и от запаха я в полном востроге)

подозрительная цена(