Alpstories Lavender Shower Gel & Body Milk

Косметика предоставлена на тестирование
Любите ли вы лаванду, как люблю ее я? Мой фаворит среди ароматов обладает успокаивающим и расслабляющим действием, поэтому им так приятно пользоваться после напряженного дня, чтобы быстрее заснуть. У меня оказалось 2 благоухающих лавандой средства от Alpstories, и сегодня я поведаю вам о Геле для душа и Молочке для тела.

Эта ароматная парочка создана в Словении, имеет натуральный состав и умопомрачительный аромат!

Оба флакона из мягкого пластика объемом 250 мл с откидывающимися крышечками.

Alpstories Lavender Shower Gel
Гель для душа имеет чуть мутноватый оттенок, пахнет очень привлекательно. Дает мягкую густую пену, которая прекрасно обволакивает кожу, нежно ее очищая. Аромат очень расслабляет и смывает с тела всю усталость, но не держится на коже долго. Кожу не сушит!

Состав: Aqua / Sodium Laureth Sulfate / Cocamidopropyl Betaine / Coco-Glucoside / Sodium Chloride / Glyceryl Oleate / Coco-Caprylate / Stearyl Citrate / Lauryl Glucoside / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Aloe Barbadensis Leaf Extract / Citric Acid / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Citrus Sinensis Peel Oil Expressed / Parfum / Propylene Glycol / Phenoxyethanol / Coumarin / Linalool / Limonene
Цена: 10 евро
Срок тестирования: месяц каждый день
Оценка:5

Alpstories Lavender Body Milk
Молочко для тела кремовой текстуры с более насыщенным ароматом, который чувствуется на протяжении 4-5 часов после нанесения. Мне нравится, что оно не липкое, быстро впитывается и питает кожу. Кожа сразу становится нежной и ухоженной, а аромат позволяет нанести средство и сразу валиться спать — сон будет крепким и безмятежным.

Состав: Aqua / Helianthus Annuus Seed Oil / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Caprylic/Capric Triglyceride / Argania Spinosa Kernel Oil* / Coco-Caprylate / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Butylene Glycol / Ginkgo Biloba Leaf Extract / Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin / Tocopherol / Citrus Sinensis Peel oil / Parfum / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene** / Linalool
Цена:14 евро
Срок тестирования: 1 месяц каждый день
Оценка:5

Текстуры обоих средств: слева гель, справа молочко

И вновь марка меня приятно порадовала своими качественными средствами — приятный состав, уникальный аромат и расслабляющее действие — все это сделало молочко и гель моими любимчиками!

А вы любите лаванду в отдушке косметики?
Спасибо за пост! очень люблю лаванду — даже мой шкаф забит мешочками с ней )) и покупаю продукцию, где она есть. Жаль, что этой марки нет в России ((
скажу по секрету — они собираются выходить на наш рынок)
Обожаю лаванду. С маркой AlpStories еще не знакома, но уже не впервые читаю положительные отзывы. Спасибо за короткий, но информативный пост!
спасибо за комментарий! я не люблю писать пространные тексты, когда можно рассказать коротко и разложить все по полочкам