06.06.2016

Самый любимый крем для рук от Натура Сиберика

С данной маркой у меня практически не получается любовь, но вот этот крем для рук я очень люблю уже два года. И как только заканчивается очередная туба, сразу же покупаю две-три про запас.

Защитный крем для рук на лосином молоке Натура Сиберика

Текстура густая, маслянистая. Крем белого оттенка, наносится легко, впитывается средне, не оставляет на руках пленки и жирного блеска.
Аромат приятный, насыщенный, мне пахнет кокосом вперемешку с ванилью. На руках остается ненадолго, надоедать не будет.
Крем превосходно защищает руки от пересушивания, быстро восстанавливает сухую кожу рук, придает коже ухоженный вид. С этим кремом я забываю, что такое сухая кожа и кутикула.
Очень удобная крышка-дозатор, не нужно откручивать.
Цена: 2,5 $
Срок тестирования: 2 года
Оценка: 5+

Руки женщины порой расскажут о ней гораздо больше, нежели внешность в целом. Ухоженных вам рук.
Ваша Юля.

Milena72 06 июня 2016, 12:43
Я так хотела этот крем, долго его искала, а когда нашла, то пользоваться не смогла. Для меня в нем оказалась очень ядреная приторная отдушка.
Myristica 06 июня 2016, 15:04
Вот и я, долго искала, а когда купила, наконец-то, то разочарованию не было предела  . Пользоваться было выше моих сил. Но, что я заметила, у Натуры Сиберики очень отличаются продукты из разных партий (по свойствам, запаху, консистенции). У меня так было с детским кремом для рук «Волшебные варежки». Покупала несколько раз и каждый раз экземпляры отличались даже по цвету крема. Так что не удивлюсь, если у девушек, которые хвалят отдушку, запах был действительно приятным.
ptitsaSinitsa 06 июня 2016, 18:18
Девочки, а я думаю просто все ж мы разные и носы у нас разные))))) Наверное просто вам не нравится именно этот аромат. Он ведь и правда довольно таки яркий. Я очень его люблю и как то даже не думала, что многим он может не нравиться, вот тут как раз очень хороши такие комментарии, как ваши, спасибо.
marble 06 июня 2016, 13:03
Я тоже не фанат отдушки этого крема, но она меня не раздражает при нанесении. Этот крем — один из немногих, что проявил накопительный эффект на моих супер сухих руках. Иногда надоедает однообразие и сладость отдушки, и я пробую что-то новое более дорогостоящее, но потом обязательно возвращаюсь к этому.
ptitsaSinitsa 06 июня 2016, 18:19
А я как раз фанат аромата этого крема))))
IrenS 06 июня 2016, 14:02
Вот только в пятницу крутила его в руках в магазине. Помнила, что читала отзыв, но не вспомнила только положительным он был или отрицательным). Теперь точно возьму на пробу.
ptitsaSinitsa 06 июня 2016, 18:19
Только понюхайте, а то вон девчонкам некоторым аромат не нравится, яркий слишком.
furoby 06 июня 2016, 16:25
Оппа, НС упаковку у этого крема сменила.) раньше это был металлизированный шершавый пластик, очень приятный тактильно.
Надеюсь, что они с упаковкой не сменили состав крема… У меня был такой, кайфовала и от запаха и от эффекта, а потом отдушка приелась и я взяла что-то другое. Надо бы его повторить.)
ptitsaSinitsa 06 июня 2016, 18:20
А я два года подряд его повоторяю раз от раза и очень люблю.
Summer_Girl 07 июня 2016, 09:27
Они ничего не меняли, есть и в другой упаковке, но они стоят в 2 раза больше   Там всякие травы вроде бы: подснежник, фиалка, роза. А на молоке только этот и в такой упаковке.
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 09:54
Ааа, тогда я видела тот крем, надо кстати попробовать, спаисбо
Summer_Girl 07 июня 2016, 09:56
На здоровье
Shady__Lady 06 июня 2016, 17:29
А я именно этот крем хочу осенью приобрести. Давно посматриваю в его сторону. Хорошо, что он произвел на вас хорошее впечатление)
ptitsaSinitsa 06 июня 2016, 18:21
Он отлично смягчает руки и кутикулу, попробуйте.
Tale 06 июня 2016, 17:36
Очень люблю этот крем, вообще у НС люблю кремы для рук, сама себе предпочитаю покупать только из серии Wild Siberica дарят просто массу разных. Да, запах несколько навязчивый, но меня не раздражает, я просто с такими сталкивалась по жизни, что у этого просто след запаха.
ptitsaSinitsa 06 июня 2016, 18:21
Спасибо, я тоже другие попробую обязательно.
montanamontana 06 июня 2016, 19:34
Мне видимо попалась плохая партия крема((( он один был отправлен в ссылку на кухню. Запах убойный, свойства не очень. При наличии пленки сушил кожу рук. Приятно удивил крем от фаберлик с облепихой. Но он на зиму весну осень. На лето тяжеловат.
ptitsaSinitsa 06 июня 2016, 19:45
Ну надо же, а я была уверена, что он должен всем нравится как и мне)))
montanamontana 06 июня 2016, 21:08
Да я сама часто удивляюсь, что мои любимчики оказывается далеко не у всех любимчики)) особенно уход для лица.
Sashulya 06 июня 2016, 19:58
Этот не пробовала, сейчас заканчиваю детский кремик «Волшебные Варежки»-запааах просто обалденный и эффект неплохой.
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 08:27
Попробуйте и этот на зиму, может понравится. АиВарежки я посмотрю в магазинах)))))))
Junk_Glamorous_Rabbit 07 июня 2016, 01:46
Так люблю этот крем. Обожаю его сливочно-пломбирный запах.     Эээх, скучаю по нему…
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 08:29
И я очень любою и сам крем и его запах, для меня это прям ритуал уже мазать на ночь им руки.
MadlenVolya 07 июня 2016, 09:35
Я как раз такой и не пробовала! Но в планах он есть! )
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 09:55
Мадлен, попробуй, должен понравиться, если запах подойдет тебе. Я обожаю и крем и аромат.
luciaots 06 июня 2016, 13:31
меня отдушка в этом креме не раздражает, а уходовые свойства радуют, поэтому пользуюсь с удовольствием, покупала уже не раз, стоимость позволяет держать пару тюбиков про запас.
Mary_Marmelad 07 июня 2016, 12:07
Был подобный крем с лосиным молоком, только в матовом металлическом тюбике, понравился. Но почему-то я его не повторяла, если не ошибаюсь, они потом как-то резко подняли цены. Надо вашу упаковку в магазине посмотреть, если цена устроит, то куплю. Отдушка меня устраивала. А я взяла у НС крем-маску для рук Сибирские дикие ягоды и отбеливание, вот он мне не понравился, оставляет ощущение пленки и отдушка просто дикая химическая и очень стойкая, аж парфюм перебивает и так на 20-30 минут
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 12:12
Спасибо, а я на него смотрела все время, но не взяла, как то не дружу я с этой маркой, только этот крем беру постоянно.
Eileen 07 июня 2016, 16:15
На мой взгляд крем неплохой, в отдушке уже привыкла, хотя запах кокоса не слишком люблю, да и вообще предпочитаю косметику без запаха или хотя бы без стойкой отдушки. Еще мне понравился у НС витаминная крем-маска для рук, хотя на маску она не тянет, но как питательный крем зимой мне понравился.
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 22:47
И я эту маску пробовала, ни о чем, тоже использовала просто как хороший крем.
Natalia_Bos 08 июня 2016, 23:50
Ох, как же я его хочу! Жаль, у нас в Голландии Сиберики нет((
WinterFlower 08 июня 2016, 20:29
Здравствуйте! А меня крем не очень впечатлил. Во-первых, как многие писали выше, из-за запаха-не мое, а во-вторых, иногда он на моих руках скатывался катышками. Я так и не поняла почему, т.к. выдавливала небольшую порцию крема, примерно размером с горошинку. Но руки на утро достаточно увлажненные. Из-за запаха покупку вряд ли повторю(
redkayashtuka 31 июля 2016, 08:59
ну обьясните мне где брали лосиное? что за чушь… и как крем стоимостью 2.5 доллара может содержать все чудокомпоненты…
wild-koshka 11 октября 2016, 18:55
Я использую этот крем только на ночь (из-за запаха). Но результат очень нравится.