27.05.2016

Платиновый секрет красивой кожи с Platinum Instant Lifting Smoothing Gel от Celtec

Доброго дня, дорогие красотки!
Пробовали ли вы когда-нибудь средства по уходу за лицом основанные на фито стволовых клетках растений? О, как!
Не столь давно мне довелось познакомиться с одним из таких продуктов по уходу за лицом. Им стал:
Разглаживающий гель для лица Платинум с антивозрастным действием «Моментальный лифтинг»/ Platinum Instant Lifting Smoothing Gel от Celtec.
Азиатская марка Celtec родом из Куа́ла-Лу́мпур (Малайзия) и ее косметическая уникальность основана на фитоэкстрактах из культур стволовых клеток растений и пептидов. Имеют сертификат GMP который означает, что продукция произведена в строгом соответствии с требуемым химическим составом в условиях, не допускающих попадания сторонних веществ, а также должным образом упакована, что гарантирует сохранение всех свойств на протяжении срока годности.
Как обещает производитель, все средства имеют эффект салонной процедуры в домашних условиях, созданы специально для жителей мегаполисов и против стресса вашей кожи.
Разглаживающий гель обладает мощным лифтинг-эффектом за счет укрепления структурных волокон дермы, восстанавливает контуры овала лица, увеличивает плотность кожи. Мгновенно и пролонгировано увлажняет и смягчает кожу, разглаживает морщины, т.к. содержит пентапептид 3, стимулирующий синтез коллагена
Итак, познакомимся с продуктом поближе.   Пластиковый флакон с дозатором-помпой, объемом 35 мл. с легким растительным ароматом. Консистенция гелевая, довольно жидкая, за счет чего легко распределяется по лицу и тем самым расходуется очень экономично.На фото, думаю, заметен малый расход продукта, который я использовала в течение 1,5 месяца.
Гель быстро впитывается, но довольно долго ощущается липкий эффект (привет коллаген!), моментально устраняет чувство стянутости или сухости.Несмотря на обещания производителя о мгновенном преображении кожи, особого быстрого действия я не заметила. Отличное увлажнение да, но на этом казалось бы и все.Эффект от применения я смогла лицезреть через 2-3 недели постоянного применения (да, я могу быть упертой!). Кожа буквально преобразилась, стала гладкой, более упругой, плотной и подтянутой. Улучшился общий вид кожи, появилось здоровое сияние, личико выглядит отдохнувшим и более ухоженным. Заметно сократилась глубина имеющихся мимических морщин, а мелкие так вообще разгладились, как визуально, так и тактильно.Особо стоит отметить, что эффект от использования геля пролонгированный.
Легко и без каких-либо последствий взаимодействует с продуктами других уходовых марок.
Продукт не комедогенный, подходит для любого типа кожи, не провоцирует аллергию.
Фитоэкстракты морского фенхеля, полученные из культуры стволовых клеток растения, морской коллаген, гидролизованные протеины сои, золото, гексапептид-8, пентапептид-3, гиалуроновая кислота, вода, глицерин.
Цена:4658 р.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5+++
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».

Foxi72 27 мая 2016, 15:33
хотелось бы фото кожи и морщинок до и после использования
Klavas 30 мая 2016, 11:19
Отличный пост спасибо, я как раз начала изучать средства этой марки и хотела начать с тоника но ваша сыворотка тоже привлекла внимание