Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый

Ранее у меня был положительный опыт использования крема от Невской косметики для ног, поэтому без долгих размышлений я взяла и этот — Невская Косметика Крем для ног Подорожниковый. Тем более, что цена располагала, да и на упаковке зеленым по белому: питает, заживляет, смягчает натоптыши, уменьшает воспаления.

Кому читать не интересно — скажу сразу, без лишних экивоков — крем не работает. Точка. Расходимся.
Кому же вопрос важен — могу сказать, что крем очень простой: белый, средней густоты, гелеобразный, со слабым еловым ароматом (приятным). Распределяется легко. Средней экономичности. Быстро впитывается и жирного слоя после себя не оставляет.
Оформление мне традиционно нравится. Красивые картинки, коробка картонная, мембрана под крышкой из фольги. Но крышка-закрутка, неустойчивый длинный тюбик и невразумительный мягкий пластик. Однако приятный аромат. Но отсутствие результата. Вот и думай, что хочешь.
На самом деле не понятно, почему тот же крем с живицей от этой же марки оказался хорош, а этот — слабоват. Даже диапазон ценовой у них примерно один.
На упаковке много всякой информации.
Но кроме того, что крем быстро впитывается и не остается жирно лежать на коже — плюсов я больше выделить не могу. Крем достаточно слабый. Увлажнения мне не хватает. Кожа начала становится грубее. Возможно, подойдет на лето для идеальных ног. Но лучше выбрать что-то другое. Жаль. Я надеялась на лучшее.
Стоимость: до 70 руб.
Объем: 50 мл
Использовала: 04.05. — 27.05.
Как ты категорична! Не работает, и все!
Ну, а что с ним делать-то, если не работает. Но тот, что для рук — он еще хуже))
  • Iren_A
  • 28 мая 2016, 22:51
Ну а чего с ним цацкаться, если не работает!
Ну вот, к сожалению, это проблема масс-маркета, пока найдешь что-то стоящее, попадется куча вот такой фигни…
Красивые туфли, яркие! Все-таки, ты не всегда в кроссовках..
Я их никогда не носила и не планирую пока — подарили, а размер у них оказался «40», при моем 37-38, да и каблук. Вот не знаю, что делать. И не поменять. У меня еще балетки и мокасины))
Вот — домазала и выкинула сегодня с облегчением. И это я его в мае   использовала, когда на улице тепло и я ходила чуть ли не в одной футболке на работу! Хорошо, что не в феврале это было.
Здорово вы придумали нанести крем на туфли!
Может, на хорошей кожаной обуви он заработает.
Уже выкинула. Но вообще — вы правы. Мог бы порадовать обувь!
Наташа, ты главный разоблачитель NC!
Ага) Я у них выкопала и хорошее, и плохое — почти весь спектр. Набрала в свое время пачку. Хорошо, что все закончилось — теперь можно и за чем-то новеньким сходить. В Lush за плитками, например.
О, а я разбежалась, пришла прочитать про чудесный крем   а тут такой облом
А я на него недавно смотрела, больше смотреть не буду, спасибо!
С Живицей — лучше. Тоже НК. Стоит рублей на 20-30 дороже. Но в разы лучше. А этот какой-то ну очень слабый оказался. Хотя надежды определенные я возлагала.
Ну вот( а я после удачной покупки серии с живицей хотела марку пошерстить
Я пошерстила. Там не все хорошее. Но зато есть прямо вообще жемчужины)
  • Yuri
  • 29 мая 2016, 11:49
Если вам подошла одна серия, возможно стоит и попробовать другую, тем более, что эта косметика не столь ударит по бюджету. И то, что не подходит одному человеку, может подойти другому. Лично я в восторге от этого крема. На мне он работает))
Вот — согласна. Все очень индивидуально. Кому-то не подходит, а кому-то идеал.
Наташ, я подумала, что ты его решила домазать на туфли.   Ну а куда его еще, если он даже на ногах не работает. )))
Ну — да!) Можно. Но он лучше, чем лимонно-глицериновый для рук. Тот ничего не делает и неприятный, а этот просто очень слабенький.