12.06.2016

Садись, пять! Антивозрастной уход от SVR

Однажды я получила в подарок от подруги три серебряные коробочки со страшной отметкой antiage. Сперва меня одолело волнение. Все дело в том, что раньше мне казалось, что до баночек с этой отметкой мне еще очень далеко. Но, как ни крути, время и экология делают свое. И чем раньше мы начнем помогать коже справляться с этим влиянием, тем лучше. Итак, что мы имеем?

Лифтиан крем для лица омолаживающий SVR Liftiane Creme Anti Age
Удобный тюбик выполнен из качественных материалов. Ничего не протекает, а крышка надежно перекрывает доступ воздуху (и бактериям) внутрь. Сам по себе крем жидкий, водянистый. Мне очень нравится его мерцание. Его практически не видно, но само осознание его наличия радует душу. Запах у продукта нейтральный. Немного цветочных ноток, но ничего ярко выраженного. А теперь о действии. Крем очень легко наносится и распределяется по коже, практически тает. Прекрасно работает как основа под макияж. Не скатывается, не дает жирного блеска, отлично носится и прекрасно увлажняет.
Начала я пользоваться им весной и тогда, признаться, моя кожа была в ужасном состоянии. Смена сезонов, отопительный сезон и мороз сказались на мне не лучшим образом. Благодаря тому, что в состав крема (да и всей серии в целом) входит ультраконцентрированный ресвератрол. Это вещество, которое обладает глобальным антивозрастным эффектом, помогая клеткам продлевать жизнь, стимулируя синтез коллагена и обладая выраженными антиоксидантными свойствами. Помимо этого, здесь аж два вида гиалуроновой кислоты (HMW* и MMW**) и гидроксипролин.Цена: 678 грн
Срок тестирования: 2 месяца

Крем лифтиан от выраженных морщин вокруг глаз и губ SVR Liftiane Yeux & Levres TubeКуда ж без крошечных баночек для области вокруг глаз? Несмотря на то, что их объем несколько меньше, нежели крема, я так увлекаюсь ими, что заканчиваются они значительно быстрее крема для лица. Этот крем расходуется экономично. Дело в том, что от жидкий и даже незначительная его порция уже дает результаты, так что мазать его на себя десять раз совсем не обязательно. По результатам использования могу сказать, что крем и правда выполняет обещанную работу. Отеки под глазами, которые мучают меня каждое утро, спадают мгновенно. На этом можно было бы поставить пять и короновать. Но и это еще не все. Морщинки и правда стали заметно меньше, а неглубокие вообще разгладились. Помимо этого, темные круги стали менее заметны. Это прекрасное средство, которое выполняет все что обещает. Вот бы всегда так. Цена: 650 грн
Оценка: 5+

Лифтиан сыворотка для лица SVR Liftiane SerumДля «тройного удара» и максимального эффекта я также использовала сыворотку. Упаковка заслуживает высших похвал. Качественная баночка с отличной помпой, которая выдает ровно столько продукта, сколько вам нужно. Имеет восхитительную мерцающую текстуру. Но не бойтесь, лицо не будет выглядеть, словно увешанная игрушками елка к праздникам. Свечение очень деликатное. Сыворотка имеет невесомую текстуру. Легко наносится и моментально впитывается. Я использую ее перед нанесением крема. Продукт моментально «выпивает» кожа. Затем наношу второй этап ухода, который ложится более равномерно.
Цена: 644 грн
Срок тестирования: 2 месяца

Уж не знаю, какому именно компоненту приписать заслуги, но моя кожа значительно улучшилась. Ровная, напитанная и свежая. Если говорить об antiage, то крошечные морщинки и правда сгладились и ни одной новой я не нашла. Бояться этой надписи на баночках не стоит. Но забывать о том, что наша кожа нуждается в помощи и особом уходе нельзя. Благодаря тому, что вся серия обладает матирующим эффектом, я использую этот крем еще и летом. Рекомендую всем, кто любит свою кожу.

zajcj 13 июня 2016, 12:09
Спасибо за отзыв, сейчас как раз в поисках кремов с анти-эйдж эффектом. Присмотрюсь. Тем более, что у меня раньше была линейка для проблемной кожи этой фирмы, и мне эффект понравился
beauty_inspired 13 июня 2016, 20:08
я не перестаю радоваться тому, как марка растут и развивается. С каждым разом продукты все лучше. Рекомендую
tiglatpalasar 13 июня 2016, 12:51
Очень заинтересовала марка, обязательно опробую, сейчас как раз моя линейка заканчивается, будет нужен крем ночь/день/глаза.
beauty_inspired 13 июня 2016, 20:08
Обязательно попробуйте. На лето вообще отлично
Olik25 13 июня 2016, 13:56
Да, это крутейшая серия! Мне тоже подруга подарила на Новый год всю эту серию и я также заметила улучшения. Мне вообще нравится эта марка — достойные продукты
Спасибо за обзор!
beauty_inspired 13 июня 2016, 20:09
Мы с вами всегда сходимся в вопросах, которые касаются свр. Радует, что у марки столько поклонников
Shady__Lady 13 июня 2016, 15:05
Мне следовало сразу догадаться, чей это пост об этой марке) Спасибо вам, интересно было узнать об этой линейке.
beauty_inspired 13 июня 2016, 20:10
И то правда, как-то так вышло, что руки редко доходят до постов. Но если писать, то только о лучшем.
Imany 13 июня 2016, 18:04
Спасибо, что показали! Очень вовремя, я как раз в поисках была)
beauty_inspired 13 июня 2016, 20:10
Смело рекомендую. Отличные продукты
Lana2014 14 июня 2016, 00:56
Что за бренд? Впервые вижу.
Mrs_Smith 14 июня 2016, 11:21
SVR.
manita 14 июня 2016, 09:41
Очень интересный пост. Подскажите кто производитель?
TattaRyz 14 июня 2016, 11:36
Производитель Франция. Аптечная косметика.
wyrd28 13 июня 2016, 12:15
А в аптеках можно купить эту серию? Спасибо за отзыв!
TattaRyz 13 июня 2016, 12:21
Мне 36 лет, кожа сухая, недавно стала пользоваться кремами SVR, под глаза крем очень понравился… сыворотку ещё не пробовала…
VikKver 20 июня 2016, 09:08
Тоже заинтересовало. Пошла искать в интернете… и не нашла… Нашла в Украине и на shopoteam… Кто-нибудь знает, где в России можно приобрести продукцию?
Lyolik 23 апреля 2017, 11:19
В франзузкой аптеке есть.
Irina Irina 02 августа 2018, 06:57
Составы бы глянуть…