Крем для кожи вокруг глаз Avene Soothing Eye Contour Cream

Крем для кожи вокруг глаз Avene Soothing Eye Contour Cream Доброго дня, красавицы!
Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о одном чудесном продукте, попробовав который, ничего другого больше и не хочется! Прошу

Мне 23 года, и кремами для кожи вокруг глаз я пользуюсь со времен похода к моему первому косметологу, т.е. лет с 13. Милая и знающая свое дело женщина сказала мне, что не нужно ждать определенного возраста или проблем, чтобы начинать ухаживать за кожей. Чем раньше я начну это делать, тем лучше же будет для меня! Я не помню, чем я там мазалась, по-моему, чем-то из Mary Kаy, что мне покупала мама. Время шло, привычка осталась, и к настоящему моменту я нашла средство, которое мне нравится и пользоваться которым мне комфортно!
Перечитав кучу отзывов и ходя по магазинам и аптекам несколько месяцев, я наконец сделала свой выбор! До этого я около года пользовалась Chanel hydra beaty gel yeux, и мне в нем нравился только запах. Согласитесь, этого недостаточно! Поэтому когда я купила Avene и изо дня в день видела, как преображается взгляд, я поняла, что сделала правильный выбор! Chanel был легким и мне это нравилось, боялась, что Avene будет жирненьким и забьет мне все на свете! Но как же я ошибалась! День ото дня кожа становилась увлажненной, синева под глазами, с которой Chanel не делал ничего, начала проходить и взгляд стал свежей, даже посторонние люди стали отмечать, что взгляд стал отдохнувшим. Вечером я быстрей неслась домой, чтобы смыть макияж и быстрей намазаться кремиком   Вот такая любовь!
Упаковка приятная, крем без проблем выходит из длинного носика.
Крем для кожи вокруг глаз Avene Soothing Eye Contour Cream Порция крема зависит от нажатия на тюбик и ее вы полностью контролируете сами. Со временем я нашла оптимальное количества крема, которое мне требуется на оба глаза. Впитывается крем быстро, так что мои опасения оказались ложными! Пять минут и уже можно наносить консилер и ничего не скатывается!
Крем для кожи вокруг глаз Avene Soothing Eye Contour Cream
На фото я распределила крем по коже и видно, что остался влажный блеск, через минутку его не будет — крем впитается полностью.
Крем для кожи вокруг глаз Avene Soothing Eye Contour Cream Всем, кто ищет что-то новенькое или сомневался покупать/не покупать — покупайте! Крем отличный, и я не жалею, что он у меня появился! Как кончится, не буду искать ничего нового — вновь возьму его.

Состав: Water (aqua), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Capric/Caprylic Stearic Triglyceride, Cyclomethicone, Glycerin, Sucrose Stearate, PEG 12, Sucrose Distearate, Triethanolamine, Batyl Alcohol, Bisabolol (L-Alpha), Caprylic/Capric Glycerides, Carbomer, Dextran Sulfate, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate (Hyaluronic Acid), Tocopheryl Glucoside.
Объем: 10 мл
Цена: 900 р.
Срок тестирования: 3 месяца

Меня зовут Яна.
До встречи в следующих обзорах!
  • morgan
  • 02 июня 2016, 11:08
Этот крем так же надежно поселился в моем уходе! Очень нравится эффект и экономичность)
Кстати, я тоже заметила, что он очень экономичный! При постоянном использовании мне его еще месяца на 1.5 хватит )
А у меня лежит, пол тюбика использовала(недели 2-3 примерно) и вообще не понравился-никакого эффекта.
У всех нас разные требования к уходу, это нормально ))
Это верно, конечно.
  • 02 июня 2016, 15:14
А мне он что-то никак :( Стоит чуть больше нанести — с утра склеивает ресницы, как будто у меня запущенный конъюнктивит.
У меня ни разу такого не было!
Но я его и не много наношу, не люблю ощущение пирога на коже, поэтому на оба глаза у меня уходит количество- как на фото.
Когда покупала его, переживала, что может не подойти, потому что отзывы в сети 50/50.
  • 02 июня 2016, 16:40
У всех же организм разный )) А я люблю продукт мазать щедрым слоем, если к этому нет противопоказаний, — мне кажется, что так впитается как раз сколько надо. И к тому же мне мало что удается использовать до окончания срока, если мажу сколько положено — не знаю уж почему. Масло Clarins у меня полтора года, использую практически ежедневно, в нем убавилось чуть меньше сантиметра жидкости
Вообще в avene я что-то разочаровалась, посматриваю вот в сторону uriage.
Я кларановское масло за 2 года уничтожила, в этом году перед холодами опять его куплю, очень уж нравится
Мне из аптечного la roche posay в свое время кожу спас и я до сих пор его всем рекомендую! Я прям года 2.5 на этой марке сидела и боялась что-то другое пробовать, чтоб проблемная кожа снова не вернулась ((
  • 02 июня 2016, 22:51
Ага, мне LRP тоже из опробованного аптечного больше всего нравится
  • Poeme
  • 02 июня 2016, 15:30
Мне этот крем не подошел настолько, что вызвал вроде небольшого ожога кожи нижнего века, сначала появилась сыпь, которая превратилась в одно красное:(( Хотела даже жалобу накатать в аптеку. Было это 4 года назад. Может, что поменяли в составе. Хотя никогда ничего подобного ни с чем не было.
Господи, ужас какой! И ведь аптечная косметика же, как такое вообще возможно…
Очень вам сочувствую, что крем не просто не подошел, а еще и такие проблемы вызвал
  • Poeme
  • 02 июня 2016, 15:55
Спасибо:) Больше с Авене на «территории» лица не дружу))
Вот я кроме этого крема пока больше ничего и не спешу пробовать уж слишком противоречивые отзывы, основательно сижу на уходе Clarins и пока все устраивает
Мне тоже он нравится, но заметила, что поры забиваться стали на висках и на щеках, видимо, крем мигрирует ночью по всему лицу. Пока прекратила использование. Буду только утром использовать.
Да что же такое! Ощущение, что кроме меня он никому больше и не подходит
О! У тебя очень красивые фото к посту))
и да, пошла откапывать свой тюбик, видимо, я его не оценила по достоинству))
Спасибо!)))
Ты пользовалась им? Почему забросила?)
Мне, мне подходит
Я правда наношу крема в два раза больше, чем вы, но тут вопрос индивидуальный. С синяками он опять же ровным счётом ничего не делает, хотя конкретно мой случай можно решить только филлерами
А так, для обладательниц чувствительной и реактивной кожи самое то. Мазала его на уже имеющиеся раздражения, помогал и успокаивал. Поэтому после первого тюбика не раздумывая пошла за вторым.
Единственное, мне кажется, что этот крем подходи только для молодой кожи, очень уж он легкий
Мне кажется, что мои синяки именно от недостатка питания под глазами, потому что как только наношу крем- как ничего и не было)))
Согласна, крем крем для молодой и беспроблемной кожи, потому что думаю с морщинками он не справится и там нужно что-то потяжелей ))))
Я тоже второй тюбик уже покупаю!   однажды он мне стёр все морщинки от обезвоженности и кожную аллергию под бровью буквально за неделю, с тех пор ни на что его не променяю)
Ух ты, ну мне кажется это отличный показатель!
На меня он тоже исключительно благотворно влияет)) Сегодня утром намазалась им, смотрела в зеркало и думала- «кремик, ну почему ты всем так не нравишься?»