28.05.2016

Расслабляющее Густое Масло для Тела "Ночь Перед Рождеством" от "Organic kitchen"

Я давно нахожусь в поисках подходящего увлажняющего средства для тела и, начитавшись отзывов о продукции компании «Organic Kitchen», я решительно направилась после трудового дня в «Organic shop»!

Увидев стенд вышеупомянутой марки, трудно не затеряться в многообразии этой самой «kitchen».
Вся продукция представлена в баночках объёма 100 мл. Очень яркие… Ну, очень! Вышла я с внушительным пакетом всякой всячины, но обо всём по порядку.

Речь пойдёт о Густом расслабляющем масле для тела «Ночь перед Рождеством» Organic shop Relaxing Thick Body Butter
Я люблю лёгкие текстуры для тела, но такие, которые (как бы сказать) дают ощущение увлажнённости, а не плёнки на теле или появление вопроса: а пользовалась ли я кремом/лосьоном и т.д.? Особенно остро этот вопрос встаёт в летний период.

Итак:
Мне предстояла поездка, где меня окружало «море — солнце — все дела», и было необходимо увлажняющее средство, которое удовлетворит всем вышеупомянутым запросам. Полёт был затяжной… и мне вдруг пришло в голову, что в прошлом я «мега — супер — пупер» блогер. И на моём счету аж 3 поста времён, когда я только поступила в Университет, с сомнительным качеством фотографий, некоторые из которых были раскритикованы «в пух и прах»
Эта мысль и сухость рук, сопровождающая меня в каждой полете, не давали мне покоя… и я таки достала фотоаппарат… и понеслось!

Конечно, это никакое не масло, а… крем — суфле с очень приятной текстурой и ярким ароматом, но на любителя. Первое время он очень нравится, но, впоследствии начинает тяготить. (Это лишь моё ощущение)

Так «суфле» выглядит в баночке:

Наносится легко и не оставляет эффекта липкости. Скажу больше, впечатление такое, что руки окутывает лёгкая «вуаль».

Переборщить трудно, впитывается отлично!
Скажу так, это средство сослужило мне огромную услугу. Я его использовала вечером, после «солнца — моря — все дела».
Отлично распределяется по коже, быстро впитывается. Не «размывается» при мытье рук, как это бывает с кремами.
Баночки хватило ненадолго, всего на пару недель. Но мазала я его без экономии, на всё своё длинное тело после каждой водой процедуры.

Состав средства:

В процессе использования думала, что эта баночка будет «обновляться» и стоять на моём туалетном столике постоянно. Но, закончив её, поняла, что устала от аромата, да и много на очереди средств к тестированию.
В любом случае, в отпускной период и для любителей таких «суфлешек» очень рекомендую. Цена также не оставит равнодушным.

Всем отличного вечера! Не скучайте в самолётах…

Цена: 50 рублей
Срок тестирования: пока не закончилась вся банка. Около пары недель
Оценка: 4. Всё же, продукт заявлен как «густое масло»

Lina_Bellsi 28 мая 2016, 19:04
А состав вообще как-то указан?
Tiffany999 29 мая 2016, 10:08
lilu2010 28 мая 2016, 19:12
Когда за иллюминатором такой вид особо не заскучаешь! Спасибо за пост! Я жду с нетерпением, когда продукты этой марки появятся в магазинах нашего города…
Ellina 29 мая 2016, 08:30
У меня этой марки в такой же баночке Акуна Банана- крем для рук-редкостная кака</s. Химический запах, пленка и ноль увлажнения.
svetlanochka 29 мая 2016, 17:22
А мне очень нравится этот крем, и кожа рук после него напитанная и увлажненная.
Natalissima 29 мая 2016, 21:37
И мне тоже очень нравится… У меня от него мозоли спортивные проходят, пленки не остается)
CrazySusy 29 мая 2016, 20:29
Судя по описанию на крышечке, аромат должен быть просто умопомрачительным! Эх, жаль, что к нам эту линейку не завозят(((
Kelen 31 мая 2016, 11:45
А какой все же аромат, какие в нем ноты? Из поста понятно, что вкусно пахнет, но непонятно, чем.
Tiffany999 01 июля 2016, 12:27
Аромат трудно предать… Это смесь выпечки с корицей вперемешку с чем-то тягучим.
Думаю, понять можно, только услышав его)…