Lancome Zen Essence

Lancome Hydra Zen Beauty Essence
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о необычном продукте — эссенции от Ланком. Пришла я в магазин за сывороткой, как аналогом увлажняющего крема. Кремы сильно забивают поры кожи. Тип моей кожи — комбинированный. Консультант посоветовала эту новинку.
Флакон крупный, дозатор удобный.
Конечно, ни дневной, ни ночной крем данное средство не заменит. Текстура эссенции — гель, который в ладонях превращается в водичку.

Совсем не липкий, моментом впитывается, ощущения на коже очень приятные. На этом все)))

Через пару минут гель полностью впитывается, как после умывания мягкой водой, увлажнения не дает. Кожа стягивается и сверху нужен крем. Заявленный производителем эффект — «Мгновенный комфорт, гладкая и сияющая на вид кожа. Созданная для борьбы с видимыми признаками стресса, эссенция Hydra Zen обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, ощутимо успокаивает ее и дарит комфорт» — чувствуется лишь первые несколько минут.
Несмотря на все эти недостатки, гель-эссенция очень приятный, аромат восхитительный, держится аромат с час. Для меня на лето — хороший вариант. Однако в подарок мне дали пробник другого средства — l'occitane gel radieux, который мне понравился значительно больше. Его на лето и купила.
Цена: около 2300 рублей со скидкой
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 с минусом (минус за относительную бесполезность)
    Извините, но тогда я не понимаю, за что вы ставите 5? Ведь по вашим описаниям он не оправдывает своих заявленных свойств. Как то мне не совсем понятно, как воспринимать этот продукт.
    Если эффект как после воды, зачем эта эссенция вообще нужна?
    И за что вы ей ставите пять? Зато, что потратили на неё 2,5 т.р.?
    Я ставлю эссенции пять за приятные ощущения на коже, классный аромат, за то, что она не забивает поры. Продукт интересный, но сверху требует дополнительного покрытия в виде крема. Да, она соло бесполезная, заявленного производителем эффекта не дает.
    ну, тогда можно купить розовую воду или гидролат за 2-3 доллара, он тоже не забивает поры и приятно пахнет.
    Вы знаете, я сама тоже не понимала, как его воспринимать, но выбрала именно за легкость, отсутствие масляной пленки (как было бы при использовании кремов), что для лета очень ценно. Гель дает легчайшее увлажнение, к концу дня кожа не жирная после него.
    Ваш консультант Вас неправильно проинформировал, скорее всего. Я тоже присматривалась к этому средству, но не в коем случае как к замене сыворотки. Эта эссенция по функции как тоник (Вы и сами описали, что гель превращается в водичку) и наносится перед кремом (или перед сывороткой, если Вы таковой пользуетесь) как «проводник» к следующему этапу ухода.
    Такое впечатление, что основная задача консультанта — навредить
    та не навредить, а просто плохо проинформированный консультант попался, чем самым и навредил можно сказать — коже ведь не хватает увлажнения, если только использовать это средство.
    Я согласна с Вами! Имею данный продукт, пользуюсь 2 недели именно взамен тоника, так вот результат меня более чем впечатляет! У меня жирная обезвоженная кожа Т-зоны, щеки нормальные, зона под глазами сухая СахАра, веки жирные (прикиньте   ) Так вот, при пользовании данной эссенцией мои все эти зоны как-то выровнялись, без перекосов, стали нормальными. Кожа Т-зоны стала вырабатывать заметно меньше себума, щеки перестали шелушится, зона под глазами стала более увлажненной. И это при том, что я крем заменила на более легкий!
    невероятно! но вот смотрела на сайтах и уже нету именно этой эссенции, а какой-то зеленый лосьон появился :(
    У меня стоит такая штука ещё не открытая. Брала на лето, в жару, вместо крема. Думаете оно не справится с этой задачей?
    В случае сухой кожи точно не справится. Для жирной кожи подойдет.
    Он получается типо термальной водички по действию? Только в виде геля да? Что-то вроде этого?
    На термальную воду точно не похоже, это гель с легким увлажнением.
    ох, значит я пролетела)
    у меня были большие надежды на него.
    • Liona
    • 17 мая 2016, 16:08
    интересно. Мне для жирной кожи надо. Очень напомнило мне корейские лосьоны-стартеры
    Имею данный продукт, пользуюсь 2 недели именно взамен тоника, так вот результат меня более чем впечатляет! У меня жирная обезвоженная кожа Т-зоны, щеки нормальные, зона под глазами сухая как пустыня Сахара, веки жирные.
    Спасибо за пост. Интересное средство в красивой упаковке. Пузырьки завораживают. Наверное, пользоваться им все равно приятно.
    За что 5? Не поняла.
    Пишу в последствии использования — я в восторге! У меня комби кожа, я не пользуюсь кремом — только этим чудо средством) Отлично увлажняет, не оставляет жирного следа. Впитывается, насыщая кожу влагой) Для лета — отличный вариант! То, что я искала — замена крему в жаркий период.
    Но и к осени, я думаю, я не перестану им пользоваться. Ставлю 5+++ )
    вот, а говорят «за что пять, за что пять»)))) хорошая штука на лето