Девушки, приветствую вас!
Обожаю принимать ванну, особенно люблю нежные гели для душа. Я уже рассказывала про парочку своих любимых продуктов, сегодня пара слов еще об одном. Это второй мой гель для душа от Dove.
Фотография:

Dove Крем-гель для душа Go Fresh
Название продукта:Крем-гель для душа Dove go fresh Pomegranate and Lemon Verbena Body Wash
Развернутое мнение: Я люблю Dove нежной любовью. Их средства чудесно пахнут, приятной текстуры и отличного действия. Сегодня я расскажу о геле для душа с ароматом граната и лимонной вербены.

Dove Крем-гель для душа Go Fresh
Гель для душа очень нежный, отлично очищает кожу, а после принятия душа она еще и очень нежная, мягкая и гладкая.
Продукт идет в белой баночке с розовыми вставками. Крышка открывается вверх, удобная, закрывается плотно.

Dove Крем-гель для душа Go Fresh

Аромат замечательный, очень нежный, я бы не сказала, что слышится вербена, а вот гранат — да, немного есть. Текстура кремовая, цвет нежно-розовый, практически белый, консистенция жидковатая, полупрозрачная.

Dove Крем-гель для душа Go Fresh
Расход зависит от количества гелей для душа в вашем арсенале, количества продукта, которого достаточно именно вам, а также от количества посещений ванны и душа. Я использую гель раз в неделю (спасибо полкам, которые ломятся от гелей для душа и мыла). Я использую гели для душа 5 дней в неделю, а в выходные отдаю предпочтения мылу. Для меня гель обычный, заканчивается стандартно для меня. Объем баночки 250 мл, форма удобная.

Dove Крем-гель для душа Go Fresh
Кожа после принятия душа немного благоухает, но недолго. Такой гель для душа мне не надоедает, обязательно возьму себе еще такую баночку.

Состав:
Цена:150 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
  • doga79
  • 09 июня 2016, 20:32
Так здорово, когда человек находит любимые продукты!
Это точно! Я редко люблю что-то сильно-сильно, но все таки бывают такие продукты)
У меня был такой лосьон для тела, очень классный! Увижу гель — обязательно куплю!
Ого, лосьон еще не встречался мне, увижу -попробую, спасибо!
А мне год назад такой дарили 400 мл, я с моими огромными полками даже не открываю (срок годности 12 мес после вскрытия, стандартно), вряд ли успеет закончиться) Хорошо, что ненавязчиво пахнет, буду знать. Вам спасибо за пост.
Спасибо что заглянули!
А что с чистой химией может случиться?))
Не знаю, но есть наверно причина, по которой это пишут.)
Мне Дав нравится инжирный гель для душа, очень приятный и не навязчивый аромат.
Спасиб обольшое, обязательно попробую, но после кокосового!
  • Marsa
  • 10 июня 2016, 12:46
Люблю Дав ещё с незапамятных времён)) И гели хорошие и мыло превосходного качества, средства для тела великолепны, жаль они подорожали раза так в два((((
Это точно!
Отличный гель для душа! У меня такой же, очень нравится запах- приятный и ненавязчивый
Согласна!
Мне он очень нравится, превосходный аромат, отлично пенится, не раздражает кожу.
Полностью согласна:)