Twist Fusion Активатор роста ресниц

Всем привет! Это будет обзор от скептика, который не верил в подобные средства.
Twist Fusion Активатор роста ресниц

Я достаточно долго шла к приобретению. Всегда читала обзоры на средства-собратья, не верила, что такое возможно, и всегда пугалась изменения цвета век. Но любопытство всегда берет верх, и в этот раз оно победило.

Скажу сразу, что я аллергик со стажем, поэтому все средства, особенно, что связано с глазами, наношу в небольших количествах, часто проверяю на запястье или сгибе локтя, данный продукт аллергической реакции не вызвал.

Продукт помещен в коробку из картона, пока до меня шла посылка, упаковка немного помялась.
Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц
Насколько помню, флакон раньше был немного другой — прозрачный пластик, если не изменяет память. Сейчас же пластик сделан под металл, что, на мой взгляд, выглядит куда более симпатично. Флакон содержит в себе 3 мл средства. Кажется, что очень мало, но расход весьма экономичный.

Рассмотрим состав.
Twist Fusion Активатор роста ресниц
Аналог натурального простагландина — помогает ресницам достигнуть их максимального потенциала длины и густоты, стимулирует образование длинных и плотных ресниц, не вызывает привыкания.
Витамин PP — отвечает за образование пигментов в ресницах, значительно улучшает качество ресниц, придает им объем.
Витамин B5 — оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, препятствует старению. Защищает ресницы от вредного воздействия УФ-лучей, усиливает и укрепляет структуру корней волос и препятствует их выпадению.
Экстракты корня лопуха, крапивы и хмеля — продлевают фазу роста ресниц, вызывают фазу активного роста ресниц.

Производитель говорит нам, что запатентованная формула улучшает регенерацию клеток, оживляет и стимулирует внутренние процессы, а также продлевает анагенную фазу ресниц и, таким образом, преодолевает генетически заложенный предел роста. Увеличение ресниц до 20 %. Неплохо, не правда ли?

Флакончик имеет удобный мягкий аппликатор из синтетических волосков, поцарапать или сильно ткнуть им веко — невозможно. Другой конец флакончика поворачивается с щелчками, тем самым напоминая консилер. На одно применение хватает одного оборота.

Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц
Перейдем к более развернутому мнению.
Средство не имеет запаха, консистенция жидкая, нежирная. С помощью кисточки наносится легко, в глаза не убегает. Во время нанесения не вызывает жжения и других неприятных ощущений. 4 недели я наносила средство ежедневно на ночь, последующие 2 недели по одному разу для поддержания эффекта. Что средство действует, я начала замечать примерно через 2 недели. Ресницы стали немного гуще, лучше поддавались при нанесении туши, перестали выпадать, хотя и до этого они несильно выпадали.
Что я имела до? Ресницы прямые, сложно поддаются подкручиваю, короткие.
Что вышло после. Пользуюсь средством полтора месяца, и за это время ресницы стали немного темнее, увеличились в объеме и длине, стали легче поддаваться при окрашивании, за это время выпали 3-4 ресницы.

Ресницы До

Через 1 неделю

Через 2 недели

Через 3-4 недели (разницы особой не заметила)
Фотоколлаж. Хм, на нем я вообще не вижу особых изменений, но в реальной жизни они заметны.
Twist Fusion Активатор роста ресниц

Так ресницы выглядят сейчас, спустя две недели после месяца активного использования
Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц
Не могу сказать, что с этим средством я добилась какого-то вау-эффекта, но все же плюсы у него есть, хоть немного оно укротило мои коровушкины палки.

Цена — на момент приобретения была 1400 руб., сейчас 1800 руб.
Использование — полтора месяца
Оценка — 4

Спасибо за внимание, Ксения.
А какие ваши любимые активаторы? Пользовались ли вы Twist Fusion?
Очень много фото, но при этом совершенно непонятно, как все-таки подействовало средство, потому что надо крутить пост туда-сюда, а от излишних изображений глаза уже не воспринимают нужную информацию. Если не сложно — сделайте коллаж «до» и «после».
да… секунду)

Удивительно, что вас пугало только изменение цвета век, а не отзывы офтальмологов о таких продуктах.
А что там может быть? ослепнуть?
больше всех меня пугали отзывы о Карепросте и эти коричнево-бордовые веки (((

к мнению офтальмологов я тоже прислушивалась, но все таки любопытно попробовать средство, как оно поведет себя именно со мной) да и в любом случае многие уже опробовали подобное, если бы действительно были очень негативные последствия, мы бы узнали об этом)

В Карепросте и в этом средстве одно и то же действующее вещество. По сути, все похожие средства основаны на одних и тех же простагландинах. Даже всеми обожаемая Алмеа, хотя, производители всячески пытаются ввести покупателей в заблуждение. Несмотря на то, что быстрый гуглинг поможет узнать все возможные последствия, дофига людей, по какой-то странной причине, предпочитают рисковать чуть ли не самым ценным, что у них есть — зрением.
да… этот биматопрост в каждом, насколько я поняла (
Уже и они цену подняли, да…   Хотя цена на алмеа еще более кусачая. Склоняюсь к мысли, купить попробовать, так как алмеа на мне работала, но веки были потемневшие. Хочется сравнить
да, на алмеа цена такая… кус-кус   ((

очень боялась, что от этого продукта потемнеют, но нет)) возможно сюда намешали больше чего то полезного, поэтому мои ресницы в длине особо не прибавили, а может еще какие то факторы есть
Хороший эффект! Вашим ресницам и правда нужна тяжелая артиллерия ((( Я пользовалась «дрим лаш» очень довольна была, серьезно, жалко фоток нет ресницы как нарощенные были) зачем то я решила передохнуть естественно они «обновились» до своих ((( сейчас взяла карепрост, тоже самое я так понимаю. Что на счет потемневших век, не замечала они у меня и так не особо бледные)))
спасибо)

даже не знаю, что им нужно… видимо им суждено был прямыми палочками(((

ну отдых всегда нужен… тем более от подобных средств))
А щипцами не пользуешься для завивки? я жить не могу без них))) ресницы тоже палки но когда подкручиваю как будто и глаза больше)))
мои ресницы короткие… щипцами даже опытный визажист один раз не мог подобраться(( да я и не люблю это ощущение… просто легонько пальцем подгибаю)
бедный ребенок   на активаторы роста вся надежда. попробуй в след раз какой нибудь карепрост заказать он не такой дорогой, не подойдет выбросить не жалко ))