Всем привет!
Хочу показать вам серию Natura Siberica с морошкой для сияния кожи.
Первый и мой самый любимый представитель этой серии -это маска Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry illuminating skin mask Мгновенное сияние кожи для тусклой уставшей кожи.
Классная бюджетная серия Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry Мгновенное сияние кожи Развернутое мнение:
Картонная упаковка продукта полностью заполнена информацией. Производитель обещает, что маска сделает кожу гладкой, сотрет следы несовершенств, сократит поры, улучшит цвет кожи.
Подробно разбираются активные элементы маски.
Состав.
Классная бюджетная серия Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry Мгновенное сияние кожи Сама маска упакована в пластиковую маленькую баночку с закручивающейся крышкой.
Классная бюджетная серия Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry Мгновенное сияние кожи Мне нравится, что на маске есть защитная мембрана, которая покажет нам, что ее никто не вскрывал.
Классная бюджетная серия Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry Мгновенное сияние кожи Аромат очень похож на свежую морошку- он кисло-сладкий, держится во время и после применения, не раздражает. Текстура маски достаточно легкая и нежирная, при этом визуально она напоминает густой крем.
Классная бюджетная серия Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry Мгновенное сияние кожи Ощущения во время применения ну очень приятные! Кажется, что ты намазался сметаной и сидишь, как довольный кот.   Я чувствую, что под маской что-то происходит: есть совсем легкое пощипывание, не доставляющее дискомфорта. Маску не хочется смывать, она не высыхает, и кажется, что чем дольше оставишь-тем лучше будет. Но я стараюсь не баловаться, наношу ее на 15-20 минут, как указано в инструкции.
Я вижу эффект от применения: кожа стала намного более нежная, гладкая, а самое главное-постакне стали светлее! Сухие болячки после прыщей, которые иногда превращаются в шрамики или темные пятна на коже, стали намного быстрее рассасываться.
Соответствие обещаниям производителя я могу оценить как высокое. Разберем по пунктам основные заявления производителя:
1) кожа станет гладкой -да, кожа становится более эластичной и приятной на ощупь;
2) маска сотрет следы несовершенств- да, постакне проходят намного быстрее, старенькие следы становятся менее заметны;
3) маска сократит поры- вообще нет, никаких изменений не заметила;
4) улучшится цвет кожи- да, так как постакне стали светлее, да и общий тон стал чуть ровнее.
Единственное предостережение- в период активных высыпаний я бы не рекомендовала пользоваться этой маской, так как пощипывания оказались намного сильнее. Но сразу после активного периода маска пошла на ура!
Объем: 100 гр,расход небольшой, мне хватило примерно на 12 раз.
Цена: 149 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца по 2-3 раза в неделю, начала вторую упаковку.
Оценка: 5.

И второй представитель морошковой серии- это очищающий Bio-тоник для лица Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry illuminating tonic Мгновенное сияние кожи для тусклой уставшей кожи.
Классная бюджетная серия Laboratoria Siberica Sakhalin Cloudberry Мгновенное сияние кожи На задней стороне есть состав.
Аромат у тоника тоже ягодный, но не такой активный, как у маски. Ощущения во время применения ничем особенно не отличаются от любого другого тоника. Здесь единственное небольшое отличие состоит в том, что кажется, что кожа немного подтягивается. Эффект от применения -это легкий румянец, кажется, что кровообращение немного улучшается, поэтому кожа кажется более живой и увлажненной. Предполагаю, что без маски этот тоник работал бы как-то по-другому. Ничего особо магического в этом тонике не нашла, но эффект при постоянном использовании с маской очень приятный.
Объем: 300 мл,расход совсем небольшой.
Цена:99 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца ежедневно.
Оценка: 4.
Считаю, что за свои деньги-это очень неплохая серия продуктов, маску я точно еще повторю!
А вы пробовали серию Мгновенного сияния? Какие у вас впечатления?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
  • Laisve
  • 21 мая 2016, 17:03
Спасибо за обзор) Не пробовала ни то, ни другое, хотя люблю натурусиберику.
Здрово, что предупредили про высыпания. У меня есть их крем с морошкой spf-30, я его в определенный период месяца откладываю подальше. Щиплется, зараза.
Серия классная, но нужно аккуратно пользоваться:)
  • Yummi
  • 21 мая 2016, 17:52
Есть тоник из такой серии, облепиховый. Когда протираешь кожу смоченным им ватным спонжем, ощущение… мыльности? и сам тоник немного пенится. Я не даю ему полностью высыхать, сразу наношу крем, лицо чувствует себя прекрасно, но вот это субъективное ощущение мыла на пальцах настораживает   у этого тоника такого нет?
Если встряхнуть, то немного пенится, но на коже я такого не ощущаю.
Имею тоник из этого поста и ваши ощущения мне знакомы! Если обильно пропитать ватный диск, «пожмакать», то появляется небольшая пена. Тоже меня смущает этот момент, хотя на лице нет неприятных ощущений.
вот-вот. надеюсь, что пенится-это не смертельно)
У меня из этой серии очищающий тоник с облепихой, он тоже пенится при нанесении ватным диском. Мне это ощущение даже нравится, как-будто дополнительно очищает. Но я никогда не наношу крем поверх этого тоника, он у меня в качестве промежуточного средства между мицелчркой и умыванием, или просто в течение дня освежить кожу… Кстати, поры не забивает. Извините, что вклинилась с описанием другого продукта)
присоединяюсь к комментарию на 100% ужасный мыльный запах просто отталкивает от использования (убрала подальше   )
У НС в последнее время отличные продукты вышли! Особенно мне понравилась «NS» Laboratoria Пилинг д/лица натуральный омолаживающий «стимулятор молодости».Этот пилинг убрал угри болючие и незаживающие годами со спины. Это чудо просто, они не проходили после лечения дерматолога и кучи разных примочек и ежедневного прижигания маслом чайного дерева.   тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
И еще в качестве геля для душа «NS» Laboratoria Гель для умывания очищ.«стимулятор молодости» 300мл использую этот гель. Для сухой, очень сухой кожи изумительно подходит. И спасает от гиперкератоза
А масочку попробую обязательно
Я кстати присматривалась давно к этим средствам, но всё никак не решалась )спасибо за информацию
Попробуйте, но уже наверное на осень нужно их оставить. В пилинге все-таки 8 % аскорбиновой и 3 % гликолиевой кислоты.
да, именно осенью попробую. спасибо!
Может такую концентрацию даже летом можно использовать. Может есть на сайте девочки которые могут подсказать
В маске я тоже заметила аскорбиновую и гликолевые кислоты. Это значит, что летом нельзя использовать ее?
Я бы не рисковала… По крайней мере в солнечные дни особенно.
А как вы ее применяете? В выходные дома сидите или есть какой-то суперзащитный крем от солнца?
Я даже без кислот как-то умудрилась море веснушек получить))
Нее, если у вас склонность к пигментации то не надо летом и весной. Оставьте до октября на всякий случай.
я применяю в те дни, когда дома сижу:)
А вы это гель по назначению не пробовали? Смотрела сегодня на него, но так и не решилась купить.
Конечно пробовала   С конняку использую для кожи лица. Ничего не щиплет, но кожу полирует хорошо. На воспаления влияет положительно, но не очень сильно.
Сушит ли он кожу?
Мне все гели сушат кожу, она оченбь сухая. Но в сравнении с другими не особенно сильно.

Спасибо огромное за Ваш комментарий! Обязательно найду этот пилинг и попробую. Как раз вовремя прочитала!
Вам спасибо за интерес к моему комментарию.
Спасибо за обзор! Интересная эта серия у НС!
Тоник похож по составу на мицеллярку…
да, очищающий же… Но смывать потом не хочется…
Статья хорошая на Косметисте недавно была о том, смывать или нет мицеллярку…
читала) И по-моему смывать нужно всегда…
Ничего себе, у нас эти тоники в Окее стоят около 300 рублей, все хожу мимо и облизываюсь.
хм, вроде бы я без акции покупала… Но что-то сейчас я не уверена уже)
заинтересовала! пока в продаже не видела, надо посмотреть… хотя из себерики не разу ничего не подошло
тогда я бы побоялась пробовать)
  • Ace4ka
  • 22 мая 2016, 10:36
Есть такой тоник! Довольно приятный, вы правы. После его применения у меня возникают ощущения как после легкой «заморозки». Только вот смущает, что тоник довольно активно пения
У меня пока всё в порядке. несмотря на то, что пенится)
  • Ace4ka
  • 22 мая 2016, 18:23
Да-да, пенится, это все т9
  • Schatz
  • 03 июня 2016, 22:02
У меня есть такой тоник) уже третий флакон, мой самый любимый из всех, что пробовала. Я помимо обычного способа использую его как маску: тканевые маски, спрессованные в таблетку, пропитываю и держу на лице минут 5-10. Очень хорошо снимает раздражения от солнца и от неподошедшей косметики.
Ого, интересно как!