25.05.2016

Clarette SPA увлажняющие гелевые носочки и перчатки. Уход дома и чудесная находка

Развернутое мнение: Хочу поделиться своим супер приобретением, которое уже год радует мои пяточки и ручки.
Производство Франция. Коробка из мягкого пластика, в ней нежно мятные носочки.

Сверху махровые (ткань состоит из 98,8% полиэстера, а 1,2% из спандекса) и внутри гелевая прослойка с маслом жожоба, с виноградными косточками, с оливковым маслом, СЭБС ( он же Стирол-этилен-бутилен-стирольный каучук), применяется для теплостойкости, для надежности и прочности, а также износостойкости.
Сумасшедший аромат розы, который не выветривается в процессе использования раз 20 точно.

Использую их после ванны или педикюра, наношу самый жирный крем и далее носочки, обязательно сверху обычные х/б так как ходить невозможно, нога скользит и они остаются чистыми. Примерно через 40- 60 минут снимаю.
Ах, а после меня ждет буквально атласная, напитанная кожа. Можно сравнить с эффектом парафина.
Конкретно:
Эффективное средство по борьбе с сухостью и трещинами стоп.
Пяточки «младенца» — они становятся мягкими, шикарное увлажнение.
Ухоженный вид.

Эффект от применения носочков заметен сразу после использования

В аннотации завялено 50 раз, консультант советовала их стирать. Я использую без стирки раз 20, не более, мне так комфортнее. Два раза в неделю летом и раз в неделю зимой.

И вторая прелесть перчатки розового цвета, использую после скраба для рук + крем+перчатки.

Увлажняющие масла активно воздействуют на кожу в момент естественного разогрева геля от человеческого тепла. Накопительный эффект — смягчают раздраженную кожу зимой; дают длительное увлажнение; восстановливают эластичность кожи; обеспечивают питание.
Использую их чаще, чем носки — раза три в неделю точно. Хороший эффект с жирным питательным кремом.
Конечно просто крем не даёт такого эффекта смягчения.

Шикарно восстанавливают после солнца с гелем алоэ и после зимнего обветривания.

Цена: от 500 руб
Срок тестирования: один год
Оценка: 5++

Ваша Вероника.

Melamori 25 мая 2016, 15:24
Ой, а как так получается, что их стирать можно? С гелем ничего не происходит?
Интересные вещи, спасибо, что рассказала!
Klavas 25 мая 2016, 15:43
Маша, читала отзывы стирают, у меня нет опыта.
Посчитала, что одна процедура 20 раз за 500 р =25 р — гуманно.
Mary_Marmelad 25 мая 2016, 15:42
Вероника, спасибо за пост! Я вот тоже на подобные штуки смотрела, но взять не решилась, так как мне было бы удобно на ночь надеть, а их по идее не стоит так долго держать (почему-то). Интересно насколько применений можно растянуть такой девайс, не знаешь? И как долго эффект длится? то есть если на ножки делать пару раз в неделю, то будет ли эффект держаться всю неделю от применения?
Klavas 25 мая 2016, 15:45
Я максимум час хожу в них, ноги ухоженные всегда, даже когда был перерыв мне нравился эффект.
Но у меня нет особых проблем сейчас, трещин к примеру. Вообщем очень рекомендую один раз купить.
20 раз без стирки они просто в отличном состоянии. Может последние и постираю, проведу эксперимент.
babohk 25 мая 2016, 15:57
в инструкции написано, можно использовать на ночь
Klavas 25 мая 2016, 16:00
А смыла не вижу для себя, у меня после часа эффект, но вот моя подруга исключительно в перчатках с маслом или кремом для бритья с фабрики Свобода ( да он был сверх питательным) спала, но у нее кожа рук проблемная очень- дерматит после воды.
babohk 25 мая 2016, 16:11
крем свобода вообще отличный для пяток)) Еще холодит приятно
Klavas 25 мая 2016, 16:30
Ни разу не использовала, а вот чудеса творит оказывается
Ksenika 28 мая 2016, 15:24
Их не рекомендуется долго носить по причине ускоренного размножения бактерий (особенно грибка) в безвоздушном пространстве. К тому же ногтевая пластина может также сильно размягчиться. В общем, не стоит
Mary_Marmelad 29 мая 2016, 12:38
Спасибо, это очень полезное замечание!
MissAlex 25 мая 2016, 15:47
У меня есть подобные носки, покупала в местной дрогерии, если бы не скидка — не попробовала бы. вчера впервые одела, после душа перед сном, очень довольна, теперь жалею, что раньше не покупала 12 евро зажадничала
Не знала, что их можно стирать. Два минуса для меня — они мне большеваты и скользкие, несмотря на «антискользкий» узор.
Klavas 25 мая 2016, 15:58
Ходить в них невозможно! поэтому сверху носок из хлопка и тапочки:) Как прошла стирка?
MissAlex 25 мая 2016, 17:04
так я их и не стирала еще) от вас узнала, что можно
Milena72 25 мая 2016, 16:08
Ой, Хочу-хочу, прелесть какая!
Вероничка, спасибо, что рассказала-показала!
Klavas 25 мая 2016, 16:30
Я думаю найдешь их в отпуске.
Vera0305 25 мая 2016, 16:59
Ух ты, какая классная штука! Хочу такие!
Klavas 25 мая 2016, 17:07
Вера, очень надеюсь что оценишь
Jingle 25 мая 2016, 17:08
У меня подобные от Sephorа. Им уже несколько лет и они изначально вроде были без всяких пропиток и масел. Главное — этот герметичный термоэффект, поэтому я даже не считаю количество применений. Т.е., имхо, 50 раз это искусственное ограничение, чтоб вы снова пошли в магазин.
Yellogerbera 25 мая 2016, 19:21
написано минимум 50 раз
Poeme 25 мая 2016, 17:30
Мне эти штучки очень нужны, причем купила бы по паре. А с кремом для ног носочки не испортились? В инструкции ничего не написано про крем.
Klavas 26 мая 2016, 18:14
Нет конечно все в норме, там же гель с маслами, крем вступил в дружбу :) посмотри у себя аналоги
Poeme 06 июля 2016, 21:18
Купила в России Л«Этуаль для рук и ног, довольна как слон)
Klavas 07 июля 2016, 10:36
Какие? Напиши и мне
Poeme 07 июля 2016, 14:43
На них так и написано «Л'Этуаль СПА уход» за ногами и руками. Такие толстенькие, качественные, с гелевой прокладкой. Естессно, сделаны в Китае)) Но...., видно, сделаны китайцами для китайцев. Вчера использовала в первый раз и еле натянула на ноги ( они у меня, на минутку, 39 размера), тут же вспомнила Милену с ее 40 размером)) Претензия у меня к Л'Этуаль! Бог с вами, заказывайте из Китая, но помните, что у русских женщин ноги заканчиваются как минимум 40 размером. А так результат понравился. Кст сейчас они стоят в России 599 со скидкой. Без 1200.
Frankie_Stein 25 мая 2016, 17:51
Очень полезные уходовых средства, особенно если приравниваются по результатам к парафинотерапии.
Перчатки толстые или как обычные хлопковые?
Klavas 26 мая 2016, 18:15
Перчатки толстые и неудобные :)
Iren_A 25 мая 2016, 20:23
Ой, интересные какие!   Ни разу не попадались, я бы попробовала…
Спасибо, что рассказала, Вероника.
Klavas 26 мая 2016, 18:14
Их много разных, надо чуть внимательней в магазинах, я тоже пока меня консультант не заинтересовал мимо проходила, внизу девочки пишет и другие названия
Hadija1991 25 мая 2016, 21:20
Супер!
Обязательно обзаведусь такими приспособлениями   Задумка просто отличная, на мой взгляд. Вроде бы и делать ничего особенного не нужно, и результат есть)
Вероника, спасибо, что делишься своими находками. Ты умеешь находить что-то эдакое)
Klavas 26 мая 2016, 18:12
Я думаю у вас аналогов будет много
Demskaya 25 мая 2016, 21:45
Очень необходимо и мне такие носки и перчатки иметь. Супер вещи!
Klavas 26 мая 2016, 18:16
Спасибо, буду надеется что понравится
Mursilka 26 мая 2016, 00:25
Вероника, спасибо за пост! Носки меня заинтересовали на зиму  . У этой марки покупала спонжи конняку, хорошие были.
Klavas 26 мая 2016, 18:12
Спонжики тоже я приметила и расчески ещё :)
Hoksa 26 мая 2016, 06:02
Ой, классные вещички! У меня тоже такие только от Тианде. Я их надеваю и ложусь перед телевизором, так как ходить в них, правда, не удобно. Тоже пока не стирала.
Klavas 26 мая 2016, 18:11
Напишите полное название, я хочу и другие пробовать
Hoksa 26 мая 2016, 18:17
Косметические гелевые перчатки (носочки) «Гидробаланс» tianDe
Isterika 26 мая 2016, 09:41
Видела у нас такие по 900 руб, пока не стала брать… Но, наверное, раскошелюсь все же))
Klavas 26 мая 2016, 18:11
900 р честно перебор! Цены разные по магазинам я три недели назад по 509 р купила!
Eileen 26 мая 2016, 11:56
Несколько раз попадались на глаза и носочки, и перчатки, все думала: нужны они мне или нет. Теперь знаю — нужны))
Спасибо за пост.
Klavas 26 мая 2016, 18:16
Так и меня пока консультант не уговорил мимо ходила!
ptitsaSinitsa 26 мая 2016, 12:21
Много о них слышала, теперь точно приобрету, спасибо огромное, ваш пост стал для меня решающим в пользу их покупки.
Klavas 26 мая 2016, 18:17
Я думаю аналог много, хочу другие теперь купить, наверху девочки советуют Марку еще
Natalia_Bos 27 мая 2016, 16:16
Ника, спасибо за пост и за идею использовать крем.
У меня есть такие гелевые носочки, но я их соло ношу. Надо будет с кремом и на всю ночь)
Klavas 27 мая 2016, 19:04
Ты знаешь про крем получилось, что после душа всегда наношу его и носки потом, как то без крема ни разу не случилось, надо как то и без сделать :)