Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2016
4531

Промокашки... Матирующие салфетки Divage Blotting Papers For Oily and Mixed Skin Types


Divage Blotteng Papers For Oily and Mixed Skin Types

С приходом тепла матирующие салфетки для меня становятся настоящим must have. Сегодня расскажу о салфеточках от марки Divage.


Развернутое мнение:
Не скажу, что я большой специалист по матирующим салфеткам, у меня было пару экземпляров. Салфеточки от Divage упакованы в малюсенькую картонную коробочку 8,5 х 5,3 см., с одной стороны хорошо, что размер компактный, т.к. поместится в любую косметичку и сумочку или даже в карман, но с другой стороны — это же размер и самих салфеток, т.е. они получаются прям малютки. Одной салфетки на лицо, конечно, не хватит, нужно 2-3, а если блеск на лице активный, то может понадобиться и больше. Салфетки изготовлены из самого простого материала (из которого сделаны многие аналоги), без пудрового покрытия. Кожный себум они удаляют, но никак не влияют на сохранение матового эффекта на коже. Производитель заявляет про масло чайного дерева в составе, но его антибактериального действия я особо не заметила.
Упаковка обычная картонная, из которой не очень удобно доставать тоненькие салфетки, т.к. нет дозатора, но я к такой упаковке быстро привыкла, и особого дискомфорта она мне не доставляла. Сами салфеточки белого цвета. Дизайн упаковки выполнен в бело-розовых тонах. У меня запасной блок, есть также пластиковый футляр с зеркальцем, но он также без дозатора, салфеточки в нём просто сложены стопочкой — это уже вариант для поклонников данного продукта. Запасной блок по цене экономичнее. Аромата салфетки не имеют, хотя заявлено, что они должны пахнуть жасмином.






Цена: 100 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Klia 07 июня 2016, 15:19
Тонковаты  
TataBeauty 07 июня 2016, 16:34
тонюсенькие и малюсенькие)
MadlenVolya 07 июня 2016, 15:22
А я такие в пластиковом футляре купила, еще не пробовала. Чую, мне не понравится… Я вообще пленочные не люблю, они бестолковые все. А как на зло только они мне и попадаются ))
Поправьте в названии слово Blotting )
TataBeauty 07 июня 2016, 16:34
А вдруг вам понравятся))
Olga Zykina 07 июня 2016, 19:08
глупый вопрос: а какие ещё бывают? я думала, одноразовые все из бумаги просто, а это многоразовые сапожники уже отличаются?)
MadlenVolya 08 июня 2016, 09:30
Есть пленочные, а есть с пудровым напылением, как у Шисейдо или Летуаль, к примеру. Они мне гораздо больше нравятся. Они лучше впитывают жир и одновременно матируют кожу, как бы припудривая ее. Но Летуаль мне не очень нравятся, а Шисейдо дорогие )), вот я и пробую всякие другие
Inna Kuznetsova 07 июня 2016, 20:36
У меня уже месяц в активном использовании такие салфеточки, только в пластиковом футляре. До этого были других фирм. Принцип работы у них одинаковый — впитывать кожное сало. Данный продукт с этим вполне справляется. Не велики, да… но зато найдут место в любой сумочке. Кстати, в пластиковом футляре салфетки розовые)
Natasya 08 июня 2016, 22:25
Тоже такие были — не понравились. Мне нравятся сефоровские и от мери кей, попробуйте их, цена приемлимая