16.06.2016

Находка для уставшей и тусклой кожи! Regenerating Night Cream Premier - увлажняет, выравнивает тон кожи, придает свежий и здоровый вид

Название продукта: Регенерирующий ночной крем для всех типов кожи Regenerating Night Cream Premier by Dead Sea

Начну с описания свой кожи и проблем, которые возникают в моем возрасте — 30 лет.
Кожа нормального типа, летом ближе к комбинированному, зимой — ближе к сухому. Глубоких морщин пока нет, но начинают появляться мимические. Кожа теряет упругость, щеки «плывут» вниз. Это еще не критично, но уже заметно.
Поэтому на данный момент времени для меня важно остановить эти процессы — это задача минимума. А как максимум я хотела придать коже более здоровый вид, упругость и конечно же избавиться от мимических морщин.

Какие требования я выдвигаю к крему?
✔ не должен оставлять липкой пленки на лице
✔ не должен обладать навязчивым запахом
✔ должен содержать как можно больше полезных компонентов, которые направленно работают на проблемы моей кожи
✔ должен экономно расходоваться (при учете высокой стоимости)
✔ конечно же должен выполнять все свои обещания

Могу с уверенностью сказать, что ночной крем Regenerating Night Cream полностью отвечает всем моим требованиям.

Расскажу подробнее о креме и его свойствах.

Упаковка: плотная картонная коробка, на которой содержится вся необходимая информация о креме (состав, срок годности, сведения о производителе, также имеется наклейка с украинским переводом).

Баночка крема тяжелая, добротная, выполнена из качественного стекла с толстыми стенками и толстым дном. При падении такая банка точно не разобьется.
Крышка под золото, но очень легкая.
В упаковке находилась ложечка для набирания крема.

Крем плотный, белого цвета, с не ярко выраженным запахом. Аромат очень легкий, ненавязчивый. Я пользуюсь кремом уже больше месяца, но запах мне не надоел, хотя я в этом плане очень привередливая.
Консистенция густая, насыщенная. На первый взгляд кажется, что для комбинированной кожи не подойдет, но спешу вас заверить, что крем впитывается быстро, буквально спустя 5 минут. Мне нравится, что крем не оставляет жирных следов и липкой пленки после себя.
Это однозначно плюс.

Регенерирующим ночным кремом Premier я пользуюсь больше месяца, с начала мая. Использую вечером после умывания и тонизирования. Наношу небольшое количество с помощью ложечки и распределяю по массажным линиям. Похлопывающими движениями помогаю крему впитаться быстрее. Буквально прохожусь подушечками пальцев пару минут по лицу — и крем впитался.
Кремом я осталась довольна. Он очень хорошо увлажняет и питает кожу, теперь я забыла о небольших шелушениях на крыльях носа, которые сопровождали меня еще с осени.
Кожа стала выглядеть заметно свежей. За зимне-весенний период я столкнулась с такой проблемой, как тусклый цвет лица. Сейчас же, спустя всего месяц, кожа приобрела более здоровый вид.
Мне очень понравился этот крем, планирую попробовать всю линейку.

Состав

Цена: 40$
Срок тестирования: чуть больше месяца

julia84by 16 июня 2016, 15:21
Было мнего продуктов этой марки. И кремы и сыворотки, маски.Осталось только приятное впечетление.Буду пробовать ещё))
Milara 16 июня 2016, 17:30
Встречаю только положительные отзывы на эту марку, так интересно что-нибудь попробовать, но так много ухода и так лежит, куда же еще!
Klavas 16 июня 2016, 17:37
У меня была антивозрастная маска, очень даже заполнилась.
Diana-Nathalie 23 июня 2016, 00:39
О, сфотографировать эту баночку — целое приключение)) У меня маска. Так и не поняла, нравится или нет.