Ароматная история с гелями для душа The Body Shop

Из всех средств для душа я больше всего люблю ароматное кусковое мыло. А вот с гелем для душа у меня очень редко случатся любовь. Исключением бывают только такие средства, которые привлекут меня своим ароматом, который должен быть красивым, натуральным и совершенно не химозным.

Гель для душа The Body Shop Early-harvest raspberry shower gel

Вот он, поистине ранний аромат малины!
Флакон пластиковый 205 мл с закручивающейся крышкой-дозатором. Открывается легко, дозатор удобный.
Текстура средней густоты.
Аромат малины ранним летним утром, когда еще свежесть витает в воздухе и нет жары. Очень приятный и красивый.
Цвет малиновый ягодный.
Очень экономичное средство, нужно совсем немного, чтоб отлично вспенить и нанести на тело. Аромат после душа держится еще час-полтора точно. Кожу не сушит, не хочется сразу бежать и увлажнять, а для меня это огромный плюс. Я впервые использовала гель, аромат которого так долго держится на теле.
Цена: 7.90€
Срок тестирования: 2 месяца.

Гель для душа The Body Shop Vineyard peach shower gel

Характеристики полностью идентичные как у малинового геля.
Аромат потрясающе вкусный, персиковый, свежий. Не приторный. Так же на теле держится несколько часов, приводя в восторг моих близких.
Цвет красивый янтарно-персиковый.
Цена: 7.90€
Срок тестирования: 2 месяца.

Ароматных вам вечеров.
Ваша Юля.
Очень люблю их аромат «Моринга»!
Мне кажется их их ароматов каждая найдет себе любовь по вкусу))
Ой, прекрасные гели для душа. Я так люблю их!
Приветик, Катюш. И я их очень люблю, хотя я вообще то любитель кускового мыла хорошего, ароматного, натурального.
Ммм, малиновый хочу
Мои домашние его тоже очень полюбили)))
Люблю запахи гелей the Body Shop, но пользуюсь крайне редко. Как и вы являюсь поклонником кускового мыла, особенно того, что без искусственных ароматизаторов и красителей ))
И я не могу пройти мимо хорошего мыла,))))
вчера приобрела малиновый скраб для тебя! Выглядит и пахнет как варенье, так и хочется съесть))
Для меня? Не поняла)))))
ой, извиняюсь! это т9 почему-то исправил! для тела конечно же))
)))))))))) А я долго думала кто вы такая, у меня вчера День рождения был, вот думаю кто-то знакомый мне гель зачем то купил))))))
Забавно вышло)) с прошедшим Днем рождения!
Спасибо)))))
  • Kelen
  • 18 мая 2016, 13:13
С удовольствием прочитала и как обычно это бывает — захотела.) Но, к сожалению, марка мне недоступна.
А какое мыло вы любите для тела?
Я очень люблю Спивакъ Африканское с маслом Ши. Это прям для меня самое ароматное. но этот аромат на любителя, мой муж вообще не понимает зачем я его покупаю постоянно