Увлажняющий лосьон для тела Biosilk Spa Silk Moisturizing Lotion

Я была в твердой уверенности, что Biosilk специализируется на продуктах по уходу за волосами. Поэтому когда увидела соблазнительную скидку на этот увлажняющий лосьон, то меня не смутил ни объем (350 мл), ни само слово lotion, хотя логичнее было бы увидеть «кондиционер». Первое время я его на волосы и использовала и негодовала, что обещанного увлажнения мои волосы не получали, путались и плохо расчесывались. Уже собираясь писать гневный пост (надо же все-таки 14 раз протестировать), решила почитать, что же обещает производитель… Такого косяка у меня еще не было

Благо, расход был небольшой, а объем приличный, поэтому телу моему досталось с лихвой, хотя и здесь я от этого лосьона не восторге.
Упаковка мне понравилась: эргономичная, немного суженная посередине, очень удобно брать ее в руки. Открывать-откручивать ничего не нужно: клапан открывается легким нажатием, а небольшое отверстие позволяет регулировать количество средства.
Сам лосьон легкий по текстуре, похож на йогурт, белого цвета. Аромат неприятный, чувствую немного горечи и крема. Особенно раздражал первое время — сейчас привыкла. Хорошо, что быстро улетучивается.
Впитывается достаточно долго, и даже после я чувствую пленку. Так как наношу его с утра, то приходится минут 15-20 искать себе занятие в ванной или же начинать наносить макияж. К сожалению, времени иногда нет.
Обещанное увлажнение присутствует, моей нормальной коже его хватает, но упомянутые выше минусы не сделали его моим фаворитом.

Цена:20 евро (мне достался за 9)
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:3+ или же 4 с кучей-кучей минусов
У мамы был такой же казус, но там все обошлось хорошо: оливковая маска для волос, оказывается, может быть очень неплохим кремом для тела   Жаль, что ваш лосьон не оказался отличником.
Ну вот, я не одна такая))
Вы терпеливая! Для меня в лосьоне для тела аромат играет очень важную роль, и я бы ни за что не стала мазать на себя средство, аромат которого меня раздражает. За такие деньги, конечно, весьма сомнительный продукт.
Да уж, слабенький лосьон, а вот средства для волос у Биосилк отличные.
  • Iren_A
  • 26 мая 2016, 16:41
Поржала!   Бывает, случаются подобные казусы, но, как правило, с мужчинами…
Ира, был случай недавно: брат моего мужа вымыл дочке волосы скрабом для тела… Долго вычёсывал потом))
Недоразумение весёлое
Интересно было узнать о твоих впечатлениях, Наташа.
Скучать не пришлось

• Hoksa
  • 27 мая 2016, 06:16
Дааа, промашка))) Ничего страшного, со всяким может случиться!
Кстати, я тоже была уверена, что эта фирма специализируется только на средствах по уходу за волосами. Так что Вы мне Америку сегодня открыли
Согласна! И для себя тоже)
А состав очень даже неплохой… Жаль, что некомфортные ощущения…
Да, состав вроде бы приличный.
  • Malta
  • 27 мая 2016, 14:01
Вот и я, пока не вчиталась в пост, была уверена, что это лосьон для волос   Даже не знала, что они делают и средства для тела)
Для меня это стало сюрпризом))
Пост очень интересный и забавный, жаль, что продукт не оказался таким же.