Расслабляющее Густое Масло для Тела "Ночь Перед Рождеством" от "Organic kitchen"

Всем привет!
Я давно нахожусь в поисках подходящего увлажняющего средства для тела и, начитавшись отзывов о продукции компании «Organic Kitchen», я решительно направилась после трудового дня в «Organic shop»!

Расслабляющее Густое Масло для Тела

Увидев стенд вышеупомянутой марки, трудно не затеряться в многообразии этой самой «kitchen».
Вся продукция представлена в баночках объёма 100 мл. Очень яркие… Ну, очень! Вышла я с внушительным пакетом всякой всячины, но обо всём по порядку.

Речь пойдёт о Густом расслабляющем масле для тела «Ночь перед Рождеством» Organic shop Relaxing Thick Body Butter
Я люблю лёгкие текстуры для тела, но такие, которые (как бы сказать) дают ощущение увлажнённости, а не плёнки на теле или появление вопроса: а пользовалась ли я кремом/лосьоном и т.д.? Особенно остро этот вопрос встаёт в летний период.

Итак:
Мне предстояла поездка, где меня окружало «море — солнце — все дела», и было необходимо увлажняющее средство, которое удовлетворит всем вышеупомянутым запросам. Полёт был затяжной… и мне вдруг пришло в голову, что в прошлом я «мега — супер — пупер» блогер. И на моём счету аж 3 поста времён, когда я только поступила в Университет, с сомнительным качеством фотографий, некоторые из которых были раскритикованы «в пух и прах»
Эта мысль и сухость рук, сопровождающая меня в каждой полете, не давали мне покоя… и я таки достала фотоаппарат… и понеслось!

Конечно, это никакое не масло, а… крем — суфле с очень приятной текстурой и ярким ароматом, но на любителя. Первое время он очень нравится, но, впоследствии начинает тяготить. (Это лишь моё ощущение)

Так «суфле» выглядит в баночке:
Расслабляющее Густое Масло для Тела
Наносится легко и не оставляет эффекта липкости. Скажу больше, впечатление такое, что руки окутывает лёгкая «вуаль».
Расслабляющее Густое Масло для Тела

Переборщить трудно, впитывается отлично!
Расслабляющее Густое Масло для Тела Скажу так, это средство сослужило мне огромную услугу. Я его использовала вечером, после «солнца — моря — все дела».
Отлично распределяется по коже, быстро впитывается. Не «размывается» при мытье рук, как это бывает с кремами.
Баночки хватило ненадолго, всего на пару недель. Но мазала я его без экономии, на всё своё длинное тело после каждой водой процедуры.

Состав средства:
Расслабляющее Густое Масло для Тела

В процессе использования думала, что эта баночка будет «обновляться» и стоять на моём туалетном столике постоянно. Но, закончив её, поняла, что устала от аромата, да и много на очереди средств к тестированию.
В любом случае, в отпускной период и для любителей таких «суфлешек» очень рекомендую. Цена также не оставит равнодушным.

Расслабляющее Густое Масло для Тела
Всем отличного вечера! Не скучайте в самолётах…

Цена: 50 рублей
Срок тестирования: пока не закончилась вся банка. Около пары недель
Оценка: 4. Всё же, продукт заявлен как «густое масло»

А состав вообще как-то указан?
Когда за иллюминатором такой вид особо не заскучаешь! Спасибо за пост! Я жду с нетерпением, когда продукты этой марки появятся в магазинах нашего города…
  • Ellina
  • 29 мая 2016, 08:30
У меня этой марки в такой же баночке Акуна Банана- крем для рук-редкостная кака</s. Химический запах, пленка и ноль увлажнения.
А мне очень нравится этот крем, и кожа рук после него напитанная и увлажненная.
И мне тоже очень нравится… У меня от него мозоли спортивные проходят, пленки не остается)
Судя по описанию на крышечке, аромат должен быть просто умопомрачительным! Эх, жаль, что к нам эту линейку не завозят(((
  • Kelen
  • 31 мая 2016, 11:45
А какой все же аромат, какие в нем ноты? Из поста понятно, что вкусно пахнет, но непонятно, чем.
Аромат трудно предать… Это смесь выпечки с корицей вперемешку с чем-то тягучим.
Думаю, понять можно, только услышав его)…