21.05.2016

Классная бюджетная серия Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry Мгновенное сияние кожи

Хочу показать вам серию Natura Siberica с морошкой для сияния кожи.

Первый и мой самый любимый представитель этой серии -это маска Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry illuminating skin mask Мгновенное сияние кожи для тусклой уставшей кожи.
Картонная упаковка продукта полностью заполнена информацией. Производитель обещает, что маска сделает кожу гладкой, сотрет следы несовершенств, сократит поры, улучшит цвет кожи.
Подробно разбираются активные элементы маски.

Состав.
Сама маска упакована в пластиковую маленькую баночку с закручивающейся крышкой.
Мне нравится, что на маске есть защитная мембрана, которая покажет нам, что ее никто не вскрывал.
Аромат очень похож на свежую морошку- он кисло-сладкий, держится во время и после применения, не раздражает. Текстура маски достаточно легкая и нежирная, при этом визуально она напоминает густой крем.
Ощущения во время применения ну очень приятные! Кажется, что ты намазался сметаной и сидишь, как довольный кот.   Я чувствую, что под маской что-то происходит: есть совсем легкое пощипывание, не доставляющее дискомфорта. Маску не хочется смывать, она не высыхает, и кажется, что чем дольше оставишь-тем лучше будет. Но я стараюсь не баловаться, наношу ее на 15-20 минут, как указано в инструкции.
Я вижу эффект от применения: кожа стала намного более нежная, гладкая, а самое главное-постакне стали светлее! Сухие болячки после прыщей, которые иногда превращаются в шрамики или темные пятна на коже, стали намного быстрее рассасываться.
Соответствие обещаниям производителя я могу оценить как высокое. Разберем по пунктам основные заявления производителя:
1) кожа станет гладкой -да, кожа становится более эластичной и приятной на ощупь;
2) маска сотрет следы несовершенств- да, постакне проходят намного быстрее, старенькие следы становятся менее заметны;
3) маска сократит поры- вообще нет, никаких изменений не заметила;
4) улучшится цвет кожи- да, так как постакне стали светлее, да и общий тон стал чуть ровнее.
Единственное предостережение- в период активных высыпаний я бы не рекомендовала пользоваться этой маской, так как пощипывания оказались намного сильнее. Но сразу после активного периода маска пошла на ура!
Объем: 100 гр,расход небольшой, мне хватило примерно на 12 раз.
Цена: 149 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца по 2-3 раза в неделю, начала вторую упаковку.
Оценка: 5.

И второй представитель морошковой серии- это очищающий Bio-тоник для лица Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry illuminating tonic Мгновенное сияние кожи для тусклой уставшей кожи.
На задней стороне есть состав.
Аромат у тоника тоже ягодный, но не такой активный, как у маски. Ощущения во время применения ничем особенно не отличаются от любого другого тоника. Здесь единственное небольшое отличие состоит в том, что кажется, что кожа немного подтягивается. Эффект от применения -это легкий румянец, кажется, что кровообращение немного улучшается, поэтому кожа кажется более живой и увлажненной. Предполагаю, что без маски этот тоник работал бы как-то по-другому. Ничего особо магического в этом тонике не нашла, но эффект при постоянном использовании с маской очень приятный.
Объем: 300 мл,расход совсем небольшой.
Цена:99 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца ежедневно.
Оценка: 4.
Считаю, что за свои деньги-это очень неплохая серия продуктов, маску я точно еще повторю!
А вы пробовали серию Мгновенного сияния? Какие у вас впечатления?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Laisve 21 мая 2016, 17:03
Спасибо за обзор) Не пробовала ни то, ни другое, хотя люблю натурусиберику.
Здрово, что предупредили про высыпания. У меня есть их крем с морошкой spf-30, я его в определенный период месяца откладываю подальше. Щиплется, зараза.
Natalissima 21 мая 2016, 17:14
Серия классная, но нужно аккуратно пользоваться:)
Yummi 21 мая 2016, 17:52
Есть тоник из такой серии, облепиховый. Когда протираешь кожу смоченным им ватным спонжем, ощущение… мыльности? и сам тоник немного пенится. Я не даю ему полностью высыхать, сразу наношу крем, лицо чувствует себя прекрасно, но вот это субъективное ощущение мыла на пальцах настораживает   у этого тоника такого нет?
Natalissima 21 мая 2016, 18:49
Если встряхнуть, то немного пенится, но на коже я такого не ощущаю.
zelyonka 21 мая 2016, 23:33
Имею тоник из этого поста и ваши ощущения мне знакомы! Если обильно пропитать ватный диск, «пожмакать», то появляется небольшая пена. Тоже меня смущает этот момент, хотя на лице нет неприятных ощущений.
Natalissima 21 мая 2016, 23:38
вот-вот. надеюсь, что пенится-это не смертельно)
SugarMela 22 мая 2016, 10:01
У меня из этой серии очищающий тоник с облепихой, он тоже пенится при нанесении ватным диском. Мне это ощущение даже нравится, как-будто дополнительно очищает. Но я никогда не наношу крем поверх этого тоника, он у меня в качестве промежуточного средства между мицелчркой и умыванием, или просто в течение дня освежить кожу… Кстати, поры не забивает. Извините, что вклинилась с описанием другого продукта)
ana-LEO 21 мая 2016, 19:59
присоединяюсь к комментарию на 100% ужасный мыльный запах просто отталкивает от использования (убрала подальше   )
LesYA86 21 мая 2016, 19:36
У НС в последнее время отличные продукты вышли! Особенно мне понравилась «NS» Laboratoria Пилинг д/лица натуральный омолаживающий «стимулятор молодости».Этот пилинг убрал угри болючие и незаживающие годами со спины. Это чудо просто, они не проходили после лечения дерматолога и кучи разных примочек и ежедневного прижигания маслом чайного дерева.   тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
И еще в качестве геля для душа «NS» Laboratoria Гель для умывания очищ.«стимулятор молодости» 300мл использую этот гель. Для сухой, очень сухой кожи изумительно подходит. И спасает от гиперкератоза
LesYA86 21 мая 2016, 19:37
А масочку попробую обязательно
Natalissima 21 мая 2016, 20:06
Я кстати присматривалась давно к этим средствам, но всё никак не решалась )спасибо за информацию
LesYA86 21 мая 2016, 23:47
Попробуйте, но уже наверное на осень нужно их оставить. В пилинге все-таки 8 % аскорбиновой и 3 % гликолиевой кислоты.
Natalissima 22 мая 2016, 00:23
да, именно осенью попробую. спасибо!
LesYA86 22 мая 2016, 20:35
Может такую концентрацию даже летом можно использовать. Может есть на сайте девочки которые могут подсказать
Summer_Girl 23 мая 2016, 08:47
В маске я тоже заметила аскорбиновую и гликолевые кислоты. Это значит, что летом нельзя использовать ее?
Natalissima 23 мая 2016, 09:36
Я бы не рисковала… По крайней мере в солнечные дни особенно.
Summer_Girl 23 мая 2016, 09:44
А как вы ее применяете? В выходные дома сидите или есть какой-то суперзащитный крем от солнца?
Я даже без кислот как-то умудрилась море веснушек получить))
LesYA86 23 мая 2016, 12:32
Нее, если у вас склонность к пигментации то не надо летом и весной. Оставьте до октября на всякий случай.
Natalissima 23 мая 2016, 13:40
я применяю в те дни, когда дома сижу:)
elena_prekrasnaya_27 21 мая 2016, 23:12
А вы это гель по назначению не пробовали? Смотрела сегодня на него, но так и не решилась купить.
LesYA86 21 мая 2016, 23:46
Конечно пробовала   С конняку использую для кожи лица. Ничего не щиплет, но кожу полирует хорошо. На воспаления влияет положительно, но не очень сильно.
elena_prekrasnaya_27 22 мая 2016, 00:57
Сушит ли он кожу?
LesYA86 22 мая 2016, 20:33
Мне все гели сушат кожу, она оченбь сухая. Но в сравнении с другими не особенно сильно.
elenaina 22 мая 2016, 18:41
Спасибо огромное за Ваш комментарий! Обязательно найду этот пилинг и попробую. Как раз вовремя прочитала!
LesYA86 22 мая 2016, 20:35
Вам спасибо за интерес к моему комментарию.
Vera0305 22 мая 2016, 11:12
Спасибо за обзор! Интересная эта серия у НС!
Тоник похож по составу на мицеллярку…
Natalissima 22 мая 2016, 12:18
да, очищающий же… Но смывать потом не хочется…
Vera0305 22 мая 2016, 12:38
Статья хорошая на Косметисте недавно была о том, смывать или нет мицеллярку…
Natalissima 22 мая 2016, 13:43
читала) И по-моему смывать нужно всегда…
tatyana00 22 мая 2016, 11:53
Ничего себе, у нас эти тоники в Окее стоят около 300 рублей, все хожу мимо и облизываюсь.
Natalissima 22 мая 2016, 12:17
хм, вроде бы я без акции покупала… Но что-то сейчас я не уверена уже)
Elena_cosmo 21 мая 2016, 15:49
заинтересовала! пока в продаже не видела, надо посмотреть… хотя из себерики не разу ничего не подошло
Natalissima 22 мая 2016, 16:40
тогда я бы побоялась пробовать)
Ace4ka 22 мая 2016, 10:36
Есть такой тоник! Довольно приятный, вы правы. После его применения у меня возникают ощущения как после легкой «заморозки». Только вот смущает, что тоник довольно активно пения
Natalissima 22 мая 2016, 16:41
У меня пока всё в порядке. несмотря на то, что пенится)
Ace4ka 22 мая 2016, 18:23
Да-да, пенится, это все т9
Schatz 03 июня 2016, 22:02
У меня есть такой тоник) уже третий флакон, мой самый любимый из всех, что пробовала. Я помимо обычного способа использую его как маску: тканевые маски, спрессованные в таблетку, пропитываю и держу на лице минут 5-10. Очень хорошо снимает раздражения от солнца и от неподошедшей косметики.
Natalissima 04 июня 2016, 12:57
Ого, интересно как!