Twist Fusion Активатор роста ресниц

Всем привет! Это будет обзор от скептика, который не верил в подобные средства.

Я достаточно долго шла к приобретению. Всегда читала обзоры на средства-собратья, не верила, что такое возможно, и всегда пугалась изменения цвета век. Но любопытство всегда берет верх, и в этот раз оно победило.

Скажу сразу, что я аллергик со стажем, поэтому все средства, особенно, что связано с глазами, наношу в небольших количествах, часто проверяю на запястье или сгибе локтя, данный продукт аллергической реакции не вызвал.

Продукт помещен в коробку из картона, пока до меня шла посылка, упаковка немного помялась.
Насколько помню, флакон раньше был немного другой — прозрачный пластик, если не изменяет память. Сейчас же пластик сделан под металл, что, на мой взгляд, выглядит куда более симпатично. Флакон содержит в себе 3 мл средства. Кажется, что очень мало, но расход весьма экономичный.

Рассмотрим состав.

Аналог натурального простагландина — помогает ресницам достигнуть их максимального потенциала длины и густоты, стимулирует образование длинных и плотных ресниц, не вызывает привыкания.
Витамин PP — отвечает за образование пигментов в ресницах, значительно улучшает качество ресниц, придает им объем.
Витамин B5 — оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, препятствует старению. Защищает ресницы от вредного воздействия УФ-лучей, усиливает и укрепляет структуру корней волос и препятствует их выпадению.
Экстракты корня лопуха, крапивы и хмеля — продлевают фазу роста ресниц, вызывают фазу активного роста ресниц.

Производитель говорит нам, что запатентованная формула улучшает регенерацию клеток, оживляет и стимулирует внутренние процессы, а также продлевает анагенную фазу ресниц и, таким образом, преодолевает генетически заложенный предел роста. Увеличение ресниц до 20 %. Неплохо, не правда ли?

Флакончик имеет удобный мягкий аппликатор из синтетических волосков, поцарапать или сильно ткнуть им веко — невозможно. Другой конец флакончика поворачивается с щелчками, тем самым напоминая консилер. На одно применение хватает одного оборота.

Перейдем к более развернутому мнению.
Средство не имеет запаха, консистенция жидкая, нежирная. С помощью кисточки наносится легко, в глаза не убегает. Во время нанесения не вызывает жжения и других неприятных ощущений. 4 недели я наносила средство ежедневно на ночь, последующие 2 недели по одному разу для поддержания эффекта. Что средство действует, я начала замечать примерно через 2 недели. Ресницы стали немного гуще, лучше поддавались при нанесении туши, перестали выпадать, хотя и до этого они несильно выпадали.
Что я имела до? Ресницы прямые, сложно поддаются подкручиваю, короткие.
Что вышло после. Пользуюсь средством полтора месяца, и за это время ресницы стали немного темнее, увеличились в объеме и длине, стали легче поддаваться при окрашивании, за это время выпали 3-4 ресницы.

Ресницы До

Через 1 неделю

Через 2 недели

Через 3-4 недели (разницы особой не заметила)

Фотоколлаж. Хм, на нем я вообще не вижу особых изменений, но в реальной жизни они заметны.

Так ресницы выглядят сейчас, спустя две недели после месяца активного использования

Не могу сказать, что с этим средством я добилась какого-то вау-эффекта, но все же плюсы у него есть, хоть немного оно укротило мои коровушкины палки.

Цена — на момент приобретения была 1400 руб., сейчас 1800 руб.
Использование — полтора месяца
Оценка — 4

Спасибо за внимание, Ксения.
А какие ваши любимые активаторы? Пользовались ли вы Twist Fusion?
Очень много фото, но при этом совершенно непонятно, как все-таки подействовало средство, потому что надо крутить пост туда-сюда, а от излишних изображений глаза уже не воспринимают нужную информацию. Если не сложно — сделайте коллаж «до» и «после».
да… секунду)
Удивительно, что вас пугало только изменение цвета век, а не отзывы офтальмологов о таких продуктах.
А что там может быть? ослепнуть?
больше всех меня пугали отзывы о Карепросте и эти коричнево-бордовые веки (((

к мнению офтальмологов я тоже прислушивалась, но все таки любопытно попробовать средство, как оно поведет себя именно со мной) да и в любом случае многие уже опробовали подобное, если бы действительно были очень негативные последствия, мы бы узнали об этом)
В Карепросте и в этом средстве одно и то же действующее вещество. По сути, все похожие средства основаны на одних и тех же простагландинах. Даже всеми обожаемая Алмеа, хотя, производители всячески пытаются ввести покупателей в заблуждение. Несмотря на то, что быстрый гуглинг поможет узнать все возможные последствия, дофига людей, по какой-то странной причине, предпочитают рисковать чуть ли не самым ценным, что у них есть — зрением.
да… этот биматопрост в каждом, насколько я поняла (
Уже и они цену подняли, да…   Хотя цена на алмеа еще более кусачая. Склоняюсь к мысли, купить попробовать, так как алмеа на мне работала, но веки были потемневшие. Хочется сравнить
да, на алмеа цена такая… кус-кус   ((

очень боялась, что от этого продукта потемнеют, но нет)) возможно сюда намешали больше чего то полезного, поэтому мои ресницы в длине особо не прибавили, а может еще какие то факторы есть
Хороший эффект! Вашим ресницам и правда нужна тяжелая артиллерия ((( Я пользовалась «дрим лаш» очень довольна была, серьезно, жалко фоток нет ресницы как нарощенные были) зачем то я решила передохнуть естественно они «обновились» до своих ((( сейчас взяла карепрост, тоже самое я так понимаю. Что на счет потемневших век, не замечала они у меня и так не особо бледные)))
спасибо)

даже не знаю, что им нужно… видимо им суждено был прямыми палочками(((

ну отдых всегда нужен… тем более от подобных средств))
А щипцами не пользуешься для завивки? я жить не могу без них))) ресницы тоже палки но когда подкручиваю как будто и глаза больше)))
мои ресницы короткие… щипцами даже опытный визажист один раз не мог подобраться(( да я и не люблю это ощущение… просто легонько пальцем подгибаю)
бедный ребенок   на активаторы роста вся надежда. попробуй в след раз какой нибудь карепрост заказать он не такой дорогой, не подойдет выбросить не жалко ))