Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2016
2463

Riche Coffee Bean Mandarin Scrub

Ароматное удовольствие для любителей натуральных кофейных скрабов)

Для меня один из лучших способов порадовать себя после рабочего дня — расслабляющая ванная с какими-нибудь вкусняшками для тела. Скраб Riche Coffee Bean Mandarin Scrub очень хорошо подходит в качестве таковых: его запах это уже нечто потрясающее — ароматный насыщенный кофе с нотками цитрусовых и масел, но начну по порядку.
Упаковка скраба выполнена лаконично, со вкусом и весьма основательно. Сам скраб помещен в мягкую упаковку, которая закрывается сверху и не намокает от воды, а лежит это все в очень милой картонной коробочке.
Наклейка с коробки:
Я сразу же обратила внимание на натуральный состав и соответствие требованиям ГОСТ. Вот что указано на самой упаковке скраба:
Внутренне содержимое (красота):
Скраб действительно очень натуральный, немного сухой и может осыпаться, но в меру — сцепление частичкам придают входящие в его состав масла. Использовать скраб одно удовольствие: у него прекрасный аромат, который еще долго сохраняется в ванне (просто ароматерапия для любителей кофе и не только), хорошо распределяется, обеспечивает уход за кожей. Масла, входящие в состав скраба, немного ощущаются после его смывания, за счет чего полезное действие на кожу продолжается и после принятия ванны. Производитель рекомендует использовать скраб 2-3 раза в неделю, оставляя его на 10-15 минут на теле, либо на 2-3 часа делать обертывание. Мне не хочется еще 15 минут выжидать, поэтому мой способ использования другой — просто массирую кожу и смываю, но использую каждый день для равноценной эффективности. Можно использовать скраб и для лица, но я так не рискнула.
Эффект от применения был заметен уже после первого использования на следующий день, и он меня приятно удивил. Дело в том, что у меня сухая кожа на ногах, особенно около щиколоток, кожа ооочень сухая и сильно шелушится. Лосьоны для тела вообще бесполезны, помогают только некоторые кремы при регулярном применении (про которое я обычно забываю). Масла из скраба настолько увлажнили кожу, что шелушение исчезло после первого же применения! Ну а отшелушивающий эффект это само собой, кожа просто шелк)) Ни один скраб еще не дал такого результата, как этот. Это теперь мой новый друг  
Срок использования — 2 недели.
Цена — около 1500 р.
Оценка 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

ohhhsasha 14 мая 2016, 17:49
Не понимаю я эти скрабы… Ведь тоже самое можно сделать самостоятельно… Лично мне кажется, что он просто не стоит своих денег)
На сколько хватает такой упаковки?
Irina1988 14 мая 2016, 18:21
Я свою еще не использовала. Кто как пользуется таков и расход, а делать ли самостоятельно или купить — Ваш выбор.
ohhhsasha 14 мая 2016, 23:19
С этим согласна полностью)
То есть получается Вы на все тело ежедневно его наносите? Тогда расход минимальный…
Irina1988 14 мая 2016, 23:55
На ноги
chilik 14 мая 2016, 13:22
Подскажите, пожалуйста, вес или объем упаковки, что-то не увижу.
Irina1988 14 мая 2016, 20:20
250 гр, там написано на первой этикетке, но мелко.
Agaluma 14 мая 2016, 20:25
250 гр. всего. Сбоку на фото с составом написано. Что-то маловато получается за такие деньги…
rysalkana 14 мая 2016, 19:52
состав скраба замечательный. кожа после него наверное увлажненнвя. а я сейчас сама делаю похожий скраб себе и подружкам. у меня собралось около 10 различных масел, вот я и эксперементирую. скрабы получаются супер и кожа после них обалдеть.
LesYA86 14 мая 2016, 22:01
Обертывания на 2 часа это конечно жестко. Я 40 минут с трудом выдерживаю.
liskakapriska 15 мая 2016, 14:37
Я сделала себе подобный скрабом сама. Молотый кофе, масло кокоса, туда же масла цитрусовые. Получается все то же самое и дешевле