Отличные патчи против мимических морщин Frownies Facial Patches For Foreheads & Between Eyes

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться своим мнением o патчах для лица Frownies Facial Patches For Foreheads & Between Eyes. Также у Frownies есть специальные пластыри от мимических морщин вокруг глаз и рта, у них уже другая форма. Использую эти патчи уже больше 2 лет. Считаю, что эти пластыри — очень хороший способ борьбы с вредной привычкой морщит лоб.

Итак, пластыри Frownies сделаны из плотной бумаги телесного цвета, на одну из сторон которой нанесено клеящее вещество. Плотность бумаги позволяет держать проблемную мышцу под контролем, не дает мышце напрягаться и усугублять имеющуюся морщину. Перед нанесением клеевую сторону надо смочить водой или тоником, затем прижать к проблемному месту, разглаживая. Я использую обычный тоник для этих целей и наклеиваю их на всю ночь. Пластыри плотно приклеиваются к коже, фиксируя мимику на всю ночь. При этом они практически не чувствуются на коже, к ним быстро привыкаешь и проблем при засыпании не возникает. Патчи снимаются без проблем, кожа при этом не растягивается. Утром после сна лоб идеально гладкий! Состояние межбровной морщины и маленьких морщин на лбу улучшилось — они стали практически незаметными. Я абсолютно уверена, что без этих патчей состояние морщин было бы гораздо хуже! Наклейки весьма эффективны как для профилактики мимических морщин, так и для уменьшения уже сформировавшихся морщин. При постоянном применении на ночь они делают мимику менее активной. Данными патчами пользуюсь каждую ночь. В упаковке 144 штуки. Хватает их мне на 5-6 месяца. Использую один патч 2 раза. При использовании второй раз бумага в патча становится не такой плотной, но все-таки прекрасно контролирует мои мимические морщины. Хочу отметить, что этими патчами нужно пользоваться регулярно, они не уберут глубокие морщины полностью, но в любом случае уменьшат их. С помощью этих пластырей можно задержать процесс появления новых морщин и отложить использования ботокса до более позднего возраста.

Срок тестирования: больше 2 лет.
Цена: $ 15.97

Благодарю за внимание!
Ира!
  • Iren_A
  • 27 мая 2016, 17:40
Тоже люблю эти патчи, Ириш!
Каждый раз клею и поражаюсь, с чего такая цена на обычную крафт-бумагу?!
Ирина, и мне они нравятся, но если посчитать насколько их хватает, то цена не сильно большая, а ведь не просто сделать эти пластыри дома. Ведь и нужно найти правильную бумагу, и клей нанести правильный. Мне легче купить. Ведь эффект от них отличный.
Плюсуюсь к Вашему восторгу от этих патчей! Если не брать во внимание ботокс и все хирургические процедуры, то это единственный способ разгладить межбровные морщины.
Милена, я с вами полностью согласна. Все-таки это более дешевый способ борьбы с морщинами. Ведь другие косметические процедуры намного дороже стоять.
Можно просто не морщить лоб, и морщин не будет.
Можно и не морщит, но не всем получается не морщит лоб. Например, моя мама не имеет морщин на лбу совсем. Все зависит от нашей мимики и также от типа кожи.
Самоконтроль — наше все!
Это, конечно, классный совет! Но далеко не все могут контролировать мимику. Я лично хмурю брови даже во сне. А эти пластыри стали для меня просто спасением.
  • 27 мая 2016, 18:50
Милена у тебя точно такие? Эта марка?
Да, такие же точно.

Я до использования этих патчей совсем не могла расслабить мышцы на лбу в районе переносицы, вот то есть абсолютно, настолько они сократились, только пальцами держать. Там ни о каком контроле и речи не могло быть. Вам очень повезло, если не знакомо такое!
У меня проблема была в том, что я хмурилась ночью. =) Днем да, можно контролировать, а ночью — никак. =) Вот когда я нашла эти пластыри и проблема решилась. Тоже года 2 использую и очень довольна!
Какой интересный гаджет… Спасибо за рассказ. Не видела таких…
Вера, на косметисте уже были отзывы о этих пластырях. Почитайте! Пользуюсь давно, но всегда времени не хватало написать пост.
Вот мне в первую очередь надо такое чудо на носогубки. Я та еще улыбака, а это сказывается. Небольшие заломы уже есть. Правда, вряд ли я стану улыбаться меньше.
Надо бы поискать и себе.
Спасибо, Ира)
Можно я вклинюсь?
Я пробовала такие-же патчи для носогубок. Мне не очень понравилось. Бумага очень плотная, и вот прям сильный дискомфорт от патчей возле губ получается, и следы сильные остаются, кожа же в этом месте намного тоньше чем на лбу, пару раз приклеила и забросила. А вот для лба очень нравятся.
Да, Милена. Читала ваш пост и запомнила этот момент. Но попробовать, наверное, попробую. Других вариантов не знаю, чтобы без уколов. Может кто подскажет, как предотвратить углубление носогубок.
Не скажу, что это у меня прямо самая проблемная проблема или идея фикс, но если есть возможность отложить образование конкретных заломов, то почему бы и нет. С другой сророны, не думаю, что я во сне лыблюсь, так что и не факт, что патчи помогут.
У них еще есть другие пластыри Frownies Gentle Lifts Wrinkle Treatment for Fine Lines around the Lips, они должны быть более нежнее, но они дороже и их меньше в упаковке.
О! А я таких не видела. Пропустила, надо попробовать. Они маленькие, и видно, что не такие грубые.
Они недавно появились, я их только заметила, когда писала пост о этих пластырях
Нашла их. Они удобные, их мочить не надо перед применением.
Поэтому они дороже, потому что мочить не надо и они мягче.
Карина, для носогубок у них другие патчи Facial Patches for Wrinkles on the Corner of Eyes & Mouth. Я их никогда не пробовала, у них другая форма.
Да-да, я их уже нашла. Как ни странно, совершенно без проблем.

Не смогла их применять, они у меня совсем не держатся и некомфортные. Когда закончатся патчи для лба, я попробую эти наверное приспособить, тоже на лоб.
Какие полезные пластыри! Я тоже не знала о таких.
Надо пробовать.
Надеюсь они вам тоже понравятся.
  • hemul
  • 27 мая 2016, 17:51
а можно например самой такую штуку сделать? это просто плотная бумага и клей?
Можно сделать, но нужно найти специальную бумагу и клей, чтобы был натурального происхождения.

• Poeme
  • 27 мая 2016, 21:12
Сто лет назад примерно такой бумагой с клеем заклеивали окна на зиму))) Навряд ли клей там полезный)) У меня такие же патчи и для лба, и для губ. Эффект от них есть, конечно, но мне спать мешают, а я люблю спать комфортно, лежат.
Бумага — тоже разная бывает и клей здесь используют, который не вызывает аллергии. Я думаю, производитель продумал все. Я никогда эти патчи не использовала кругом глаз или губ, поэтому не знаю или удобно с ними спать в этих местах. На лбу, я совсем не чувствую их. Я посчитала, что не очень дорого они обходятся мне и покупаю постоянно, ведь моя кожа склонная к морщинам, а делать уколи пока не хочу.
Пойду бумагу на лоб приклею))   А вообще полезная штука!
Да, иногда иногда простые вещи могут быть очень полезными в борьбе с морщинами.
  • Aleksa
  • 27 мая 2016, 21:37
  а я..., пластырь клею. Обычный. Дышащий. Эффект тот же, зато дешевле
Все может быть, но эта бумага все-таки после смачиванием водой становится твёрдой И это позволяет больше контролировать мимику. Если вам подходить этот способ, это даже хорошо, потому что сможете потратить деньги на другие средства.

Нужно и мне для лба попробовать, не могу отучиться морщить межбровное пространство. Спасибо, очень нужная информация!
Пробуйте, очень хорошая вещь, но нужно пользоваться регулярно.Еще можете под патч антивозрасную сыворотку нанести и результат ещё лучше будет.
  • virtue
  • 27 мая 2016, 22:54
Я все время просыпаюсь помятая (последних несколько лет), у меня глубокие морщины, как будто я всю ночь активно переживала эмоции с явной мимикой… Потом проходит часик, сделаю утренние процедуры и морщины разглаживаются. Лицо расслабляется.
Наверное, это будет идеальное средство для меня не просыпаться с лицом, как будто по тебе гусеничный трактор ездил всю ночь. Первый раз слышу о таких и читаю. Очень интересно теперь попробовать! Спасибо за пост!
Я думаю, вам эти патчи помогут уменьшит глубину морщин и лицо будет выглядет утром очень отдохнувшим. Я использую их каждую ночь, иногда пропускаю. Начала использовать, когда увидела, что намечается междубровная морщина и очень мне тяжело было её контролировать. Понравились они с первого раза. Ходила, радовалась, что все-таки патчи работают и морщин не видно. И я заметила и окружающие тоже, что меньше морщу лоб. Надеюсь, что они вам тоже понравятся.

• 27 мая 2016, 23:25
Я один раз попробовала наклеить на лоб пластырь, в итоге подушка давила сбоку на лоб и рядом с пластырем образовались глубокие заломы, где их никогда и не было… я в таком шоке была, как рубцы прям… может я как-то не так приклеила конечно, но больше не экспериментирую. А вот по утру — да, приклеиваю на межбровку увлажняющие патчи и пока хожу, собираюсь, более- менее морщины разглаживаются. Диспорт надо повторять, но финансы просто заливаются романсами, эх..)
У меня таких проблем нету, я не сплю на подушке. У меня есть такая небольшая, но она всегда сбоку, я прывыкла спать без неё, потому что были проблемы с хребтом. Попробуйте ещё раз наклеят на всю ночь, может это случайно получилась у вас такие заломы. Вы использовали простой пластырь? Да, уколы решают эту проблему сразу и не нужно ничего делать и клеят, но намного дороже.

• 28 мая 2016, 00:49
Да и у меня то подушка только для вида — почти плоская, тоже хребет барахлит.Шут его знает, как я так сплю, что кожа сморщивается ), а пластырь да — обычный дышащий клеила. Может рискну еще эксперимента ради )
Конечно, рискните наклеит ещё раз, каждый раз человек спит по- разному.
Спасибо за отзыв! Межбровки — моя вечная проблема. Днем стараюсь контролировать мимику сама. Нахмурюсь — вспоминаю, что нельзя, расслабляю лоб. А во время сна у меня так мурится лоб, что к утру у меня на лбу серьезные заломы (плюсуюсь к Virtue). Аж краснеет кожа на переносице, а сами морщины (заломы) белеют! Это ж какое должно быть напряжение! Наблюдала ни раз это зрелище утром в зеркале — жуть, плюс 5 лет точно! Ночью-то я контролировать себя не могу. Патчи мне пока на глаза не попадаются. Я стала использовать обычный ленточный медицинский пластырь. Так сказать механическим способом блокировать на ночь мимику (до этого крем с эффектом ботокс пробовала — мимо). Надеюсь, раз пластырь медицинский, клей там более менее безвредный. Минус — вырывает нещадно волоски на переносице. Наношу его только на крем или масло (чтоб уменьшить сцепление с кожей).После пластыря просыпаюсь утром с ровной межбровкой, без заломов. А патчи, волосы не вырывают? Или у них тоже крепкое сцепление с кожей? Типа с эффектом эпилляции )) Я бы их купила, учитывая их прямую направленность на фиксирование мышц, а также на их экономичность.
Я вас понимаю, что именно морщины на лбу и междубровная морщина очень сильно прибавляет возраст. Эти патчи ничего не вырывают, многие люди их размачивают водой, когда снимают. Я не делаю так, я придерживаю кожу и легким движениям отрываю. Кожа при этом не чувствует никакого дискомфорта. Все зависит наверно ещё от типа кожи, читала отзывы, что многим тяжело их оторвать от кожи. У меня с этим проблем нет. Эти патчи нужно заказывать, так в магазине не купишь. Думаю, я могу написать, что их можно приобрести на Iherb.
Похоже и мне пора начинать спать обклеенной бумагой. Лоб с детства морщила, заломы у меня с юности, может немного их сгладит, да и межбровку надо уже залепить
Попробуйте эти патчи, уколы ботокса вы всегда успеете сделать. Эти пластыре не так уж плохо смотрятся на лбу, очень быстро прывыкаешь.

• 28 мая 2016, 00:53
Я фильм «Смерть ей к лицу » вспоминаю ), похоже надо эластичным бинтом оборачиваться аки мумия… Муж с меня ржал, когда пластырь на лбу увидел — думал я мммм… ежедневку на лоб прицепила )
Я о таком чуде даже и не знала! Читая комментарии, удивилась, большинство сообщниц знают об этом и молчат
Обязательно попробую) спасибо за просвещение!
Мой отзыв не первый на косметисте. Многие читають не только косметисту и эти пластыре уже давно в продаже, но теперь и вы знаете о них. Пробуйте, может и вам понравятся эти патчи.

Хочу добавить восторга по поводу этих патчей. У меня к 30-ти годам образовались две глубокие поперечные морщины между бровей и три неглубокие вдоль лба. Я не то, чтобы не могла контролировать себя не морщить лоб, я его даже расслабить не могла, настолько затвердели мышцы в сокращённом состоянии. Эти патчи во-первых разгладили мне морщины, во-вторых расслабили межбровные мышцы, я перестала морщиться. Сама с трудом верю, но вот совсем перестала. Эффект меня устроил не сразу, первое время после снятия патча морщины возвращались на место очень быстро, плюс я живу в Таиланде и тут солнце круглый год, соответственно щуришься (ну ещё и зрение плохое). Но постепенно эффект нарастал. Я клеила их не только на ночь, но и днём, была такая возможность. Брала также специальный тоник для них от той же фирмы, верю что в нем есть толк, состав хороший. Но клеятся они на кожу даже простой водой, так что можно и сэкономить. Всю пачку не использовала, ещё лежат остатки, уже два года прошло, иногда клею для профилактики. Причём, я не догадалась, что повторно можно клеить, получается, что даже при своей не малой стоимости они себя очень даже оправдывают.
Спасибо вам за прекрасный комментарий. Я очень рада, что вам помогли патчи и что ваши морщины меньше стали. Я использую их постоянно. Мне так больше нравится эффект от них, но у каждого человека разная кожа и мимика.
$15 на полгода- хорошая альтернатива ботоксу… Главное- намного дешевле выходит. У меня очень сильная мимика, не уверена, что «ношение» этих пластырей ночью будет иметь эффект и днём, но попробовать захотелось, спасибо за пост))
Пробовать всегда нужно. Спасибо, что читаете.
А можно взглянуть хотя бы на промежуточные результаты на вас? Мне кажется, посту очень не хватает до и после, проблемные зоны крупным планом.
Я не вполне поняла, как их клеят — специально растягивая кожу, или на расслабленное лицо? И каким образом патчи действуют? Если я не буду полдня выражать никаких эмоций, морщины все равно никуда не денутся.
Это патчи не совсем дорогие, можно попробовать и без фото до и после. Все зависит, какая глубина ваших морщин, если они глубокие, эти патчи их полностью не уберут, но точно уменьшать. Меньше будете морщит лоб ночью, ну и днем тоже. У меня нету глубоких морщин и заломов, поэтому я ничего не растягиваю. Конечно, что нужно клеит на расслабленное лицо, ну по-другому никак не возможно. Я написала в посте как я клею их. Другие люди могут и по-другому клеят. У всех кожа в разном состоянии.
Кожа на этом фото даже не увлажненная, надеюсь это фото вам поможет в выборе.
У меня морщины в таком же состоянии, как у вас после патчей. Похоже, придется проверять на себе)
Это макро. В жизни их даже не видно.
век живи — век учись. Спасибо, что показали!
Да, вы правы. Надеюсь вам понравятся эти патчи тоже.
Спасибо, что поделились своим опытом, Ирина
Екатерина, пожалуйста! Попробуйте, может тоже понравиться.
  • 30 мая 2016, 07:28
Ирочка, спасибо за хороший совет)
Пожалуйста, Лена. Очень пластыри помогают, когда любишь морщит лоб. Я их всем рекомендую.

• mylen
  • 03 июня 2016, 17:24
Интересная вещица, но боюсь муж по утрам будет пугаться)) Я даже альгинатную маску при нем сделать не решаюсь)
Ничего страшного, можете снимать эти патчи перед тем, когда он проснется. Человек — такое существо, что ко всему привыкает.