Водоросли Вам к лицу с Lioele Multi Seaweed Gel

Всем привет!

Говорить о корейской косметике я могу часами, ведь уже как 6 лет она заполонила мои полки, и не только мои. С каждым годом она набирает популярность. И, если 6 лет назад ее можно было «достать» лишь в специальных интернет-магазинах, то сейчас корейские чудеса косметики можно найти даже в супермаркете.

И вот она, одна из немногих, любовь моей избалованной и капризной кожи лица (и не только):

Lioele Multi Seaweed Gel

Ну, начнем с того, что каждое средство, будь оно азиатским, люксовым или масс-мартом, завоевывает наши женские сердца поэтапно. Так и я расскажу все этапы нашего знакомства с Lioele Multi Seaweed Gel.

Этап №1. Поиски.

Дело было весной, когда кожа лица, уставшая от зимних морозов (а в этом году в Москве еще и от ветров, дождей и перепадов температуры) нуждалась в экстра уходе и насыщении.

Ох, совсем забыла, тестировался это гель моим лицом: сухие щеки, жирная Т-зона, и лицом моей мамы: достаточно жирная кожа.

Но, увы, после зимы пострадала не только моя кожа, но кошелечек, поэтому средство выбирала не бьющее по бюджету и в больших объемах.

И вот нашла я его, Lioele Multi Seaweed Gel: 100 гр за около 800 рублей. Оптимальное соотношение, даже для геля, который обычно расходуется быстрее крема.

Конечно, эффекта «ВАУ!» я от такого варианта не ожидала, а зря.

Этап №2. Отзывы и состав.

Состав, опять же, подозрительно хороший для такой цены: 90% морских водорослей и 10% всяких полезных и не очень веществ.

И, как и все девочки, покупая новое средство, пошла я на просторы интернета за отзывами от «бывалых». Отзывов немного, есть как положительные, так и отрицательные. Но, как говорится, сколько людей, столько мнений. И я закрыв глаза на все «липкий», «вообще не помог», «убрала в долгий ящик», заказала именно его. И вот он пришел.

Этап №3. Знакомство.

Милейшая коробочка в голубо-розовых тонах меня уже не удивила, это же корейская косметика  . А вот ярко-зеленый цвет самого геля вызвал подозрительную улыбку, то ли забавно, то ли он разъест мне кожу  , потому что цвет был похож на ядерные отходы.

«Ну, раз заказал, пользуйся», — сказала я себе.

Этап №4. Первое применение.

В первый вечер, на ночь, после наилюбимейшей скатки-пилинга Mizon Apple Smoothie Peeling Gel, о которой написано и сказано столько прекрасных слов другими людьми, что я даже не буду пытаться изобретать велосипед, а просто скажу, что она должна быть на полках каждой девушки, я нанесла этот гель. Нанесла не скупясь, жирненько так, добротно. На утро я обнаружила, что впиталось все до капли, даже при умывании не было ни намека на то, что я что-то наносила вчера. Но вот кожа! была просто шикарна. Гладкая, мягкая снаружи и, словно отдохнувшая, по ощущениям.

С утра, после водных процедур, я снова нанесла его, уже не так щедро, как с вечера. Впитался за пару минут, не оставив стягивающей пленки на лице, как обычно у меня бывает после гелей, не оставив эффекта жирного носа, как случается с большей частью увлажняющих кремов. И, что особенно порадовало, косметика на него легла шикарно, словно на специальную базу.

Так и начался наш конфетно-букетный период  . В течении которого я, как и в первый раз, пользовалась им по схеме: на ночь — добротно, утром — легко.

И тут, спустя две недели, произошел наш первый «конфликт». Чудесный Lioele Multi Seaweed Gel лишь слегка виднелся на донышке 100 мл банки! «Как ты мог!», — подумала я, на бегу к компьютеру, чтобы заказать его еще раз.

Но тут я застукала маму, которая, как выяснилось, так же как и я, уже две недели использовала мою же систему: на ночь — добротно, утром — легко. И была довольна им как слон (понятия не имею, откуда эта фраза в моей речи, но она идеально подходит к этой ситуации   )

Вот так, мы, люди с абсолютно разным типом кожи, за две недели оприходовали банку этого чуда и, естественно, заказали его еще и еще, и еще.

Итак, если конструктивно и без лишней лирики, пройдемся по ±:
Плюсы: красивый, хороший состав, отлично наносится, быстро впитывается, не оставляет эффекта маски, увлажняет, питает, приятная цена, большой объем, подходит разным типам кожи, на любое время суток и бонусом, неплохая база под макияж.

Минусы: нужно прятать от других домочадцев и, конечно, не подойдет для суровой зимы.

P.S. Недавно дали пробник суперувлажнялки от люксового бренда (обойдемся без имен), в итоге, я пол дня ходила, пытаясь стереть с себя жирный блеск и убрать ощущение «парафина вперемешку с маслом» с лица. Так что, Lioele Multi Seaweed Gel — ВАН ЛАВ на лето.

Итог:
Цена: около 800 рублей.
Срок использования: 2 месяца.

Спасибо за внимание.
Любите себя!
Ваша Жанна.

• Poeme
  • 04 июня 2016, 14:43
Люблю читать такие эмоциональные, не сухие посты, точно проникаешься доверием к написанному. Вам спасибо и в избранное!)
Спасибо)) Я и сама люблю читать именно «живые» отзывы, поэтому старалась и писать так же)

• Yamari
  • 04 июня 2016, 15:15
Эммммм… ярко-зелёный ?))) У меня на фото желтенький такой ). Спасибо за пост, надо пробовать.
Ну фото однозначно искажает цвет, хотя, сейчас поняла, что Вы правы, в желтый отдает))
У меня он в банке скорее желтый, чем ярко зелёный. Ощущения как у вас)) кстати надо достать его, а то изза обилия других средств его как то подзабыла.
Интересно почитать, познакомиться, на ближайший год средствами для лица я уже затарилась, поэтому есть время повнимательнее почитать и про ваше чудодейственное средство. У меня жирная кожа, и гели на летний период мне подходят больше всего. Кстати, на моем мониторе гель тоже не ярко-зеленый, а жёлтый.
Ну, давайте считать, что он между желтым и зеленым   На фото действительно цвет исказился, если поискать фото в интернете, там он именно зеленый))
  • Milara
  • 04 июня 2016, 17:08
Вот люблю корейскую косметику за такие приятные неожиданности )) Вроде и тип кожи разный у вас с мамой, а вау-эффект у обеих :) Классный пост, спасибо!

Спасибо. Возьму на заметку.

• Kiy-Niy
  • 24 сентября 2016, 10:07
Купила такую банку. Месяц все было прекрасно, потом коже стало не хватать увлажнения. Прямо ощутимо так. В итоге половину объема оставшегося со скрипом прикончила в качестве лосьона для тела.

Хожу я все заглядываюсь на азиатскую косметику, но пока не знаю что для начала попробовать. Но видимо нужно уже начинать, раз такие положительные отзывы! Спасибо за столь интересный пост!
Хочу добавить к вышесказанному Вами, что мист тоже прекрасный, рекомендую
Шикарный пост, буду ждать от вас еще отзывов о корейской косметике. Я тоже, как и вы являюсь ее адептом и подсадила на нее свою маму. Никакой люкс не давал нам такой эффект!
  • Tella
  • 08 июня 2016, 17:13
Не плохая марка. Надо будет поискать в магазинах. Спасибо.
О, знаю этот гель, и правда очень достойный, к тому же подошёл в том числе и моей коже (она не капризная, но почти любое средство создаёт на ней плёнку, через которую оно не дышит).

А вы можете мне в личку написать, где покупали?