Сухая кожа - есть помощь. Орехово-миндальное настроение с Shea butter от Styx

Привет, дорогие красавицы.
Средство для тела, о котором я хочу рассказать поможет тем, у кого кожа тела сухая или склонна к сухости.
Styx — Крем для тела с маслом Ши (карите) / Объем — 200 мл
Спасала средством загрубевшие локти и пяточки. Мазала папу, мужа и собаке лапу.

От производителя:
Элегантное косметическое средство с дивным ароматическим букетом ванили, лаванды и апельсина. Оказывает антиоксидантное действие, устраняет отечность, раздражение, гиперемию кожи, повышает увлажненность дермы, стимулирует регенерацию (заживляет раны, царапины, ссадины, солнечные ожоги). Устраняет рубцовые дефекты (шрамы, стрии), стрессовые реакции, огрубление эпидермиса. Повышает тонус и тургор кожи, не допускает образование стрий и дряблости кожи при изменении объемов тела, идеален для ухода за кожей во время беременности и после родов. Является мощным десенсибилизирующим средством, купирует фотодерматиты, защищая клетки кожи от повреждения УФО.

От меня:
Я счастливая обладательница сухой кожи тела.
Есть только одно средство для душа, после которого я не наношу крем, но речь не о нем.
Особенно во время осенне-зимне-весеннего сухостоя страдает кожа ног и предплечий — просто невозможное чувство стянутости.
Не буду кидать громкие слова о том, что он мой спаситель. Нет. Просто он очень правильно выполняет свою работу.Этот крем — он питательный, очень очень. Нежирный и хорошо впитывается. Намазалась — можно сразу же одеваться.
Я наношу его раз в день: утром обязательно, а вечером по желанию.
Отдельная песня это запах. Пахнет сладко, но не приторно. Очень знакомым, но недешевым ароматом. Запах остается на коже очень долго (тоже самое и с постельным бельем).
Все просто. Очень приятно иметь такой крем под рукой — питает, нелипкий, нежирный. И да — запах.
Планирую взять с собой в отпуск — обязательно ведь сгорю
Распределение крема —

Спасибо тем, кто прочел   От меня оценка средству — 5. Цена — 890 р.
  • Rysichka
  • 28 февраля 2011, 13:54
а с собачкой что было?:)))
лапы об лед на морозе порезала)
  • IrkaNL
  • 28 февраля 2011, 13:57
купите ей тапочки собачьи :)
надо было с детства приучать)
эта собака — самая непоседливая в мире))
лабрадорчик

лабрадорчики они такие, ахаха ((:
мою собаку (не лабрадор) даже битые стекла не берут, лапы бегемота какие-то ((:
  • Bastet
  • 28 февраля 2011, 14:01
А состав можете сфотографировать?
Вода, глицерин, сквален, каприлик/каприк триглицерид, масло ши (Butyrospermum Parkii), цетиловый спирт, глицерилстеарат цитрат, масло жожоба (Simmondsia Chinensis), масло макадамии (Macadamia Ternifolia Seed), оливковое масло, неомыляемая часть оливкового масла, глюконолактон, лимонная кислота, ксантановая камедь, бензоат натрия, парфюмерная композиция из натуральных эфирных масел.

Я вам его так напишу
  • Bastet
  • 28 февраля 2011, 14:30
Благодарю!
  • weronica
  • 28 февраля 2011, 14:25
А где покупали?
интернет-магазин. Адрес могу написать
У нас онлайн в городе не представлена марка
  • weronica
  • 28 февраля 2011, 15:06
ааа… интернет-магазин… Я не люблю с ними связываться))
Поищу тогда в магазинах)
Хочу!!! я тоже счастливая обладательница сухой кожи — как зима, так кожа сохнет и чешется от сухости — в основном — ноги. Моим спасением всегда было что-то жирное и противное.

Но раз есть нежирное и приятное — попробую) записала)
вот вот, Танюш, у меня тоже раньше только противные штуки были, это сказка по сравнению с ними…
Спасибо за такой полезный пост, уверена, многие обратят внимание на этот крем для тела, мне нравится консистенция, баночка-люблю кремы именно в баночках-очень эстетично выглядят.
А мою сухую кожу уже лет 10 спасает масло Джонсонс бейби каждое утро после душа 365 дней в году :) За пост спасибо, присмотрюсь
  • Amanda
  • 28 февраля 2011, 17:04
Спасибо за пост, обязательно попробую)
  • panenka
  • 28 февраля 2011, 18:34
кожа у меня не сухая, но я решила купить чистое масло карите. надеюсь уход от него не хуже будет)
  • Ludmilka
  • 28 февраля 2011, 19:32
Интересные штучки у них… интересно, где же у нис эту марку продают????
я устала искать, нашла интернет магазин и довольна))
  • Yasmina
  • 28 февраля 2011, 23:40
У нас в аптеках STYX хорошо представлен.
Вам спасибо за пост, штука по всей видимости универсальная.
  • Unidea
  • 01 марта 2011, 10:14