Biotherm Deo Pure Roll-On

Здравствуйте девушки!
Хочу вам рассказать об одной из своих последних покупок. Дезодоранте Biotherm Deo Pure Roll-On
Как то заглянув в ИБТ увидела промо набор Матис с дезодорантом и уже хотела его купить, но тут подошла не кстати консультант и сказала что он не антиперспирант. Мне нужен был именно он, поэтому она предложила посмотреть из других фирм. Мой выбор пал на Biotherm т.к нахвалили его, а из этой фирмы у меня не было ничего.От производителя:
Шариковый дезодорант-антиперспирант Biotherm Deo Pure Roll-On обладает особо мягкой и свежей формулой, его аппликатор легко скользит по коже, не оставляя ощущения липкости на ней.
Его особая, невидимая текстура защитит ваше тело от запаха пота на протяжении 48 часов!
Он не содержит спирта и подойдет даже для сухой и чувствительной кожи.
От меня:
Как и заявляет производитель он очень легко скользит по коже, но наносится не равномерно, оставляет большие разводы. Сильная и довольно резковатая отдушка, в течении всего дня присутствует но уже не так интенсивно. Мне даже понравился запах через пару дней. Запаху пота не пробиться дезодорант его просто перебьет. Конечно не 48 часов, а до вечера, т.е. как обычный дезодорант.
Большой минус это то что он Очень долго сохнет, минут через 5 липкость все еще присутствует. И оставляет следы на темной одежде хотя не сильные ( бывает намного хуже) На потоотделение ни как не влияет, для тех кто занимается спортом подойдет маловероятно.
Подойдет ли чувствительной коже сказать не могу т.к. не являюсь её обладателем.
Знакомство с этой фирмой считаю не удачным, продукт совсем не оправдал ожиданий.
Состав
Нанесла на руку для наглядностичерез 5 минутОбычно я пользовалась дезодорантом Гарньер минеральным, он меня в полне устраивал ( и был на порядок лучше), как закончится этот вернусь назад к Гарньер.
Оценка 3 ( снижаю из-за соотношения цена-качество)
Стоимость около 1000р

С уважением Наташа.
  • Microba
  • 01 марта 2011, 16:58
мне он не понравился — не оправдал надежд- столько о нем было отзывов от подруг — бери не пожалеешь, а мне никак, мне больше по душе lancome bogage
  • 01 марта 2011, 18:08
Согласна с Вами, надежды не оправданы. Еще раз убеждаюсь что пока сама не попробуешь точно не узнаешь.

попробуйте крем-дезодорант от Кларанс — очень хорошее средство
  • 01 марта 2011, 18:09
Спасибо! Попробую в следующий раз. Я между ними и думала, но склонилась в пользу другого
Да-да-да! Кларанс роликовый очень хорош ))) А еще лучше ролик Виши с зеленой крышкой — перенес и жару и зной, и бурные вечеринки )))
  • 02 марта 2011, 07:47
Спасибо! Присмотрюсь к Виши как раз их сразу 2 комплектом продают

мне тоже не понравился, ни о чем…
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 00:53
У меня был дезоорант этой марки, только твердый, не понравился совсем! Сейчас ЭЛ — супер!
  • 03 марта 2011, 07:28
Да не стого я начала знакомство с этой маркой   Вы еще одну хотелку добавили… пошла грабить банк
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 23:11
Ага, и я так же… начала с дезодоранта, заследом купила пару кремов и бальзам для губ, из всего понравился только бальзам! А про хотелку — она стоящая, я всегда маялась с проблемой, а теперь супер! Хотя если вам Гарньер помогает — можно и к нему вернуться, просто мне Гарньер совсем никак!