17.05.2016

Посоветуйте антивозрастную азиатскую косметику

Прошу совета прежде всего у поклонниц азиатской (корейской и японской) косметики, возрастной категории «30+». Которые, может сами и не пробовали что-то, но дельное посоветовать могут

Последнее время я перешла почти полностью на азиатскую косметику и очень довольна результатом. Жалею, что не начала раньше. Но вижу в зеркале, что через 2-3 года обращусь к профу, если… не найду эффективных антиэйдж продуктов у азиатов.

Пожалуйста, посоветуйте марки, которые специализируются на антивозрастном уходе, линейки или конкретные вот прям удачные и работающие продукты. Мне бы хотелось услышать мнение и советы именно от адептов — куда двигаться. А потом уже идти от отзывов. Ценовой диапазон не задаю — буду смотреть. Продукты тоже нужны все. Прежде всего уход вокруг глаз и сыворотки\концентраты.
О себе: 31, комби с явными зачаточными признаками антивозрастной сухости, без явных недостатков.

Заранее всем спасибо за помощь!

Poeme 17 мая 2016, 21:05
Я рядом с вами в кресле пристроюсь и тоже с удовольствием послушаюпочитаю))
iamTasha 17 мая 2016, 21:50
У меня почти весь уход корейский, антивозрастного в нем маски и крем O HUI The First Cell Revolution Eye Cream (но он скорее для профилактики, мне хоть и 30+, глобальных проблем пока нет)
spbmylove 18 мая 2016, 11:06
Спасибо большое, посмотрю!
iamTasha 18 мая 2016, 13:10
Забыла про Purebess «Multi-4 Syn-Ake Cream» довольно бюджетный крем со змеиным ядом, он у меня у сестры, она немного постарше. Я им пользовалась локально курсом в 2 недели с целью профилактики и их же масками. На меня действует как ботокс, анестезия и прочее. Пощипывает, потом мышцы парализуются. У меня межбровная морщинка хорошо так разгладилась, но на сестру так не действует, то есть морщины и правда поменьше, но без спецэффектов. Маски тоже хороши, но крем особо запомнился
spbmylove 18 мая 2016, 16:08
Спасибо! Отзывы хорошие, и доступно по цене действительно!
lero4ka_blondy 17 мая 2016, 22:03
Елена, я бы посоветовала курсовые тканевые маски Japan Gals, с гиалуроновой кислотой или плацентой, их есть по семь штук, 30 штук и 45 в упаковке. У меня тоже сухая кожа пользовалась линейкой Ecopure бренд корейский ONL/ Интенсивно увлажняющий тоник для лица на основе мексиканского кактуса, крем для кожи вокруг глаз и крем для лица.Очень хорошая линейка три слоя коллагена, это Япония «3Layers Collagen» JAPAN GALS, у них есть тканевые маски, пенка для умывания, тоник и крем для лица. Когда попробовала азиатский уход, то поняла, что больше ничем другим пользоваться не буду. Если Вы из Питера, напишите в личку, знаю, где у вас это можно купить не через интернет.
spbmylove 18 мая 2016, 11:07
Спасибо огромное за подробный ответ!
Ksenika 18 мая 2016, 11:14
из азиатских пробовала несколько линеек. Отдельного внимания заслуживает крем из антивозрастной линейки Hera retinol exclusive. Очень приятная текстура, отличный эффект. Морщин у меня нет, но кожа выглядит с этим кремом очень хорошо и свежо. Так же хороши у них ампулы с гиалуроновой кислотой (Hyaluronic Filler), и крем вокруг глаз Collagen Eye-up.
Все эти кремы можно предварительно взять в саше и посмотреть текстуру, аромат — очень удобно, за это особенно уважаю корейскую косметику. И при покупке полноразмерного объема отсыпают просто полкило всяких саше, после которых я приобрела несколько больших бутылок и очень довольна осталась.
spbmylove 18 мая 2016, 15:56
Спасибо-спасибо, очень интересно!
Vera0305 18 мая 2016, 11:49
Совсем недавно появилась линия анти-эйдж со змеиным ядом у Limoni. Я на днях писала пост про крем для глаз. Рабочая косметика. Сделана в Корее.
Ссылка
spbmylove 18 мая 2016, 16:03
Спасибо огромное! Как-то к Limoni и Mizon у меня предубеждение, не пойму откуда пошло. Mizon, может, потому что продвигают через блогеров. Ещё купила себе крем Mizon, а там прямо на тубе текст на русском и представитель ИП во Владивостоке. Предубеждения, предубеждения… но… Это я уже ваш пост прочитала и вопрос созрел!
azazia 18 мая 2016, 17:42
можно я вступлюсь за Мизон? Улиточный крем (черный) — поистине волшебное средство. Нет, он не стер морщины с моего лица и не вернул молодость, это ему все же не под силу, но он стер пигментные пятна, которые с возрастом начали появляться, особенно летом. а до этого что я только не перепробовала, никаким люксовым сывороткам это было не под силу.
spbmylove 18 мая 2016, 21:00
Вот я его себе и купила как раз его. Такой как на картинке? Расскажите, как вы им пользовались, какая кожа у вас?
Может, я не поняла, не так применяю — хотя отзывы читала. Я его только как сыворотку могу, под крем — стягивает ужасно.
azazia 18 мая 2016, 22:04
да, такой у меня, только в баночке. кожа у меня комбинированная, жирная в Т-зоне. он действительно очень легкий, мне от него увлажнения не хватало, я в него или капельку масла добавляла или сыворотку увлажняющую под него, тогда нормально. Казалось бы зачем такие сложности? но ведь пятна-то прошли. да и вообще в сочетании с сывороткой кожа была идеальная. а европейская косметика или жирнит или сушит, у них как-то нет золотой середины, как у корейцев
Jingle 18 мая 2016, 12:06
The history of Whoo. На мои 30 с хвостиком оказывают эффект La Prairie. Но и цены схожи) Жирной и комбикоже средства будут тяжеловаты, думаю, но сухой самое оно. Линеек у них несколько. Вот тут отзыв на крем для глаз моей пока любимой у них линейки kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/64279.html
spbmylove 18 мая 2016, 16:09
Спасибо большое! Да, цены такие. Но я морально готовилась
Bleuette 18 мая 2016, 15:00
меня тоже эта тема интересует! особенно для области глаз
EkaterinaD 18 мая 2016, 14:50
из не очень дорогих IsaKnox, их ретиноловый крем для глаз долго был бестселлером. т.к. кожа комби, то лучше сначала попробовать эмульсии (+ тонеры, скины, эссенсы), крема обычно для комби и жирной кожи плотноваты, как по мне… либо подыскать крем-гель, сейчас появились у многих фирм, например Scinic с морскими минералами, черный, у других тоже видела, мода наверное)) Для себя пришла к выводу, что пока хватит сочетания антиэйдж сыворотки например, масок (в т.ч. ночных) и крема для комби кожи, а то жирновато получается, если весь уход антиэйдж…
spbmylove 18 мая 2016, 16:16
Спасибо большое! Посмотрела продукты. Я крем только для глаз вот прямо сейчас хотела бы. Для лица как раз сыворотки и т.п., т.к. крем подобран (наконец-то!) и не хочу менять пока, хоть он и просто для увлажнения. А антиэйдж, да, обычно, плотноваты.
nastikkl 19 мая 2016, 06:46
Маме покупаю IsaKnox, но крема для жирной кожи будут тяжеловаты. Брала уже несколько разных серий и все понравились. Сама предпочитаю Su:m37- текстура, запах, впитывание кожей(кроме серии Waterfull, в ней спирт). Для глаз пользуюсь желтой The Whoo, но надо уже чтото посерьезней
spbmylove 25 мая 2016, 04:39
Спасибо огромное!
borodulkina 19 мая 2016, 14:55
мне 37 и я адепт Японцев)) особенно в уходовой косметике.
Пробовала разное и всякое. В сухом остатке: лучше увлажнение — это однозначно FORLLE'D. У них просто гениальный увлажняющий гель Forlle'd Hyalogy P-effect reliance gel РН 5.7-6.7. Не стоит пугаться гелевой текстуры. Он абсолютно не липкий. Его же без проблем можно использовать для кожи вокруг глаз.
Так же следует помнить. что азиаты фанаты многоступенчатого ухода. И лучше всего средства работают таки в системе лосьон-эмульсия-крем. По желанию можно вклинивать туда серумы и концентраты. Т.е. использование концентратов само по себе не будет столь эффективным.
Лосьоны мои любимые у Cosme decorte.
Сыворотки и концентраты лучше искать в плацентарке. Поищите в UTP или La mente
Еще мой любимчик — это крем Ревитализирующий крем 5G REVITA CREAM производителя Amenity.
spbmylove 25 мая 2016, 04:41
Всё новые названия… буду изучать, спасибо большое!
Я уже привыкла и к очищению в 2 этапа, и к тонеру. Сейчас у меня правда тонер+стартёр+крем. Вот хотела ещё пару сывороток взять чередовать.
Спасибо ещё раз за очень дельные советы!
Klubnikina 19 мая 2016, 15:24
Здесь девушка делала серию ознакомительных обзоров на корейский люкс, почитайте. +еще 3 части.
Практически все можно найти в пробниках и нет нужды отдавать 100$ за «желтый» крем для глаз The History of Whoo, если можно заплатить долларов 10-15 за 20 пробников)

Мне сейчас очень нравится Hera Collagen Eye-Up cream, причем именно утром (кто-то пишет, что жирноват) и Sulwhasoo Goa Ampoule под тряпкомаску или альгинатную.
spbmylove 25 мая 2016, 04:42
Спасибо огромное! Почитаю обязательно!
FunZaika 23 мая 2016, 18:29
Я живу в Японии и после многих проб и ошибок мои самые любимы два средства это SK-II и Ruhaku.

SK-II невероятно популярен в Японии и заграницей кроме России, у вас в магазинах я его не видела. Зато австралийцы, американцы, китайцы закупают этот бранд сразу огромными партиями. Он вам понравится если вы хотите что-то «высокотехнологичное» из Японии.

С другой стороны, Ruhaku это 100% органическая косметика. Я ей пользуюсь по вечерам когда хочется, расслабиться и почувствовать себя как будто в Спа салоне. В отличии от прочей органики, у Рухаку есть интересные ингредиенты уникальные только для Японии — мне это нравится больше чем просто банальные лаванда и роза например. Если хотите себя побаловать и попробовать «что-то новенькое» то очень рекомендую.
Насчет эффективности, оба средства классно работают и в мои 34 года пока ни одной морщинки.
Я покупаю в Японии, но вы вероятно можете найти что-то если поищете в онлайн магазинах.
spbmylove 25 мая 2016, 05:16
Машу рукой своей мечте

О, спасибо огромное! SK-II знаю как раз из зарубежных магазинов. Обязательно попробую. Спасибо!