12.05.2016

Весенняя новинка Gosh Copenhagen Lip Oil - Масло для губ в оттенке 04 Rasberry

Всем привет, девчонки!

Хочу поделиться сегодня с вами моим мнением об уходовой новинке для губ Gosh Lip Oil — Масло для губ.
Это средство рекламировали на всех порталах, говорили о его отличных свойствах и так далее, но что же на самом деле? Рассмотрим по порядку.

Название продукта: Gosh Copenhagen Lip Oil — 04 Raspberry

Упаковка выглядит дорого и качественно, округлая форма тюбика, приятная глазу и по тактильным ощущениям. На прозрачной части написано «Lip Oil Huile a levres». Объём продукта 4 мл. Произведено в Дании.

Аппликатор — обычный плоский спонж, вполне удобный для нанесения масла. Дозатор хороший, мне достаточно с одного раза нанести необходимое количество на губы, масло не вытекает из тюбика, ношу средство в сумке и всё отлично, никаких подтёков.

Оттенок: у меня 04 Rasberry, но на самом деле они почти не отличаются при нанесении, цвет передаётся только в тюбике. Всего представлено 4 оттенка: прозрачный, бежевый, розовый и красно-малиновый (как у меня).

Вот так выглядит на моих губах, изменения оттенка я не замечаю.

Запах — мне совершенно не напоминает малину, но он всё равно очень вкусный, яркий и ягодный. Возможно, кому-то покажется даже слишком, поэтому советую ознакомиться с ароматами перед покупкой.

Свойства: масло средней консистенции, не очень густое и не слишком жидкое, чтобы растекаться. Производитель указывает, что в составе имеются масла, которые смягчают и защищают губы, восстанавливают, обновляют и увлажняют. Со смягчением я соглашусь на 100%, да и с увлажнением. Для того, чтобы проверить восстановление, защиту и обновление необходимо было бы выпустить это средство осенью, именно тогда, когда большинство из нас сталкиваются с сильными шелушениями губ во время отопительного сезона и зимних холодов. Но теперь придётся проверять позже.
Вау эффекта я не заметила, очень приятная и милая игрушка для губ с ухаживающими свойствами, схожими с хорошим бальзамом для губ. Придаёт глянец губам, но не цвет. Расход совсем не экономичный. За месяц не регулярного использования 1/4 уже нет, но этого следовало ожидать от такой консистенции. Если не кушать продержится часа 2, но будет зависеть от сухости ваших губ (если чуть суховаты будет впитываться быстрее, по моим ощущениям). Нравится как SOS-средство после очень сухих помад, особенно матовых.

Цена: марка GOSH совсем не радует своей ценовой политикой, особенно в последнее время, занимает сегмент профессиональной косметики. Я крайне редко обращала внимание на их стенд, но когда подходила удивлялась их ценам, мне казалось что цена не соответствует качеству и ничего не приобретала (к примеру, марка NYX так же является профессиональной, их упаковки зачастую такие же невзрачные как и у GOSH, а цены на некоторые товары ниже). Но, возможно, это только моё мнение, а тем более сейчас из-за курса всё сильно подорожало.
Так вот, это масло стоит 875 рублей до скидок (хотя когда его только в Рив Гош завезли стоило более 900, почти около 1000 рублей). За такую цену мне совсем не хотелось его приобретать, и золотая карта бы сильно не помогла, ведь это не люкс и на их продукцию 25% скидки не будет. Но мне повезло, попала на акцию и прихватила масло за 600 рублей. Цена вполне оправдана за хорошую упаковку и неплохое содержимое, но мне всё равно кажется дороговато для такого продукта.

Итоги:
Цена: 875 рублей до скидок в Рив Гош
Срок тестирования: около месяца, не ежедневно, но иногда несколько раз в день
Оценка:4+/5 (половина балла за цену)

Спасибо, что заглянули!
Пробовали ли вы это масло? Какие ощущения?
Gosh Lip Oil

Gosh Lip Oil

3 отзыва

N_Tasha121 12 мая 2016, 14:36
Соглашусь с Вами по поводу цен на эту марку. Смотрела их тушь, 900 рублей (перебор слегка), купила Клиник на 200 рублей дороже (по акции в наборе), но за неё не жалко. Как увидела пост подумала вот замена маслицу YSL, но нет совсем не замена.
Спасибо.
irka369 12 мая 2016, 14:50
Спасибо за комментарий.
Да, для меня это очередная «хотелка» которую я удовлетворила, но повтора она не стОит. А маслице от YSL тоже давно хочу попробовать
Liona 12 мая 2016, 17:23
Масло от YSL оно еще и тинт, остается пигмент.
irka369 12 мая 2016, 18:53
Спасибо, да, я знаю
MissBora 12 мая 2016, 17:50
Была помада этой марки, выкинула ее не допользовавшись, плешивила страшно!
Насчет цен согласна, раньше их помады стоили что-то в районе 280 рэ. ))
irka369 12 мая 2016, 18:55
А у меня это первый продукт, благо, разочаровывает только цена, но желания знакомится с маркой дальше совсем не возникает, хотя уверена, что есть и любители.
Nailchantress 12 мая 2016, 19:03
Мне попалось это масло в бьюти боксе (желтенькое), общее впечатление хорошее, не липкое, увлажняет, удобно накрасить на бегу, но расход оказался конским — у меня за месяц ушел почти весь флакон, пользовалась конечно частенько, но обычно у меня вообще ничего не заканчивается))) Как итог — понравилось но самостоятельно покупать не стану.
irka369 12 мая 2016, 20:27
Я тоже очень надеялась получить это масло в бьюти боксе, но не случилось… и пока его рекламировали, моё любопытство только возросло и я решила купить сама. Да, оно не плохое, но не стоит всё-таки того количество наших кровных, сколько за него просят.
Nell86 13 мая 2016, 21:43
Марка жутко подорожала( Но все равно в сторону масел посматриваю, хочется попробовать, т.к. мне не идут яркие помады от слова «вообще», пользуюсь полупрозрачными оттенками.
irka369 14 мая 2016, 01:21
Тогда, я думаю, вам может понравится этот продукт, минусов кроме не малой цены и большого расхода я не обнаружила