Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2016
8850

До чего ж ты хороша! Гиалуроновая пенка для умывания Librederm



Гиалуроновая пенка для умывания Librederm:


Добрый вечер!  
Хочу рассказать о средстве для умывания, которое, должно быть, куплю еще не раз. В обычное время я могла умываться и дегтярным мылом и любой случайной «умывалкой», пока у меня не хватило ума «подсесть» на гормональную мазь. Я лечила ей аллергический дерматит, превышала дозу и необходимую частоту применения и, когда пришло время от мази отказаться, случился настоящий «синдром отмены». Кожа распухла, покрылась сыпью, которая болела и чесалась, стала прямо-таки атопичной, в общем — полнейшая катастрофа. Но умываться-то надо!  
Пенка оказалась моим спасением. Не единственным средством, которое помогает мне восстановить кожу, но незаменимым помощником точно. Я не испытываю никакого дискомфорта при нанесении ее на лицо, настолько она мягкая и легко распределяющаяся, скользящая, как будто я наношу самый легкий на свете крем   И в отличии от других пенок, которые я пробовала, она не меняет свою консистенцию, не разбавляется водой до такой степени, чтобы перестать быть пенкой, остается мягкой и белой до конца умывания.
Я не смываю ей косметику полностью, но одного нажатия хватает, чтобы хорошенько умыть все лицо, смыть остатки косметики или ночного крема, а после этого не испытывать стянутости, даже легкое увлажнение.
Не знаю насколько правдивы обещания производителя про тонус и насыщение влагой, но по ощущением — сейчас мне не нужно большего.

Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: чуть более двух недель.
Оценка: 5
Librederm

Librederm

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

little-mary 17 июня 2016, 20:02
Эта пенка мне тоже понравилась. Очищает хорошо, но не до скрипа, успокаивает кожу.Не сушит-это очень важно. Вот только аромат, напоминает мужскую пену для бритья. В другой раз выбор остановлю на пенке Пантенол Либридерм, она тоже любимица.
Woopi 19 июня 2016, 19:49
Пенка и в самом деле очень неплохая, воздушная, мягкая, совсем не стягивает кожу после умывания. Но пользоваться ей часто не могу — запах едкого одеколона, чтоли… он меня просто убивает и сводит на нет все удовольствие от использования. У этой же фирмы, кстати, чудесная пенка с пантенолом, вот только дозатор сломался довольно быстро, а так бы повторила покупку.
Fischotter 22 июня 2016, 11:23
думаю, что следующая будет с пантенолом, раз ее рекомендуют наравне   спасибо!
Flippancy 19 июня 2016, 20:22
Почти также могу описать мусс для умываеия от Кора для сухой и чувств. кожи. Но: запах у нео чудесный и совсем легкий. Мне китайским лимонником пахнет. Выветривается мгновенно. Тоже с пантенолом и разными растит. экстрактами. Цена- 290 руб. за 160мл Спасибо за Ваш обзор на пенку. Может тоже попробую. Хотя сейчас очень нравится Кора. И я тоже макияж ей не смываю. Умываюсь уже после демакияжа.
Fischotter 22 июня 2016, 11:24
я пробовала кору, вот удивительные женские носы   запах коры для меня очень неприятный, а этой пенки-нравится) каким-то мылом мне пахнет)
aquagirl 19 июня 2016, 21:50
Плюсуюсь, отличное средство! Купила случайно и осталась очень довольна
Irina Konovalenko 19 июня 2016, 19:55
А мне не подошла. После умывания безумно стягивало кожу     Отдала подружке. Посмотрим, может хоть ей подойдет)))
Viktoria_Borodina 22 июня 2016, 11:39
Зимой-весной у меня были схожие ощущения, но сейчас, летом, пенка очень нравится и я не ощущаю ни малейшего дискомфорта!
allaya76 20 июня 2016, 18:36
пенка понравиллась. после очищения нет чувства стянутости и дискомфорта. а большего на мой взгляд и не надо