Мой супергерой от Guerlain

Пока весь интернет умиляется шейкерами от Ланком, Герлен выпустил свою коллекцию помощников в мини формате. Коллекция называется «My super tips».
В коллекцию вошло 5 «супергероев» для ухода за кожей. Но мне нужен был только один «супергерой» для ухода за кожей губ. Подробнее об этом «супергерое» под катом.

Название продукта: Guerlain «My super tips» Super Lips, Lip Hero. Бальзам для губ.
Развернутое мнение: Каждый продукт в этой коллекции имеет свой цвет. Упаковка бальзама для губ ярко розового цвета. Бальзам упакован в тубу из твердого, матового розового пластика с серебряной крышкой и коробочку с картонной защитой. Все по «люксу». Ничего лишнего, все лаконично, но в тоже время мило и привлекает внимание. На тюбике только название, срок годности и где произведено. Произведено, кстати, во Франции.

Бальзам имеет скошенный аппликатор для нанесения. Чтобы выдавить нужное количество бальзама, нужно приноровиться, боюсь, что когда бальзам будет заканчиваться, то выдавливать его станет не совсем удобно, все-таки туба довольно упругая. У бальзама довольно большой объем, 15 мл. Надеюсь, хватит надолго!)
Сам бальзам светло бежевого цвета, полупрозрачный, но никакого цвета губам он не придает. А вот запах под стать упаковке розово-конфетный, сладкий, но ненавязчивый, после нанесения практически сразу улетучивается.
Фото состава:

Итак, самое важное, уход! Это самый лучший уход ля губ который я когда-либо пробовала! При нанесении бальзам немного чувствуется на губах, и, в зависимости от состояния губ время впитывания может различаться! На природе или при ветреной погоде этот бальзам впитывается за несколько минут оставляя губы бархатными, напитанными и увлажненными!
Если же губы в хорошем состоянии, то может оставаться небольшая масляная пленка, которая впитывается дольше и оставляет не очень приятный масляный привкус (можно утешать себя мыслью, что это масло французского винограда). Но этот привкус я ему прощаю, потому что губы после бальзама мягкие, нежные, наполненные. Увлажнения и защиты мне хватает на 24 часа!

Вывод: Бальзам мой абсолютный маст-хэв! Он мгновенно восстанавливает и защищает губы, делая их мягкими, гладкими и наполненными. После длительного применения губы стали более гладкими и помады ложатся более ровно, (о, наконец-то это свершилось).
Возможно, присмотрюсь к остальным средствам в данной линейке!
Данное средство сделано на основе формулы знаменитого Baume de la Ferté, легендарным средством с 1830 года. Это же Герлен!
Цена: 29,50$
Срок тестирования: 2 месяца
  • arctur
  • 10 июня 2016, 00:42
Тюбик очень жизнерадостный
Описали вы бальзам очень здорово, закрадывается желание купить, но я держусь))
Буду держаться вместе с Вами!)
Не можете сравнить с Кармексом?
И увлажнения хватает на 24 часа — это значит, что достаточно наносить раз в сутки, чтобы губы были увлажненными и напитанными, несмотря на то, что он может впитаться быстро?
По сравнению с кармэксом, увлажнение и напитанность чуть больше, нету этого вазилиновогл вкуса и запаха, как написала у герлен тоже может быть привкус если переборщить с продуктом или если он не впитается до конца или облизывать губы. И нету этого покалывания(пощипывания) после нанесения бальзама. И кармэкс просто увлажняет и напитывает, с герлен эффект более накопительный.
Кариес любила и терпела за его уход, но теперь есть лучший уход без этого вазилиновогл вкуса!
Понятно, спасибо. Мне просто Кармекс «терпеть» не приходится, и он для меня имеет накопительный эффект)
Скажите, пожалуйста, а с какими бальзамами вы сравниваете Герлен? Не хватает этой информации для понимания.
Хм… Я не упоминала что я сравниваю герлен с чем-то, сравнение с кармэксом описала выше, до этого у меня были ещё бальзамы lip smackers, Alba botanical, Burts bee и eos. Ни один из этих не давал настолько продолжительный и быстрый эффект как герлен.
Понятно, спасибо!
Не упомянули, поэтому я и спросила) Может, вы с маслом Нивеа сравниваете или с Ив Роше ;-) Теперь поняли меня? :)
Ок)
Согласна с вами, а для полного счастья не хватает фото губ до, с и после, если уж продукт имеет накопительный наполняющий эффект.
Фото губ нету, поначалу не планировалла писать пост об этом бальзаме.
Тоже подумала: а с чем она сравнивает, интересно?

При прочтении «Это самый лучший уход ля губ который я когда-либо пробовала» такой вопрос, по-моему, естественен.
Попробую и этот) последнее мое приобретение это гранатовый Estee Lauder- прекрасный бальзам, но мой идеал la mer. Я фанат бальзамный
Я не бальзамный фанат… Просто когда перепробовав почти весь масс-маркет, то решила раскошелиться!) и не пожалела!)
  • Koshka
  • 10 июня 2016, 07:18
а можно состав? хотя бы первые 5 -10 позиций))
Добавила фото состава.
  • Milara
  • 10 июня 2016, 08:37
Бальзам за 30 баксов обязан творить чудеса с губами :))
Очень интересно как бальзам выглядит на губах

Было интересно почитать, очень милый девичий дизайн. Правда, покупать не буду, т.к. своего лип — героя я уже нашла в аптеке за 80 рублей)
А поделитесь, пожалуйста, кто он — ваш герой?

Барсукор))) На Косметисте есть пара постов о нем, из них и узнала)
Да! Он классный)) Люблю, использую, покупаю сразу по 2-3шт.
Подумала, может, еще обнаружился какой-то герой, умница и отличник )) И по вменяемой цене, само собой! ))
  • 10 июня 2016, 11:06
Хотелось бы услышать имя и вашего героя, такая информация никогда не бывает лишней!

Барсукор))) На Косметисте есть пара постов о нем, из них и узнала)
  • 10 июня 2016, 13:48
Да, барсукор отличный, согласна с вами, один из любимых у меня тоже, благодаря косметисте.

Не туда
Для меня этот бальзам оказался абсолютно бесполезным, обычным и даже фу, увы.
Жалко что потратились на него. Я не чувствую этой пленки когда бальзам впитывается.
  • Yozheg
  • 10 июня 2016, 11:51
Мне тоже он как-то не очень-не понравилась плёнка на губах. Так что мои фавориты могут не бояться конкурентов. Во всяком случае пока...)
Делитесь фаворитами, для меня ухода для губ много не бывает!)
Понимаю, что это Герлен, но 30 у.е за бальзам? Что же там за чудо-составчик? Не могли бы показать состав? Из всего опробованного мною, самый любимый бальзам- Figs & Rouge-Rumbling Rose. Не люблю ощущение пленки на губах.
Фото состава добавила. Никогда не слышала о таком…
Это британская марка натуральной косметики. На косметисте много отзывов на нее. Спасибо за фото состава.))
  • Vikto
  • 10 июня 2016, 12:36
Тоже купила это чудо-средство, но чуда не ощутила. Обычный бальзамчик за немалые деньги. Мой любимец Mussa Canaria всё-таки пока в лидерах.
  • 10 июня 2016, 13:56
Бальзам для губ считаю одним из самых индивидуальных и непредсказуемых средств вообще. Сколько общепризнанных фаворитов из люкса и масса вызывали у меня полное недоумение, даже не перечислить. Тут только методом проб и подбора, а автору спасибо за труд и за описание своих ощущений, уверена, найдутся те, кто разделит восторг, и те, кто будет считать покупку напрасной.
Да каждое средство непредсказуемое!) мне чаще всего не подходят практически все средства от которых остальные пищят от восторга!)
А почему не показали свотчи? Хотелось бы посмотреть…
фото губ пока нету, не планировалла писать пост, если так принципиально то добавлю позже!)
Женя, спасибо за пост. Интересно было бы попробовать такой бальзам.
Пожалуйста!)

Мне бальзам не понравился. Пленка на губах и жирный.
  • Malta
  • 11 июня 2016, 19:40
Хотелось бы увидеть само средство, свотчи и тд, а также состав бальзама. 30 евро — немалая цена для ухода за губами, за такую сумму состав должен быть просто «ах», но что-то я в это не верю.
Фото состава добавила. Свотчи добавлю позже. Надеюсь вы оцените состав и напишите своё мнение о нем, я не разбираюсь, сорри) спасибо!)
  • Malta
  • 12 июня 2016, 14:55
Полезно было прочитать   Спасибо.
Буду пробовать!