Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch

Доброго всем дня!
Наконец-то я села писать пост. Материала набралось много, но к сожалению 24-часов мне совсем не хватает, чтоб чаще участвовать в жизни нашего ресурса, как мне бы этого хотелось. И сегодня хочу поделиться продуктом, с которого начинается каждое мое утро.
Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch — Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с экстрактом болгарской розы и минеральной рубиновой пудрой, 60 шт. (на 30 применений)

Описание:
Гидрогелевые патчи желейные по своей текстуре и созданные на водной основе, обладают свойством постепенно растворяться под воздействием температуры тела, проникая в самые глубокие слои кожи.
Применение: Лопаточкой (находится внутри упаковки) достать патчи из контейнера, разместить на очищенной коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, похлопывающими движениями добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут аккуратно удалите маску-патч, позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Хранить в холодильнике.

На сегодняшний день, наверно, очень мало людей, которые не знакомы с гидрогелевыми патчами, так как косметический рынок предлагает очень большой выбор этих средств, которые очень удобны в применении, а так же очень действенны. Все гидрогелевые патчи, которыми я пользовалась, были азиатского происхождения. Азиаты однозначно в этом деле преуспели. И я продолжаю открывать для себя новые марки, которые производят патчи по уходу за кожей вокруг глаз.
Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch — упакованы в массивную, симпатичную, пластиковую банку, которая находится в не менее симпатичной картонной коробке. Патчей этой марки было несколько разновидностей, но мне захотелось попробовать именно с болгарской розой, так как намеревалась услышать яркий аромат розы, открыв баночку. Аромат приятный, цветочный, если роза там и есть, то очень отдаленно, приглушенно и почти не слышно. Но мои ароматические предпочтения никак не помешали мне по достоинству оценить продукт:
- Патчи плотные, гелевые, приятные на ощупь. Первые пару применений сползали вниз (много геля было на них), а в дальнейшем применении патчи не сползали и отлично держатся, пока я пью кофе и проверяю почту по утрам.
- Патчи усиливают действие сыворотки, концентрата и крема для зоны вокруг глаз.
- После их применения зона под глазами идеально разглажена и этот эффект сохраняется на мне полдня точно.
- Патчи прекрасно тонизируют, увлажняют зону под глазами.
- Ощущается холодок после их нанесения и я его ощущаю еще минимум 30-40 минут после снятия патчей.
- Отлично подходят в качестве экспресс-ухода, когда надо быстро снять следы усталости и освежить взгляд.
Патчи в баночке защищены плотной, алюминиевой фольгой, оторвав которую, мы получаем доступ к неимоверно красивому для женских глаз продукту — золотая пыль в розовых гелевых патчах смотрится очень эффектно!
Так же к продукту прилагается лопаточка, очень удобная в использовании:
К большому сожалению, я ранее не была знакома с патчами этой марки и рекомендую их тем, кто тоже еще с ними не знаком. Мне они понравились больше, чем хитовые патчи с енотом Secret Key. Да и форма патчей в виде большой «запятой» мне больше нравится, в такой форме они удобней располагаются под глазами. Особенно такая форма хороша для тех, у кого имеются морщинки на внешних уголках глаз (в виде гусиных лапок), так как эти зоны патч в виде «запятой» может покрыть, а значит разгладить и улучшить состояние кожи в этих местах.
В моей баночке этих патчей осталось где-то на пять применений еще и мне не терпится попробовать другие патчи этого производителя. Продукт действительно достоин внимания.

Ниже состав:

Цена: 1750 р (в интернете можно найти по более низкой стоимости)
Срок тестирования: более 3-х недель
Оценка: +5

С уважением Дилия Лютс
Прелесть какая… Выглядят они, конечно, божественно…
  • 05 июня 2016, 17:31
Да, красота красотой!
Полезный пост, спасибо.
  • 05 июня 2016, 19:16
И Вам спасибо, что читаете.

Отличная вещь, судя по Вашим описаниям! Хочу и себе такие. Надо поискать. А Вы сыворотку и крем наносите под них вместе или по отдельности?
  • 05 июня 2016, 19:17
Нет, я сыворотку и крем наношу уже после снятия патчей:)

Огромное спасибо, обязательно попробую!
Какие красивенькие! Secret Key с енотом мне не понравились, у меня Secret Key Premium First, я о них писала тут. Средства с розой люблю, надо попробовать! Спасибо за пост
  • 05 июня 2016, 19:18
Попробуйте, должны понравится. Спасибо, что заглянули:)
  • 05 июня 2016, 19:10
У меня не было ни разу патчей, да я такой древний человек, зато все выбираю в список! Из корейцев хвалят ещё с ласточкой из европейцев HR.
  • 05 июня 2016, 19:20
Попробуй обязательно. Такая вещь хорошая. Я без них практически не живу, за редким исключением, когда одни заканчиваются, а другие купить еще не успела. Я стабильно два года уже пользуюсь патчами под глаза.
Какие они красивые!
  • 05 июня 2016, 19:21
Да, очень приятные взору.
Интересно, спасибо, что рассказали! Забрала в закладки. Только вот где найти 20-30мин с утра… Возник такой вопрос — а если за 20 мин до окончательного утреннего просыпания положить патчи и доспать? А потом встала и, вуаля, ты красотка и глазки в порядке   Не пробовали случайно так?
  • 05 июня 2016, 20:04
Я думаю, Вами предложенный вариант прекрасно сработает, так как действительно утром времени в обрез. Это я просто имею привычку вставать за два часа перед выходом из дома, чтоб было достаточно времени для дневного ухода, чтобы все успело впитаться, макияж усесться. Но засыпать с патчами на глазах мне приходилось очень много раз, ничего плохого не случалось, все прекрасно впитывалось и кожа под глазами выглядела «бодрой». Кстати, я очень часто применяю патчи после снятия макияжа, перед вечерним уходом, этот вариант тоже отлично работает. Кожа под глазами хорошо расслабляется от долгого «ношения» косметики на глазах. Создается ощущение, что она довольно замурлыкала бы, если бы могла))
Тогда мне просто срочно они нужны  . Я тоже встаю часа за два до выхода, в 5 — 30. Но сначала привожу себя в порядок, а потом завтракаю. Поэтому вариант досыпа с патчами для меня будет очень даже актуален!
  • 05 июня 2016, 20:17
Ну вот, решена проблема с отсутствием времени по утрам!
(А еще они прекрасно справляются с носогубными складками и с теми, что между бровями. Ну это так, для справки, вдруг кому пригодится)

Вот это мне пригодится, у меня между бровями, ничем справиться с ними не могу.
  • 06 июня 2016, 00:02
Ну я очень рада, что смогла быть для Вас полезной! :)
Ещё не открыв пост, просто увидев фото первая мысль-вот такие мне надо.И прочитав уже точно знаю-надо.Именно из-за формы, я пользуюсь патчами, но у них форма не захватывает(если можно так выразиться)мои морщинки во внешних уголках глаз.Благодарствую за наводку!
  • 05 июня 2016, 20:05
Я очень рада, что смогла быть Вам полезной:)
Патчи невероятно хороши! Я таких еще не видела. Спасибо за рассказ.
Польза и эстетика в одном продукте
  • 05 июня 2016, 20:06
Вы верно заметили, «польза и эстетика в одном продукте». Люблю, когда продукт визуально тоже радует.
Не встречала именно эти, но похожие от Beautydrugs люблю, по описанию работают так же. И выглядят очень приятною. Попробую при возможности, спасибо!
  • 05 июня 2016, 21:55
Патчи Beautydrugs по эффекту действительно похожи, но они более скользкие и все время сползали на щеки, т.е. в вертикальном положении с ними находиться мне было проблематично. С ними надо полежать, а с болгарской розой патчи не требуют этого. Поэтому Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch для меня оказались комфортней в использовании.
Да, они сползают, пока чуть не подсохнут! Думала, только у меня так. Спасибо, что уточнили этот момент.
Отлично, тогда точно плюс в пользу Koelf.
Простите, а можно для самых темных в уходе за областью глаз… Для чего именно вы их используете, какие проблемы решаете и вообще было бы интересно подробнее услышать о ваших рекомендациях, если я, конечно, не многого прошу. Патчи очень заинтересовали, даже нашла (что в моем случае — редкость) беспроблемную доставку. Но не могу до конца определиться, нужны они мне или нет
  • 05 июня 2016, 22:29
Спасибо за ваш вопрос, постараюсь ответить на него.
Ярко-выраженных проблем с кожей вокруг глаз не имею, хотя конечно давно не 16-лет. Под глазами нет синяков, отеков, выраженных морщин, но кожа потихонечку теряет тонус и патчи я использую как вспомогательное средство, мне нравиться их тонизирующий, увлажняющий эффект, что кожа под глазами становится более упругой, идеально гладкой, словно отутюженная, хотя конечно не имеют эффекта пролонгации, но как я уже сказала в посте, мне их эффекта уверено хватает на полдня. Не советую вам рассматривать их в качестве основного ухода, но как хорошие помощники к вашему основному уходу, они будут незаменимы. Вы же наверняка используете какие-то маски для кожи вокруг глаз, так эти патчи примерно такие же функции и выполняют, они не заменят сыворотку, крем для зоны вокруг глаз, но после патчей сыворотка и крем по моим наблюдениям работают активней, эффективней.
Ну вот, я точно темная) маски для кожи вокруг глаз не использую. У меня только крем. Видимо, пока нет необходимости в масках, раз я никогда особо не задумывалась расширить уход непосредственно за этой зоной, в то время как для лица у меня целая батарея средств)) Спасибо большое за объяснение, можно попробовать дополнить уход патчами, заодно сама гляну, надо или нет. Благо, цена позволяет попробовать)
  • 05 июня 2016, 22:46
Заглянула на вашу страничку и вспомнила, что в вашем возрасте, кроме увлажняющего крема для кожи вокруг глаз я ничем не пользовалась, поэтому прекрасно понимаю, почему вы не пользуетесь масками. Да и о патчах гидрогелевых я тогда знать не знала. Это уже после 30 лет, я стала активно ухаживать и за лицом, и за кожей вокруг глаз. А патчи попробуйте, может действительно полюбятся, по крайней мере на будущее будете знать «что это такое и с чем его едят».
Какие они красивые   у меня заканчиваются патчи с енотом Secret Key, присматриваю себе какие-нибудь другие, поищу эти спасибо за пост!)
  • 05 июня 2016, 23:33
Желаю удачи в поисках и спасибо, что заглянули:)
Они такие приятные на вид, что так и хочется их пожмакать!   Буду начинать использовать маски вокруг глаз, как раз с такого формата.
  • 05 июня 2016, 23:34
Не поверите, я их снимаю и жмакаю перед тем, как выкинуть

• Poeme
  • 06 июня 2016, 00:40
Ммм такие вкусняшки на вид, патчи просто фантастической красоты, вообще, пост и фотки такие красивые, глаз не оторвать. Хотелось бы, чтобы этот золотистый «хайлайтер» на патчах остался на скулах под глазами навсегда, так он красив)) Я отсталая, но у меня тоже еще не было такого флрмата ухода, надо догонять, срочно искать))
  • 06 июня 2016, 00:50
Обязательно, обязательно догоняйте!
Уверена, этот формат ухода Вам понравится!
Спасибо большое за наводку!) Как раз нахожусь в поиске патчей для глаз. Очень своевременный пост — опробуем)))
  • 07 июня 2016, 14:08
Вам спасибо, что заглянули:)
  • 08 июня 2016, 01:35
Ну кроме этих какие ещё рекомендуешь?
  • 08 июня 2016, 02:18
Кроме этих патчей, в памяти положительно запомнились патчи Maria Galland, причем они очень хороший лифтинг- эффект дают (моя 55-летняя тетя буквально влюбилась в них с первого применения), а из корейских Dual Effect Eye Gel Patch, Skin 79, Petitfee c муцином улитки мне очень понравились.
Ах, какая красота! Беру на заметку)
Спасибо за пост.
  • 09 июня 2016, 19:10
И Вам спасибо за внимание. Рада быть полезной!
Добрый вечер) спасибо за полезный отзыв) В интернете нашла почему-то мало отзывов об этих патчах, но все очень положительные)
А какие маски для кожи вокруг глаз вы могли бы посоветовать? Мне 30 лет, как таковых морщинок до недавнего времени не было, даже мимических. Но на фоне использования консилера кожа становится очень сухой, хотя кремиками и маслами регулярно пользуюсь…
  • 17 июня 2016, 13:56
Добрый день! Я не скажу, что я большой спец в масках, но я обычно экспериментирую: клубника попалась в руки, значит балую кожу клубничным соком, откусила и размазала по всему лицу и под глазами клубнику, тоже самое с виноградом, черешней. А вот хороший эффект дает смесь: яичный желток+мед+оливковое масло (если нет у вас аллергии мед). Нужно их совсем понемногу, так как зона вокруг глаз небольшая. И желательно делать это когда принимаете ванну, так как текстура малость текучая. После этой маски кожа вокруг глаз напитанная, хорошо увлажненная, особенно хорошо будет Вам, так как поможет жить без морщин вокруг глаз, как можно дольше. Делайте эту маску два раза в неделю и Ваша кожа годами за это будет благодарить Вас.

А эти патчи будут ли работать именно с отеками?
  • 21 июня 2016, 20:07
Должны работать, судя по отзывам в интернете. Но, личным опытом не могу поделиться, так как я не сталкивалась с такой проблемой.