Фотография: Очень любимый Shini Star Lip Balm
Название продукта: Etude House Shini Star Lip Balm в оттенке Onew
Сегодня расскажу вам о своем любимом бальзаме для губ, который был лимитированным продуктом 3-4 года назад, от корейского бренда Etude House. Прошу под кат

Развернутое мнение: У бальзама для губ давно вышел срок годности, но ни консистенция, ни цвет, ни запах не изменились, поэтому я им пользуюсь до сих пор.
Бальзам находится в маленькой круглой жестяной баночке-«шайбе» голубого цвета с розовыми элементами. Очень мило и женственно, что в стиле Etude House. На оборотной стороне «шайбы» имеется название продукта на корейском и английском языках.
Очень любимый Shini Star Lip Balm Сам бальзам розового оттенка, но на губах прозрачный. Shini Star — лимитированная коллекция, лицом которой была южно-корейская мужская музыкальная группа SHINee, поэтому на дне бальзама есть автограф того участника группы, чей бальзам вы выбрали.
Очень любимый Shini Star Lip Balm
Бальзам отлично увлажняет губы, не сушит через какое-то время. Очень комфортен в нОске. При наслаивании дает легкий оттенок. За контур губ не затекает. У продукта есть один небольшой минус — бальзам не имеет какой-либо аппликатор или кисть для нанесения, поэтому нанести его можно либо «макая» губы в баночку, либо пальцем, либо кистью.

На руке:
Очень любимый Shini Star Lip Balm Губы «ню»
Очень любимый Shini Star Lip Balm На губах
Цена: 400-500 рублей
Срок тестирования: Более 2ух лет
Оценка: 5 из 5
  • Schi88
  • 03 июня 2016, 01:04
А какой запах? Все бальзамы в таких милых металлических баночках, с которыми я сталкивалась, имели явные и в основном интересные отдушки. Единственным минусом такой упаковки считаю то, что далеко не всегда её легко открыть — особенно если перестараешься и закроешь слишком плотно.
Запах приятный, немного конфетный, не ярко-выраженный, но ии не елеуловимый. С крышкой порой возникает проблема. Чтобы открыть упаковку приходится поднапрячься
Вот вот, у меня лежит одна такая намертво закрытая… а выбросить жалко — баночка милая очень
Я бы вымазала этот бальзам в первый же день ради донышка :D
Сейчас такой уже не найти нигде, наверное?
Сейчас они уже не продаются:(