Lotus Caress TO Moisture Eyes Нежный увлажняющий гель для глаз

Нежный увлажняющий гель для глаз Lotus Kenzo Caress TO Moisture Eyes
Производитель обещает, что нежный гель для глаз из релак­сирующей линии «Белый Лотос» интен­сивно увлаж­няет, удаляет темные круги, отёч­ность в области глаз, насы­щает ее необходимой влагой. Легко прони­кает в кожу дели­катной зоны вокруг глаз, смяг­чает, восста­навли­вает и снимает усталость. Взгляд ясный, от отёков и тёмных кругов не оста­лось и следа. Поверхностные морщины, выз­ванные обез­вожи­ванием, разг­лажены.

Итак, чтобы судить о креме, расскажу про свою кожу вокруг глаз: верхнее подвижное веко жирное, зона под глазами, наоборот, сухая, что провоцирует неровности и мелкие морщины.
На мой взгляд, многие из заявленных обещаний всё-таки воплощаются в жизнь. Так, кожа заметно смягчается, появляется увлажнение, маленькие морщинки исчезают. Согласна также и с тем, что гель снимает усталость, однако наверняка это заслуга керамического ролика, а не самого продукта. Именно упаковка в этом средстве мне понравилась больше всего.(Ну и запах еще   ) Носик тюбика поворачивается чтобы открыть/перекрыть выход самого продукта. Охлаждающий эффект роликового аппликатора расслабляет мышцы, а кожа не растягивается под напором пальчиков).
Теперь о недостатках… Производитель указывает текстуру средства- «перла­мут­ровый гель-мусс», но никакого перламутра я не заметила. Зато заметила, как крем совершенно не впитывается! ну никак! И я бы могла это простить, если бы не его конфликтность с декоративной косметикой: всё скатывается (особенно под глазами). Потом обнаружила что скатывается и без косметики, поэтому наношу его только на ночь, а утром удаляю :(

Цена:1700
Срок тестирования: 7 месяцев
Оценка:3
Не ожидала, что средство такой хорошей марки будет скатываться. А я еще когда-то хотела его купить, да все очередь до него не доходила. Теперь воздержусь, спасибо, что описали все как есть