Riche Coffee Bean Mandarin Scrub

Косметика предоставлена на тестирование
Ароматное удовольствие для любителей натуральных кофейных скрабов)
Riche Coffee Bean Mandarin Scrub
Для меня один из лучших способов порадовать себя после рабочего дня — расслабляющая ванная с какими-нибудь вкусняшками для тела. Скраб Riche Coffee Bean Mandarin Scrub очень хорошо подходит в качестве таковых: его запах это уже нечто потрясающее — ароматный насыщенный кофе с нотками цитрусовых и масел, но начну по порядку.
Упаковка скраба выполнена лаконично, со вкусом и весьма основательно. Сам скраб помещен в мягкую упаковку, которая закрывается сверху и не намокает от воды, а лежит это все в очень милой картонной коробочке.
Riche Coffee Bean Mandarin Scrub Riche Coffee Bean Mandarin Scrub
Наклейка с коробки:
Riche Coffee Bean Mandarin Scrub Я сразу же обратила внимание на натуральный состав и соответствие требованиям ГОСТ. Вот что указано на самой упаковке скраба:
Riche Coffee Bean Mandarin Scrub Внутренне содержимое (красота):
Riche Coffee Bean Mandarin Scrub Riche Coffee Bean Mandarin Scrub Riche Coffee Bean Mandarin Scrub Riche Coffee Bean Mandarin Scrub Скраб действительно очень натуральный, немного сухой и может осыпаться, но в меру — сцепление частичкам придают входящие в его состав масла. Использовать скраб одно удовольствие: у него прекрасный аромат, который еще долго сохраняется в ванне (просто ароматерапия для любителей кофе и не только), хорошо распределяется, обеспечивает уход за кожей. Масла, входящие в состав скраба, немного ощущаются после его смывания, за счет чего полезное действие на кожу продолжается и после принятия ванны. Производитель рекомендует использовать скраб 2-3 раза в неделю, оставляя его на 10-15 минут на теле, либо на 2-3 часа делать обертывание. Мне не хочется еще 15 минут выжидать, поэтому мой способ использования другой — просто массирую кожу и смываю, но использую каждый день для равноценной эффективности. Можно использовать скраб и для лица, но я так не рискнула.
Эффект от применения был заметен уже после первого использования на следующий день, и он меня приятно удивил. Дело в том, что у меня сухая кожа на ногах, особенно около щиколоток, кожа ооочень сухая и сильно шелушится. Лосьоны для тела вообще бесполезны, помогают только некоторые кремы при регулярном применении (про которое я обычно забываю). Масла из скраба настолько увлажнили кожу, что шелушение исчезло после первого же применения! Ну а отшелушивающий эффект это само собой, кожа просто шелк)) Ни один скраб еще не дал такого результата, как этот. Это теперь мой новый друг
Срок использования — 2 недели.
Цена — около 1500 р.
Оценка 5!
Не понимаю я эти скрабы… Ведь тоже самое можно сделать самостоятельно… Лично мне кажется, что он просто не стоит своих денег)
На сколько хватает такой упаковки?
Я свою еще не использовала. Кто как пользуется таков и расход, а делать ли самостоятельно или купить — Ваш выбор.
С этим согласна полностью)
То есть получается Вы на все тело ежедневно его наносите? Тогда расход минимальный…
На ноги
  • chilik
  • 14 мая 2016, 13:22
Подскажите, пожалуйста, вес или объем упаковки, что-то не увижу.
250 гр, там написано на первой этикетке, но мелко.
250 гр. всего. Сбоку на фото с составом написано. Что-то маловато получается за такие деньги…

состав скраба замечательный. кожа после него наверное увлажненнвя. а я сейчас сама делаю похожий скраб себе и подружкам. у меня собралось около 10 различных масел, вот я и эксперементирую. скрабы получаются супер и кожа после них обалдеть.
Обертывания на 2 часа это конечно жестко. Я 40 минут с трудом выдерживаю.
Я сделала себе подобный скрабом сама. Молотый кофе, масло кокоса, туда же масла цитрусовые. Получается все то же самое и дешевле