Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2016
265

Alpstories Hand Cream Gel Chamomile Крем-Гель Для Рук Ромашка

Очередной потрясающий продукт от словенской марки натуральной косметики Alpstories покорил мое сердце. Казалось бы, чем может привлечь крем для рук? Если интересно — читайте дальше.


Alpstories Hand Cream Gel Chamomile Крем-Гель Для Рук Ромашка
Развернутое мнение:
Милая шайбочка из прозрачного пластика с завинчивающейся металлической крышечкой и защитной перегородкой. Объем -50 мл.

Текстура просто восхитительная! Нежная, как взбитые сливки, молочно-белая с приятным освежающим ароматом ромашки. Это действительно крем-гель — он увлажняет так же хорошо как крем, но впитывается и охлаждает кожу рук как гель.

Руки сразу становятся очень мягкими и бархатистыми — а еще этот ненавязчивый аромат сравнительно долго держится — даже по истечении часа можно его почувствовать.

Эффект от крема длится долго — даже после мытья рук кожа сохраняет свою гладкость и мягкость. Крем также еще и смягчает кутикулу, убирает шелушения на руках ив целом очень хорошо и бережно относится к коже. Это действительно самый лучший крем, которым я когда-либо пользовалась — без преувеличений. Жаль, что его только 50 мл — чувствую. он у меня уйдет очень быстро.

Состав: Aqua / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Helianthus Annuus Seed Oil / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Chamomilla Recutita Flower Extract* / Propylene Glycol / Persea Gratissima Oil / Coco-Caprylate / Triticum Vulgare Germ Oil / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Tocopherol / Parfum / Alpha-Isomethyl Ionone / Geraniol / Hexyl Cinnamal / Citronellol / d-Limonene / Linalool. * из сертифицированных органических ферм
Цена:10 евро
Срок тестирования: 1 месяц каждый день
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии