05.06.2016

Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch

Доброго всем дня!
Наконец-то я села писать пост. Материала набралось много, но к сожалению 24-часов мне совсем не хватает, чтоб чаще участвовать в жизни нашего ресурса, как мне бы этого хотелось. И сегодня хочу поделиться продуктом, с которого начинается каждое мое утро.
Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch — Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с экстрактом болгарской розы и минеральной рубиновой пудрой, 60 шт. (на 30 применений)

Описание:
Гидрогелевые патчи желейные по своей текстуре и созданные на водной основе, обладают свойством постепенно растворяться под воздействием температуры тела, проникая в самые глубокие слои кожи.
Применение: Лопаточкой (находится внутри упаковки) достать патчи из контейнера, разместить на очищенной коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, похлопывающими движениями добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут аккуратно удалите маску-патч, позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Хранить в холодильнике.

На сегодняшний день, наверно, очень мало людей, которые не знакомы с гидрогелевыми патчами, так как косметический рынок предлагает очень большой выбор этих средств, которые очень удобны в применении, а так же очень действенны. Все гидрогелевые патчи, которыми я пользовалась, были азиатского происхождения. Азиаты однозначно в этом деле преуспели. И я продолжаю открывать для себя новые марки, которые производят патчи по уходу за кожей вокруг глаз.
Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch — упакованы в массивную, симпатичную, пластиковую банку, которая находится в не менее симпатичной картонной коробке. Патчей этой марки было несколько разновидностей, но мне захотелось попробовать именно с болгарской розой, так как намеревалась услышать яркий аромат розы, открыв баночку. Аромат приятный, цветочный, если роза там и есть, то очень отдаленно, приглушенно и почти не слышно. Но мои ароматические предпочтения никак не помешали мне по достоинству оценить продукт:
- Патчи плотные, гелевые, приятные на ощупь. Первые пару применений сползали вниз (много геля было на них), а в дальнейшем применении патчи не сползали и отлично держатся, пока я пью кофе и проверяю почту по утрам.
- Патчи усиливают действие сыворотки, концентрата и крема для зоны вокруг глаз.
- После их применения зона под глазами идеально разглажена и этот эффект сохраняется на мне полдня точно.
- Патчи прекрасно тонизируют, увлажняют зону под глазами.
- Ощущается холодок после их нанесения и я его ощущаю еще минимум 30-40 минут после снятия патчей.
- Отлично подходят в качестве экспресс-ухода, когда надо быстро снять следы усталости и освежить взгляд.
Патчи в баночке защищены плотной, алюминиевой фольгой, оторвав которую, мы получаем доступ к неимоверно красивому для женских глаз продукту — золотая пыль в розовых гелевых патчах смотрится очень эффектно!
Так же к продукту прилагается лопаточка, очень удобная в использовании:
К большому сожалению, я ранее не была знакома с патчами этой марки и рекомендую их тем, кто тоже еще с ними не знаком. Мне они понравились больше, чем хитовые патчи с енотом Secret Key. Да и форма патчей в виде большой «запятой» мне больше нравится, в такой форме они удобней располагаются под глазами. Особенно такая форма хороша для тех, у кого имеются морщинки на внешних уголках глаз (в виде гусиных лапок), так как эти зоны патч в виде «запятой» может покрыть, а значит разгладить и улучшить состояние кожи в этих местах.
В моей баночке этих патчей осталось где-то на пять применений еще и мне не терпится попробовать другие патчи этого производителя. Продукт действительно достоин внимания.

Ниже состав:

Цена: 1750 р (в интернете можно найти по более низкой стоимости)
Срок тестирования: более 3-х недель
Оценка: +5

С уважением Дилия Лютс

Vera0305 05 июня 2016, 17:27
Прелесть какая… Выглядят они, конечно, божественно…
doga79 05 июня 2016, 17:31
Да, красота красотой!
Lana2014 05 июня 2016, 18:37
Полезный пост, спасибо.
doga79 05 июня 2016, 19:16
И Вам спасибо, что читаете.
elenaina 05 июня 2016, 18:38
Отличная вещь, судя по Вашим описаниям! Хочу и себе такие. Надо поискать. А Вы сыворотку и крем наносите под них вместе или по отдельности?
doga79 05 июня 2016, 19:17
Нет, я сыворотку и крем наношу уже после снятия патчей:)
elenaina 05 июня 2016, 23:40
Огромное спасибо, обязательно попробую!
Natalissima 05 июня 2016, 18:46
Какие красивенькие! Secret Key с енотом мне не понравились, у меня Secret Key Premium First, я о них писала тут. Средства с розой люблю, надо попробовать! Спасибо за пост
doga79 05 июня 2016, 19:18
Попробуйте, должны понравится. Спасибо, что заглянули:)
Klavas 05 июня 2016, 19:10
У меня не было ни разу патчей, да я такой древний человек, зато все выбираю в список! Из корейцев хвалят ещё с ласточкой из европейцев HR.
doga79 05 июня 2016, 19:20
Попробуй обязательно. Такая вещь хорошая. Я без них практически не живу, за редким исключением, когда одни заканчиваются, а другие купить еще не успела. Я стабильно два года уже пользуюсь патчами под глаза.
Mac_Cecht 05 июня 2016, 19:12
Какие они красивые!
doga79 05 июня 2016, 19:21
Да, очень приятные взору.
fishcat75 05 июня 2016, 19:32
Интересно, спасибо, что рассказали! Забрала в закладки. Только вот где найти 20-30мин с утра… Возник такой вопрос — а если за 20 мин до окончательного утреннего просыпания положить патчи и доспать? А потом встала и, вуаля, ты красотка и глазки в порядке   Не пробовали случайно так?
doga79 05 июня 2016, 20:04
Я думаю, Вами предложенный вариант прекрасно сработает, так как действительно утром времени в обрез. Это я просто имею привычку вставать за два часа перед выходом из дома, чтоб было достаточно времени для дневного ухода, чтобы все успело впитаться, макияж усесться. Но засыпать с патчами на глазах мне приходилось очень много раз, ничего плохого не случалось, все прекрасно впитывалось и кожа под глазами выглядела «бодрой». Кстати, я очень часто применяю патчи после снятия макияжа, перед вечерним уходом, этот вариант тоже отлично работает. Кожа под глазами хорошо расслабляется от долгого «ношения» косметики на глазах. Создается ощущение, что она довольно замурлыкала бы, если бы могла))
fishcat75 05 июня 2016, 20:12
Тогда мне просто срочно они нужны  . Я тоже встаю часа за два до выхода, в 5 — 30. Но сначала привожу себя в порядок, а потом завтракаю. Поэтому вариант досыпа с патчами для меня будет очень даже актуален!
doga79 05 июня 2016, 20:17
Ну вот, решена проблема с отсутствием времени по утрам!
(А еще они прекрасно справляются с носогубными складками и с теми, что между бровями. Ну это так, для справки, вдруг кому пригодится)
elenaina 05 июня 2016, 23:57
Вот это мне пригодится, у меня между бровями, ничем справиться с ними не могу.
doga79 06 июня 2016, 00:02
Ну я очень рада, что смогла быть для Вас полезной! :)
Olga Kharlamova 05 июня 2016, 19:32
Ещё не открыв пост, просто увидев фото первая мысль-вот такие мне надо.И прочитав уже точно знаю-надо.Именно из-за формы, я пользуюсь патчами, но у них форма не захватывает(если можно так выразиться)мои морщинки во внешних уголках глаз.Благодарствую за наводку!
doga79 05 июня 2016, 20:05
Я очень рада, что смогла быть Вам полезной:)
Frankie_Stein 05 июня 2016, 19:46
Патчи невероятно хороши! Я таких еще не видела. Спасибо за рассказ.
Польза и эстетика в одном продукте
doga79 05 июня 2016, 20:06
Вы верно заметили, «польза и эстетика в одном продукте». Люблю, когда продукт визуально тоже радует.
painful 05 июня 2016, 21:42
Не встречала именно эти, но похожие от Beautydrugs люблю, по описанию работают так же. И выглядят очень приятною. Попробую при возможности, спасибо!
doga79 05 июня 2016, 21:55
Патчи Beautydrugs по эффекту действительно похожи, но они более скользкие и все время сползали на щеки, т.е. в вертикальном положении с ними находиться мне было проблематично. С ними надо полежать, а с болгарской розой патчи не требуют этого. Поэтому Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch для меня оказались комфортней в использовании.
painful 05 июня 2016, 21:59
Да, они сползают, пока чуть не подсохнут! Думала, только у меня так. Спасибо, что уточнили этот момент.
Отлично, тогда точно плюс в пользу Koelf.
lipstickslie 05 июня 2016, 22:07
Простите, а можно для самых темных в уходе за областью глаз… Для чего именно вы их используете, какие проблемы решаете и вообще было бы интересно подробнее услышать о ваших рекомендациях, если я, конечно, не многого прошу. Патчи очень заинтересовали, даже нашла (что в моем случае — редкость) беспроблемную доставку. Но не могу до конца определиться, нужны они мне или нет
doga79 05 июня 2016, 22:29
Спасибо за ваш вопрос, постараюсь ответить на него.
Ярко-выраженных проблем с кожей вокруг глаз не имею, хотя конечно давно не 16-лет. Под глазами нет синяков, отеков, выраженных морщин, но кожа потихонечку теряет тонус и патчи я использую как вспомогательное средство, мне нравиться их тонизирующий, увлажняющий эффект, что кожа под глазами становится более упругой, идеально гладкой, словно отутюженная, хотя конечно не имеют эффекта пролонгации, но как я уже сказала в посте, мне их эффекта уверено хватает на полдня. Не советую вам рассматривать их в качестве основного ухода, но как хорошие помощники к вашему основному уходу, они будут незаменимы. Вы же наверняка используете какие-то маски для кожи вокруг глаз, так эти патчи примерно такие же функции и выполняют, они не заменят сыворотку, крем для зоны вокруг глаз, но после патчей сыворотка и крем по моим наблюдениям работают активней, эффективней.
lipstickslie 05 июня 2016, 22:36
Ну вот, я точно темная) маски для кожи вокруг глаз не использую. У меня только крем. Видимо, пока нет необходимости в масках, раз я никогда особо не задумывалась расширить уход непосредственно за этой зоной, в то время как для лица у меня целая батарея средств)) Спасибо большое за объяснение, можно попробовать дополнить уход патчами, заодно сама гляну, надо или нет. Благо, цена позволяет попробовать)
doga79 05 июня 2016, 22:46
Заглянула на вашу страничку и вспомнила, что в вашем возрасте, кроме увлажняющего крема для кожи вокруг глаз я ничем не пользовалась, поэтому прекрасно понимаю, почему вы не пользуетесь масками. Да и о патчах гидрогелевых я тогда знать не знала. Это уже после 30 лет, я стала активно ухаживать и за лицом, и за кожей вокруг глаз. А патчи попробуйте, может действительно полюбятся, по крайней мере на будущее будете знать «что это такое и с чем его едят».
Polinopolis 05 июня 2016, 23:13
Какие они красивые   у меня заканчиваются патчи с енотом Secret Key, присматриваю себе какие-нибудь другие, поищу эти спасибо за пост!)
doga79 05 июня 2016, 23:33
Желаю удачи в поисках и спасибо, что заглянули:)
julia84by 05 июня 2016, 23:16
Они такие приятные на вид, что так и хочется их пожмакать!   Буду начинать использовать маски вокруг глаз, как раз с такого формата.
doga79 05 июня 2016, 23:34
Не поверите, я их снимаю и жмакаю перед тем, как выкинуть
Poeme 06 июня 2016, 00:40
Ммм такие вкусняшки на вид, патчи просто фантастической красоты, вообще, пост и фотки такие красивые, глаз не оторвать. Хотелось бы, чтобы этот золотистый «хайлайтер» на патчах остался на скулах под глазами навсегда, так он красив)) Я отсталая, но у меня тоже еще не было такого флрмата ухода, надо догонять, срочно искать))
doga79 06 июня 2016, 00:50
Обязательно, обязательно догоняйте!
Уверена, этот формат ухода Вам понравится!
Eg01stka 06 июня 2016, 23:40
Спасибо большое за наводку!) Как раз нахожусь в поиске патчей для глаз. Очень своевременный пост — опробуем)))
doga79 07 июня 2016, 14:08
Вам спасибо, что заглянули:)
Klavas 08 июня 2016, 01:35
Ну кроме этих какие ещё рекомендуешь?
doga79 08 июня 2016, 02:18
Кроме этих патчей, в памяти положительно запомнились патчи Maria Galland, причем они очень хороший лифтинг- эффект дают (моя 55-летняя тетя буквально влюбилась в них с первого применения), а из корейских Dual Effect Eye Gel Patch, Skin 79, Petitfee c муцином улитки мне очень понравились.
Natalia_Bos 09 июня 2016, 19:02
Ах, какая красота! Беру на заметку)
Спасибо за пост.
doga79 09 июня 2016, 19:10
И Вам спасибо за внимание. Рада быть полезной!
Serendipity07 16 июня 2016, 18:14
Добрый вечер) спасибо за полезный отзыв) В интернете нашла почему-то мало отзывов об этих патчах, но все очень положительные)
А какие маски для кожи вокруг глаз вы могли бы посоветовать? Мне 30 лет, как таковых морщинок до недавнего времени не было, даже мимических. Но на фоне использования консилера кожа становится очень сухой, хотя кремиками и маслами регулярно пользуюсь…
doga79 17 июня 2016, 13:56
Добрый день! Я не скажу, что я большой спец в масках, но я обычно экспериментирую: клубника попалась в руки, значит балую кожу клубничным соком, откусила и размазала по всему лицу и под глазами клубнику, тоже самое с виноградом, черешней. А вот хороший эффект дает смесь: яичный желток+мед+оливковое масло (если нет у вас аллергии мед). Нужно их совсем понемногу, так как зона вокруг глаз небольшая. И желательно делать это когда принимаете ванну, так как текстура малость текучая. После этой маски кожа вокруг глаз напитанная, хорошо увлажненная, особенно хорошо будет Вам, так как поможет жить без морщин вокруг глаз, как можно дольше. Делайте эту маску два раза в неделю и Ваша кожа годами за это будет благодарить Вас.
Serendipity07 17 июня 2016, 16:00
Princhesa 21 июня 2016, 11:34
А эти патчи будут ли работать именно с отеками?
doga79 21 июня 2016, 20:07
Должны работать, судя по отзывам в интернете. Но, личным опытом не могу поделиться, так как я не сталкивалась с такой проблемой.
AnaisAnais 23 октября 2017, 06:07
Купила после вашего поста, не работают вообще. Еще помню хотела сначала вас спросить, а где фото с эффектом до и после? Они на мне придают только матовость коже, припухлость снимают ну минимально, никакого увлажнения, ни работы с морщинами. Я думаю это как лореалевский крем Lazer 3X или как он там назывался, от которого эфект был на первый взгляд вау, но это был лишь поверхностный эффект, а хочется нормальной работы там внутри кожи, чтобы морщины не становились глубокими и так далее. Но перед важным мероприятием это маст-хэв, налепил, подождал и макияж лучше ложится.
doga79 23 октября 2017, 08:26
А вы кроме патчей, какой либо уход используете или вы ими заменили уход? Патчи никогда не заменяли крем, они не могут дать глубокое воздействие и избавить от морщин. Возможно, слишком много надежд на них возложили и ожидали от них того, что им не свойственно вообще. В обзоре так же написано:
— Патчи усиливают действие сыворотки, концентрата и крема для зоны вокруг глаз.
— Отлично подходят в качестве экспресс-ухода, когда надо быстро снять следы усталости и освежить взгляд.

Т.е. это не альтернатива кремам. Я каждое утро их применяю и после них обязательно использую крем для кожи вокруг глаз. Просто мне есть с чем сравнить, так как я разные марки пробовала. Для меня патчи этой марки лучшие.
AnaisAnais 26 октября 2017, 07:02
Нет, конечно, только перед мероприятиями или утром перед работой, когда совсем ужас… А так- у меня LRP Redermic R для глаз, тоже купленный после нескольких постов с фото. Но у меня такое ощущение, что кожа уже к нему привыкла, пора менять. Можно вас спросить, какой у вас уход основной?
doga79 26 октября 2017, 08:38
Буквально две недели назад я сменила уход, но около пол года использовала на ночь тонким слоем несмываемую маску ежедневного применения Sisley Eye Cotour Mask (шикарная маска, вот реально понравилась), а по утрам крем для век Dior Capture XP ultimate wrinkle correction eye kream (бестолковый крем, я ждала когда он закончится). А сейчас я для себя открыла новое средство, от которого я в полном восторге — Регенерирующий крем для кожи вокруг глаз Rosa Arctica Eye Cream марки Kiehls. Я его на ночь использую и по утрам создается ощущение, что крем все еще продолжает работать — заметно мощное увлажнение, кожа напитанная. Поэтому по утрам использую только патчи,
AnaisAnais 27 октября 2017, 14:56
Спасибо большое, заинтересовал Kiehls крем, буду присматриваться! Из люкса ничего не работало, ни Ланком, ни Диор, только аптечная!
doga79 28 октября 2017, 23:09
Уход Ланком мне не подходит вообще, даже не смотрю в сторону этой марки. Да и Диор разочаровал, в этой марке покупаю теперь только декоративку.