Молодой листочек Labiotte Young Leaf Hand Cream - удивительный крем для рук

Фотография:
Название продукта: Labiotte Young Leaf Hand Cream
Развернутое мнение: Южнокорейский бренд Лабиотте — относительно молодой, но уже завоёвывает популярность, в немалой степени благодаря работе их дизайнеров. Вот и я повелась на внешний вид флакончика крема для рук.
Крем «Молодой листочек» выпускается в трёх вариантах, у меня версия с зелёным чаем. Крем приезжает в коробочке, выполненной с претензией на экологичность и натуральность.

Внутри коробочки находится очень обаятельный «листик» — интересный на ощупь матовый флакончик, который приятно держать в руках. Объём листика — 40 мл, что довольно много для крема для рук, хватит надолго.
Итак, очаровательная и удобная упаковка таит нежный белый крем с нежным ароматом свежей листвы или травы, мне очень нравится! Крем невероятно мягкий, быстро впитывается, абсолютно не жирный и не липкий, не оставляет никакой плёнки на руках.Действительно есть ощущение гладкости кожи, снимает чувство сухости и стянутости после мытья рук.
Крем рекомендую, а сама хочу попробовать два других листочка, предвкушая их ароматы.

Цена: около 700 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Какой же милый этот листочек))
Прелестная упаковка, но мне кажется, что внутри таких упаковок остается очень много крема, который невозможно выдавить(
На самом деле этот листик мягкий, он почти как резиновый, из него пока всё хорошо выдавливается. Посмотрим, как будет, когда станет подходить к концу.
  • 18 июня 2016, 22:14
Прелестно и необычно
Какая восхитительная упаковка!   Но мне кажется, в ней останется столько крема((
Дизайн прекрасен, но простите 40 мл это очень мало… только если как дорожный вариант рассматривать.
Для корейских кремов это стандартный, в общем, объём. Обычно даже 30 мл. Удобно в сумке носить. Я с кремом для рук не расстаюсь никогда, поэтому только такие и беру в последнее время. Хотя, конечно, обычно они подешевле
Вот и я удивилась, прочитав про объём-это очень мало при такой стоимости!
«Лабиотте» позиционируют себя как полу-люкс, поэтому цены у них, в общем, не от объёма пляшут   У них сейчас самый популярный продукт — тинт для губ, флакончик в виде бутылки вина   С экстрактами вина, соответственно. Так вот тинт стоит около 1000 руб. (сравните с Тони Моли рублей за 350). Но я, правда, не пожалела о покупке, крема с таким ароматом я ещё не встречала. Я просто любитель травяных запахов, у «Деметер» часто отираюсь
Прелесть какая!
У меня есть EOS, у него похожая упаковка, ну как похожая, там камушек, тут листочек. В общем, не тюбик, мне очень нравится. Теперь пригляжусь к этому, спасибо, что поделились.
Упаковка просто прелесть! Спасибо за пост.
  • Yozheg
  • 20 июня 2016, 11:12
Я тоже очень люблю запах трав в кремах.Я нашла для себя чудный крем с таким запахом, ещё и царапины залечивающий-крем для рук с алоэ вера Tabaiba.Тюбик 100 мл-420 руб.В сумочку, может великоват будет, но в ящик стола в офисе или на туалетный столик дома-в самый раз.
Спасибо за наводку
Я сначала подумала, что это плитка.