Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2016
3237

Пена дней... Пенка для умывания Limoni Egg Bubble Deep Cleanser

Доброе время суток!
Несколько лет назад я очень любила и часто пользовалась пенками для умывания, но потом пробовала другие форматы и всё же решила вернуться к пенке.

Фотография:

Название продукта:
Limoni Egg Bubble Deep Cleanser


Развернутое мнение:
Я постепенно начала знакомиться с корейской косметикой, попробовала биби-кремы, косметику с улиточным экстрактом, слышала много положительного и про корейские средства для очищения кожи.
Пенка от Limoni произведена как раз в Южной Корее, она выпущена в классическом для такого рода продуктов формате, где главным элементом является помпа, которая как раз и образует ту самую пену. Это такой идеальный формат для лентяек, как я) Пенка очень мягкая, нежная, по коже распределяется хорошо. Ощущения при использовании очень приятные. Очищает очень даже неплохо, плотный тональник полностью не удалит, но пудру и просто ежедневные загрязнения смоет без труда. Не пересушивает кожу, но при этом создаёт ощущение чистоты и свежести. Главным действующим компонентом является экстракт яичной мембраны (это та плёночка, которую можно заметить, очищая варёное яйцо от скорлупы). Не помню, чтобы этот компонент мне встречался в косметике. При регулярном использовании (утро и вечер) этой пенки мне хватило месяца на 3, потому что расход очень экономичный. Подводя итог, могу смело сказать, что пенка отличная.
Дизайн достаточно скромный, хоть корейцы и любят поиграть с упаковкой косметики, тут они поскромничали. Сама упаковка достаточно качественная, помпа работает исправно и не западает. Аромат у средства лёгкий ненавязчивый.





Цена: 887 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

ELKU 17 мая 2016, 10:14
Мне рекомендовали эту деликитную пенку, как для сухой кожи. Но на сайте ее давно нет…
Gela 17 мая 2016, 12:39
А что даёт этот экстракт яичной мембраны? И какие изменения Вы заметили за три месяца ежедневного применения дважды в день?
TataBeauty 17 мая 2016, 16:11
Заметила хорошее и качественное очищение)