13.06.2016

Комплекс средств Skin Watchers в борьбе за красивую кожу

Фотография:

После долгого тестирования нашумевших средств по уходу за кожей, предлагаю вашему вниманию объемный пост с моим результатом и впечатлениями.

Средства марки Skin Watchers попали ко мне в руки в начале апреля после отличных постов  elenakot о шикарном результате от крема для лица. Марка относит себя к премиум-классу, на 99 процентов состоит из природных ингредиентов и обещает решение таких проблем, как акне, расширенные поры, растяжки, морщинки.
Начну с того, что мне 24 года, кожа проблемная с 18 лет, комбинированная (Т зона жирная, щеки сухие), с расширенными порами, постакне, шрамами и неравномерным цветом. Проблемная она от питания, воды, воздуха и гормонального фона в том числе. В общем, полный букет проблем, решение от их избавления я ищу уже не первый год различными способами (врачебными и уходовыми).
Для того, чтобы понять эффект от продукции марки, я выбрала четыре средства: энзимную пудру для умывания, тоник с чайным деревом, крем для лица и очищающую маску. Тестировала их начиная с середины апреля и до сегодняшнего дня с перерывом на 8 дней отпуска, в которые я решила не везти с собой данный уход и посмотреть что происходит с лицом после отмены использования. Итак, начнем:
1. Skin Watchers Enzyme Powder Wash
Энзимная пудра для умывания, обещает нам удаление мертвых клеток кожи, очищение, разглаживание и полировку. Представляет собой порошок белого цвета с жесткими абразивными частичками, которые при воздействии с водой превращаются в мягкую пену.
У меня и раньше было несколько корейских энзимных пудр для умывания разных марок, но эту не превзошла ни одна! Просто обалденная пудра, настолько мягко очищает, отшелушивает, улучшает цвет лица, что нет слов)) За три месяца использования ее осталось не очень много, но я и использовала ее очень щедро. Также пробовала в качестве маски, но такой способ не полюбился и не дал нужного результата.
Цена: около 1100 рублей
Оценка: однозначно пятерка!

2. Skin Watchers AC Clearing Toner
Тоник с экстрактом чайного дерева и порошком для контроля блеска, обещает отшелушивающий эффект и ускорение заживления рубцов. Упаковка очень удобная, у тоника есть помпа, которая делает средство более экономичным. Сам он прозрачного цвета, жидкий, пахнет чайным деревом.
Тоник — единственное средство из всего комплекса, которое я вообще не поняла… Липкий, неприятный, от него забивались поры, я честно старалась им пользоваться, чтобы толк от всего был в комплексе, но через месяц я сдалась, отставила его в сторону — и правильно сделала, потому что именно без него эффект от других средств стал более видимым!
Цена: 1200 руб.
Оценка: 2!

3. Skin Watchers Green Snail Intensive Cream

Крем для лица, который может использоваться как в качестве дневного, так и вечернего ухода. Состав: Water, Glycerin, Snail Secretion Filtrate, Polyglyceryl-3 Methylglucose, Distearate, Cetyl Alcohol, 1, 2-hexanediol(natural preservatives), Beeswax, Sodium, Hyaluronate, Glyceryl Stearate, PGE-100 Stearate 9004-99-3, Caprylic/Capric Triglyceride, Psidium Guajava Fruit Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Beta-Glucan, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ceramide 3, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Morus Alba Bark Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, Tremella, Fuciformis (Mushroom) Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Perfume.
Крем очень легкий, гелевой текстуры, приятный, быстро впитывается, не забивает поры, отлично ложится под макияж. Очень хорошо увлажняет раздраженную чувствительную проблемную кожу, за два месяца использования цвет лица стал лучше, кожа живее. Не могу сказать, что ушла проблемность (во время цикла и от неправильного питания прыщики появляются все равно), постакне не прошли, шрамы никуда не делись и рубцы не стали мягче, но само состояние кожи, ее свежесть говорят сами за себя — крем однозначно является хорошим уходом. Я наношу его с утра после умывания и вечером перед сном, крем очень экономичен и за три месяца не израсходовался даже на половину.
Цена: 1170 руб.
Оценка: заслуженная пятерка!

4. Skin Watchers Cooling Pore Mask
Маска для улучшения состояния пор с охлаждающим эффектом, обещает избавить от лишнего себума и растянутых пор. Кремовая консистенция облегчает нанесение и легко распределяется по лицу.
Все что обещает — выполняет! Данная маска — однозначно самое лучшее средство из всех, которые я попробовала у марки. Кожа после нее свежая, чистая, поры стянуты. Очень приятные ощущения во время использования — несмотря на содержание глины, средство не высыхает на лице, через 15 минут смывается в первозданном виде и соответственно кожу не иссушает, обладает небольшим охлаждающим эффектом, он не такой, что режет глаза от мяты в составе. Я использовала маску 2-3 раза в неделю, наносила на 15-20 минут и получала прекрасный результат. Теперь она — моя любимица, и мне жаль, что ее осталось всего лишь одна треть))
Цена: 1350 руб.
Оценка: 5!!!

Теперь предлагаю посмотреть на состояние моей кожи до и после. Фотографии делались на телефон. Состояние лба всегда было не самым ужасным, подбородок и нос тоже в хорошем состоянии, показываю проблемные зоны.
До:
Через три недели:
Через полтора месяца использования:
Виски, к сожалению, сфотографировать забыла, но они тоже в хорошем состоянии и я кожей довольна.
Теперь про эффект отмены: в течение 8 или даже 10 дней я не пользовалась данными средствами и могу сказать, что кожа осталась в отличном состоянии (о чем говорит отпускное фото, на коже лица только бб крем и все равно видно, что неровностей нет и она довольно чистая)

В итоге хочу сказать, что буду продолжать пользоваться средствами, только тоник больше однозначно не куплю. Сейчас пробую новые для себя способы применения, например, пользуюсь только энзимной пудрой и продуктами других марок — эффект все равно не исчезает. Высыпания периодически случаются, но проходят быстрее. Так что всему, кроме тоника, стойкая пятерка!

Polinopolis 13 июня 2016, 20:20
Лесь, кожа отлично выглядит! У меня точно такие же проблемы как у тебя, вот как будто на свои фотки посмотрела)) очень хочу энзимный пилинг и маску, буду покупать, когда что-нибудь из своего арсенала добью
lessykooper 13 июня 2016, 22:17
А внешне у тебя кожа выглядит идеально, особенно отсутствие пор))
Harmonily 13 июня 2016, 22:13
Тоже пользуюсь улиточным кремом, правда марки мизон, и правда крем явно не действует на скорейшее заживление прыщей. Но общий эффект от кожи после крема просто вау, выравнивает цвет, заживляет, питает, увлажняет и главное не способствует образованию новых акне, для кожи, измученной всеми этими подсушивающими средствами, чистками и пилингами то что доктор прописал.
lessykooper 13 июня 2016, 22:17
Соглашусь, они именно помогают измученной коже прийти в себя!)
Mary_Marmelad 14 июня 2016, 11:10
А у вас черная улитка? или в коричневой банке? от мизона
MadlenVolya 14 июня 2016, 07:52
Интересные продукты, спасибо за рассказ! Пудра заинтересовала, я ни разу подобным средством не пользовалась
lessykooper 14 июня 2016, 12:03
Пудра очень приятная, особенно сочетание легкого ежедневного пилинга и качественного очищения
kkkkkkkkkkkkk 14 июня 2016, 10:47
пользуюсь около 5 мес данным брендом и мне очень нравится))

тоже вскоре напишу мнение)
lessykooper 14 июня 2016, 12:02
Я сначала хотела вообще закончить все продукты и написать отзыв, но к окончанию пудры поняла, что пора))
Mary_Marmelad 14 июня 2016, 11:13
Кожа улучшилась просто значительно! Здорово! На этот бренд сплошь хорошие отзывы, посматриваю на энзимную пудру, но пока не остановилась в выборе. Улитки меня порадовали от мизона (была черная, 2 раза повторяла). Ваша улитка мне не подойдет, там глицерин на 2м месте
lessykooper 14 июня 2016, 12:01
А мне наоборот улитки от мизона не подошли, забивали поры страшно
elenakot 15 июня 2016, 11:36
Ого, эффект заметен! Однозначно хочу энзимную пудру теперь.
morgan 15 июня 2016, 16:19
Лоб гладенький)) Отличный результат!
Пудру хочу. Улиточный Мизон в розовой тубе был, но кожа липкой немного или как под пленкой ощущалась, не поняла в общем. Интересно для сухих участков этот крем подойдет?
lessykooper 15 июня 2016, 16:32
У меня на сухих местах на щеках все было отлично, увлажнение в норме, ничего лишнего!
Anastasia Ulitina 15 июня 2016, 05:47
Попробуйте еще и улиточную эмульсию от Скин Вотчерс) Она тоже волшебная) И улиточный крем с ней в паре впитывается еще лучше. А на лето в утреннем уходе мне и эмульсии хватает. Заказала еще себе серию с Галактомисом.
lessykooper 15 июня 2016, 18:04
Спасибо большое, присмотрюсь!
Saibat 27 июня 2016, 11:33
Ну кстати средства неплохие, но я с акне боролся таким средством Очень даже неплохое и главное недорогое, а эффективность его мне очень даже по душе пришлась, хотя думал что уже ничего не поможет)