10.06.2016
20687

Мой супергерой от Guerlain

Пока весь интернет умиляется шейкерами от Ланком, Герлен выпустил свою коллекцию помощников в мини формате. Коллекция называется «My super tips».
В коллекцию вошло 5 «супергероев» для ухода за кожей. Но мне нужен был только один «супергерой» для ухода за кожей губ. Подробнее об этом «супергерое» под катом.

Название продукта: Guerlain «My super tips» Super Lips, Lip Hero. Бальзам для губ.
Развернутое мнение: Каждый продукт в этой коллекции имеет свой цвет. Упаковка бальзама для губ ярко розового цвета. Бальзам упакован в тубу из твердого, матового розового пластика с серебряной крышкой и коробочку с картонной защитой. Все по «люксу». Ничего лишнего, все лаконично, но в тоже время мило и привлекает внимание. На тюбике только название, срок годности и где произведено. Произведено, кстати, во Франции.

Бальзам имеет скошенный аппликатор для нанесения. Чтобы выдавить нужное количество бальзама, нужно приноровиться, боюсь, что когда бальзам будет заканчиваться, то выдавливать его станет не совсем удобно, все-таки туба довольно упругая. У бальзама довольно большой объем, 15 мл. Надеюсь, хватит надолго!)
Сам бальзам светло бежевого цвета, полупрозрачный, но никакого цвета губам он не придает. А вот запах под стать упаковке розово-конфетный, сладкий, но ненавязчивый, после нанесения практически сразу улетучивается.
Фото состава:

Итак, самое важное, уход! Это самый лучший уход ля губ который я когда-либо пробовала! При нанесении бальзам немного чувствуется на губах, и, в зависимости от состояния губ время впитывания может различаться! На природе или при ветреной погоде этот бальзам впитывается за несколько минут оставляя губы бархатными, напитанными и увлажненными!
Если же губы в хорошем состоянии, то может оставаться небольшая масляная пленка, которая впитывается дольше и оставляет не очень приятный масляный привкус (можно утешать себя мыслью, что это масло французского винограда). Но этот привкус я ему прощаю, потому что губы после бальзама мягкие, нежные, наполненные. Увлажнения и защиты мне хватает на 24 часа!

Вывод: Бальзам мой абсолютный маст-хэв! Он мгновенно восстанавливает и защищает губы, делая их мягкими, гладкими и наполненными. После длительного применения губы стали более гладкими и помады ложатся более ровно, (о, наконец-то это свершилось).
Возможно, присмотрюсь к остальным средствам в данной линейке!
Данное средство сделано на основе формулы знаменитого Baume de la Ferté, легендарным средством с 1830 года. Это же Герлен!
Цена: 29,50$
Срок тестирования: 2 месяца

arctur 10 июня 2016, 00:42
Тюбик очень жизнерадостный
Описали вы бальзам очень здорово, закрадывается желание купить, но я держусь))
Mac_Cecht 10 июня 2016, 01:00
Буду держаться вместе с Вами!)
Mac_Cecht 10 июня 2016, 01:01
Не можете сравнить с Кармексом?
И увлажнения хватает на 24 часа — это значит, что достаточно наносить раз в сутки, чтобы губы были увлажненными и напитанными, несмотря на то, что он может впитаться быстро?
SkinniVanillaLatte 10 июня 2016, 05:02
По сравнению с кармэксом, увлажнение и напитанность чуть больше, нету этого вазилиновогл вкуса и запаха, как написала у герлен тоже может быть привкус если переборщить с продуктом или если он не впитается до конца или облизывать губы. И нету этого покалывания(пощипывания) после нанесения бальзама. И кармэкс просто увлажняет и напитывает, с герлен эффект более накопительный.
Кариес любила и терпела за его уход, но теперь есть лучший уход без этого вазилиновогл вкуса!
Mac_Cecht 10 июня 2016, 11:46
Понятно, спасибо. Мне просто Кармекс «терпеть» не приходится, и он для меня имеет накопительный эффект)
Rossetto 10 июня 2016, 01:02
Скажите, пожалуйста, а с какими бальзамами вы сравниваете Герлен? Не хватает этой информации для понимания.
SkinniVanillaLatte 10 июня 2016, 05:07
Хм… Я не упоминала что я сравниваю герлен с чем-то, сравнение с кармэксом описала выше, до этого у меня были ещё бальзамы lip smackers, Alba botanical, Burts bee и eos. Ни один из этих не давал настолько продолжительный и быстрый эффект как герлен.
Rossetto 10 июня 2016, 10:53
Понятно, спасибо!
Не упомянули, поэтому я и спросила) Может, вы с маслом Нивеа сравниваете или с Ив Роше ;-) Теперь поняли меня? :)
SkinniVanillaLatte 10 июня 2016, 18:53
Ок)
Lenivaya 10 июня 2016, 10:48
Согласна с вами, а для полного счастья не хватает фото губ до, с и после, если уж продукт имеет накопительный наполняющий эффект.
SkinniVanillaLatte 10 июня 2016, 18:53
Фото губ нету, поначалу не планировалла писать пост об этом бальзаме.
sensina 10 июня 2016, 11:48
Тоже подумала: а с чем она сравнивает, интересно?

При прочтении «Это самый лучший уход ля губ который я когда-либо пробовала» такой вопрос, по-моему, естественен.
MissAlex 10 июня 2016, 01:18
Попробую и этот) последнее мое приобретение это гранатовый Estee Lauder- прекрасный бальзам, но мой идеал la mer. Я фанат бальзамный
SkinniVanillaLatte 10 июня 2016, 05:09
Я не бальзамный фанат… Просто когда перепробовав почти весь масс-маркет, то решила раскошелиться!) и не пожалела!)
Koshka 10 июня 2016, 07:18
а можно состав? хотя бы первые 5 -10 позиций))
SkinniVanillaLatte 11 июня 2016, 22:44
Добавила фото состава.
Milara 10 июня 2016, 08:37
Бальзам за 30 баксов обязан творить чудеса с губами :))
Fialka24 10 июня 2016, 08:38
Очень интересно как бальзам выглядит на губах
Kiy-Niy 10 июня 2016, 08:45
Было интересно почитать, очень милый девичий дизайн. Правда, покупать не буду, т.к. своего лип — героя я уже нашла в аптеке за 80 рублей)
Holly_Polly 10 июня 2016, 10:48
А поделитесь, пожалуйста, кто он — ваш герой?
Kiy-Niy 10 июня 2016, 13:18
Барсукор))) На Косметисте есть пара постов о нем, из них и узнала)
Holly_Polly 10 июня 2016, 17:56
Да! Он классный)) Люблю, использую, покупаю сразу по 2-3шт.
Подумала, может, еще обнаружился какой-то герой, умница и отличник )) И по вменяемой цене, само собой! ))
TaBg 10 июня 2016, 11:06
Хотелось бы услышать имя и вашего героя, такая информация никогда не бывает лишней!
Kiy-Niy 10 июня 2016, 13:18
Барсукор))) На Косметисте есть пара постов о нем, из них и узнала)
TaBg 10 июня 2016, 13:48
Да, барсукор отличный, согласна с вами, один из любимых у меня тоже, благодаря косметисте.
Kiy-Niy 10 июня 2016, 13:16
Не туда
beautiful_melanholy 10 июня 2016, 11:47
Для меня этот бальзам оказался абсолютно бесполезным, обычным и даже фу, увы.
SkinniVanillaLatte 11 июня 2016, 22:48
Жалко что потратились на него. Я не чувствую этой пленки когда бальзам впитывается.
Yozheg 10 июня 2016, 11:51
Мне тоже он как-то не очень-не понравилась плёнка на губах. Так что мои фавориты могут не бояться конкурентов. Во всяком случае пока...)
SkinniVanillaLatte 11 июня 2016, 22:46
Делитесь фаворитами, для меня ухода для губ много не бывает!)
Marina_Eesti 10 июня 2016, 11:58
Понимаю, что это Герлен, но 30 у.е за бальзам? Что же там за чудо-составчик? Не могли бы показать состав? Из всего опробованного мною, самый любимый бальзам- Figs & Rouge-Rumbling Rose. Не люблю ощущение пленки на губах.
SkinniVanillaLatte 11 июня 2016, 22:48
Фото состава добавила. Никогда не слышала о таком…
Marina_Eesti 12 июня 2016, 10:41
Это британская марка натуральной косметики. На косметисте много отзывов на нее. Спасибо за фото состава.))
Vikto 10 июня 2016, 12:36
Тоже купила это чудо-средство, но чуда не ощутила. Обычный бальзамчик за немалые деньги. Мой любимец Mussa Canaria всё-таки пока в лидерах.
TaBg 10 июня 2016, 13:56
Бальзам для губ считаю одним из самых индивидуальных и непредсказуемых средств вообще. Сколько общепризнанных фаворитов из люкса и масса вызывали у меня полное недоумение, даже не перечислить. Тут только методом проб и подбора, а автору спасибо за труд и за описание своих ощущений, уверена, найдутся те, кто разделит восторг, и те, кто будет считать покупку напрасной.
SkinniVanillaLatte 11 июня 2016, 22:51
Да каждое средство непредсказуемое!) мне чаще всего не подходят практически все средства от которых остальные пищят от восторга!)
Oksana_Eesti 10 июня 2016, 18:19
А почему не показали свотчи? Хотелось бы посмотреть…
SkinniVanillaLatte 11 июня 2016, 22:53
фото губ пока нету, не планировалла писать пост, если так принципиально то добавлю позже!)
Soffione 10 июня 2016, 22:32
Женя, спасибо за пост. Интересно было бы попробовать такой бальзам.
SkinniVanillaLatte 11 июня 2016, 22:54
Пожалуйста!)
_Catsonix_ 11 июня 2016, 10:11
Мне бальзам не понравился. Пленка на губах и жирный.
Malta 11 июня 2016, 19:40
Хотелось бы увидеть само средство, свотчи и тд, а также состав бальзама. 30 евро — немалая цена для ухода за губами, за такую сумму состав должен быть просто «ах», но что-то я в это не верю.
SkinniVanillaLatte 11 июня 2016, 22:57
Фото состава добавила. Свотчи добавлю позже. Надеюсь вы оцените состав и напишите своё мнение о нем, я не разбираюсь, сорри) спасибо!)
Malta 12 июня 2016, 14:55
Hadija1991 13 июня 2016, 21:07
Полезно было прочитать   Спасибо.
Буду пробовать!