05.07.2016

Стать шоколадкой с Garnier Ambre Solaire и Avon Sun

Солнцезащитный спрей Garnier Ambre Solaire Protection Spray SPF20

Белая пластиковая бутылочка с дозатором-распылителем. Средство однородного белого цвета, напоминает молочко для тела. Имеет приятный косметический аромат. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя разводов, жирности и липкости.

Хорошо увлажняет. После спрея кожа становится гладкая, мягкая, эластичная. Хорошо защищает светлую после зимовки кожу.

Пользуюсь им в первые жаркие, солнечные дни.
Цена: 350 руб
Срок использования: Два года

Солнцезащитное масло-спрей Гарниер Garnier Ambre Solaire Protective Oil Средняя степень защиты SPF15

Пластиковая коричневая бутылочка. Имеет дозатор-распылитель. Масло жидкое, коричневого цвета, жирное, с приятным сладким ароматом.
Средство экономичное. Впитывается достаточно долго.

Масло хорошо защищает кожу от ожогов, но в тоже время позволяет коже загореть, придавая легкий золотистый оттенок.
Оценка: 5-
Цена: 400 руб
Срок использования: Два года
Масло для загара с традиционным ароматом Ambre Solaire Protective Oil от Garnier

Бутылка из коричневого пластика объемом 150 мл. Крышка закручивается, имеет неудобный дозатор, дырочка какая-то…
Масло не содержит SPF.
Само масло так же коричневого цвета, жирненькое, слегка тягучее с приятным ароматом, на упаковке указано, что пахнет кокосом.
Запах не сильный, сладковатый, на теле не чувствуется, быстро выветривается.
Масло приятное в использовании (если не переборщить с количеством) полностью не впитывается, оставляет небольшую жирность, но мне комфортно. Кожа после масла не липкая.

Масло очень хорошо смягчает и питает кожу, мои вечно сухие икры приобретают ухоженный вид. Также масло придает сияние коже, поэтому люблю наносить его летними вечерами на открытые участки тела.  Водостойкое, но легко смывается гелем для душа.
Загар на масло ложится действительно быстрее, лучше, интенсивнее и ровнее. Пользуюсь этим маслом на протяжении пяти лет. В общем ЛюблюНеМогу.
Оценка: 5+
Цена: 380 руб
Срок использования: Пять лет

Увлажняющее масло-спрей для усиления загара Avon Sun+ Maxi Tan Tan-Enhancing Oil Spray

Не содержит SPF.
Пластиковая не прозрачная бутылочка с удобным дозатором-распылителем. Объем 150 мл. Масло жидкое, словно вода. Жирное, жирнее чем гарньер.

Впитывается очень долго, на протяжение всего времени, пока нанесено масло, кожа жирная, блестящая и липкая. Ощущение, что намазалась подсолнечным маслом. Кожу не смягчает и не питает, вообще никаких уходовых свойств не заметила.
Имеет приятный сладкий аромат. Масло водостойкое, его тяжело смыть с первого раза мочалкой с гелем для душа.
Загар на масло прилипает хорошо, но из-за жирности не очень приятно пользоваться.
Оценка: 4-
Цена: 300 руб
Срок использования: Два месяца
Кусочек меня

Трехдневный подмосковный загар с использованием всех этих средств. Хочу отметить, что у меня не бывает интенсивного загара, обычно я сгораю- облезаю- сгораю и так все лето. На солнце я пребывала не более 30 минут в день, без фанатизма. Итог: ни одного ожога, ровный загар.
Garnier Ambre Solaire SPF 15

Garnier Ambre Solaire SPF 15

maryposh 05 июля 2016, 17:23
эх, я так ждала фото шоколадки :)
babohk 05 июля 2016, 18:26
Добавлю, как вернуть домой. Камера в телефоне накрылась
Ya_ne_zdes 14 июля 2016, 00:59
Пять минут назад гуглила Garnier, теперь жалею, что цены уже совсем не те на него