03.06.2016

Мы спим, а он работает. Bliss Fat Girl Sleep с помощником Bliss Fat Girl Slimulator

Всем привет-привет!
Сегодня речь пойдет об антицеллюлитном креме и массажере для тела от американской марки bliss. Если вам интересно-прошу под кат:)
1. Bliss Fat girl sleep
Конечно же, все мы понимаем то, что без правильного питания, физической нагрузки, здорового образа жизни практически невозможно достигнуть каких-либо положительных результатов в плане улучшения нашей фигуры:) Но, чтобы нам было легче у нас существуют помощники, двое из которых сейчас станут героями моего поста.
Начну с себя. Особых проблем с фигурой у меня нет, но после того как я наконец-то немного схуднула, кожа потеряла свою упругость.
Вообще, на эту серию я засматривалась давно, уж очень она манит меня, как жертву маркетинга, своим дизайном
Решила взять ночной крем, т.к. мне чаще всего удобнее намазаться уже перед сном, забыть и лечь.
Как пишет нам производитель, этот кремушек с бархатистой, сливочной текстурой работает по ночам, когда тело отдыхает и восстанавливается. Насыщает кожу полезными веществами, которые помогают бороться с проявлением целлюлита.
Основные компоненты и преимущества:
Экстракт священного лотоса работает в четырех направлениях:
Способствует расщеплению жиров
Помогает уменьшить накопление жира
Помогает уменьшить воспаление кожи
Борется с дряблостью кожи
Экстракт красных водорослей:
Повышает микроциркуляцию и избавляет от избыточной жидкости.
Лаванда:
Обладает успокаивающими, расслабляющими, ароматерапевтическими свойствами, способствует здоровому сну.

Девочки, он реально работает. Насколько я являюсь просто фанатом всей уходовой продукции и для подтягивания, и для похудания, и для еще чего-нибудь, но это первое средство, которое действительно работает!
Я наношу его раза 3 в неделю, хорошо поскрабившись, и баночки в 170 гр. мне хватило на 3 месяца. (Экономично!)
Что касается текстуры, она очень нежная, воздушная, легко распределяется и практически мгновенно впитывается, не оставляя противной пленки.
Запах нежный, чувствуется минутки 2-3 после нанесения и постепенно пропадает.
В итоге: крем дает достаточно увлажнения, кожа реально стала плотнее (!!!), после 3-х месяцев использования она подтянулась, не знаю как насчет уменьшения в объемах, его ли заслуга или нет (я постоянно нахожусь на диете), но ноги стали очень хорошо выглядеть.
И эффект сохраняется, то есть нет такого, что вы прекратили им пользоваться и все вернулось, нет, он действительно что-то делает с кожей.
Что касается цены, то с таким расходом цена мне не кажется высокой, все оправдано.
В общем, кому нужно подтянуться, особенно сейчас, в летний период:) советую!
Цена: ок. 2100 р.
Срок тестирования:3 мес.
Оценка:5+

2.Bliss Fat Girl Slimulator

Все, наверное, уже видели и знают массажеры такого типа. Кто-то считает их бесполезными, а кто-то в восторге от эффекта.
Эту штучку я использую на сухое тело после душа, в принципе, как и предписывает нам инструкция:) В интернете куча инструкций как именно проводить массаж, так что не буду здесь расписывать))
Отлично разогревает, разгоняет кровь, разглаживает, «полирует» кожу. После него наношу крем из первого пункта, либо что-нибудь другое, также очень хороший эффект он дает с капсулами Коллистар.
Пробовала в душе, но как-то он сильно скользил и ничего не делал, как мне казалось.
Я бы сказала, что это очень хорошее дополнение к обычному уходу за кожей, обязательно в комплексе с остальными процедурами, так точно будет эффект. В принципе, больше от него требовать нечего.
Цена: ок. 1200 р.
Срок тестирования:3 мес.
Оценка:5
Всем спасибо за внимание, надеюсь, была полезна:)

Poeme 03 июня 2016, 19:14
Какой приятный лавандовый оттенок. Был у меня крем для век двухсторонний, неплохой. Попробую и этот крем.
Elmo13 03 июня 2016, 19:16
Надеюсь, он Вас порадует так же:)
Lustra 04 июня 2016, 10:19
Мне дневной их крем fatgirlslim еще больше понравился! Не пробовали?
Он более легкий по текстуре, а эффект повышенной упругости и подтянутости выражен сильнее;) Ночной же более увлажняюще-питательный
Elmo13 04 июня 2016, 11:12
Не пробовала, но теперь на смену закончившемуся ночному очень хочу взять дневной попробовать!
OxanaAksuta 10 июня 2016, 23:13
Был у меня такой ночной года 3 назад. Для меня оказался абсолютно бесполезным, даже не допользовала его(((
Конечно, на целлюлит никак не повлиял, но и на кожу тоже.
Из плюсов: цвет и запах.
Ксения ким 10 июня 2016, 23:04
Был у меня такой ночной года 3 назад. Даже не допользовала, настолько он для меня оказался не эффективным((
От целлюлита он, понятное дело, не избавил, но и, кроме увлажнения, больше ничего.
Из плюсов, конечно, цвет и запах.