06.04.2011

Talika Eyelash Conditioning Cream

Немного о Talika: Все началось в глазном отделении знаменитой Парижской больницы «Hôpitaux de Paris». Молодая женщина-врач Даниэль Рошe (Danielle Roches), разрабатывает анти-бактериальных крем с растительными экстрактами, чтобы помочь в лечении людей, страдающих от ожоговых поражений лица и глаз в результате несчастного случая.
Удивительным результатом ее крема было то, что ресницы пациентов восстанавливались быстро и резко.

От производителя: В состав крема для роста ресниц Eyelash conditioning cream входят экстракты растений: крапива, конский каштан, яблоко, орешник. А также растительные и сафроловые масла, которые глубоко питают кожу век, улучшают микроциркуляцию и состояние сосудов, усиливают регенерацию клеток и защищают ресницы от УФ лучей.
Преимущества крема для роста ресниц:
— Позволяет делать легкий массаж корней ресниц
— Стимулирует рост ослабленных и коротких ресниц
Способ применения: Наносите крем для роста ресниц Талика на корни ресниц (без макияжа) легкими массирующими движениями в течение 28 дней.

Talika Eyelash Conditioning Cream. К сожалению, при всем моем желании, я не могу пользоваться классическими маслами, например, касторовым или смесью масел, для питания и роста моих ресниц. Я пробовала, все заканчивалось максимум через неделю. Мне неприятно, мне щиплет так, что я бегу умываться. Потом сожалею, ведь у девочек получаются такие шикарные ресницы! И все повторяется.
И вот, пробую разные другие продукты.
В первую очередь в Talika Eyelash Conditioning Cream “впечатляет” размер баночки, всего 3.6ml. В небольшой коробочке мы видим малюсенькую баночку. Если честно, я думала, что этого средства мне не хватит на 28 дней. Но, не стоит расстраиваться, если вы запланировали покупку Talika Eyelash Conditioning Cream, баночки хватит больше, чем на 1 курс применения.

Текстура этого крема похожа на вазелин, но она более нежная, более мягкая, и менее жирная. Трудностей в использовании крема у меня не возникло. Пользуюсь кремом на ночь, днем он абсолютно не годится к применению, невозможно будет нанести ни тени, ни тушь. Если крем попадает в глаза, то немного щиплет. Но все-равно не так сильно, что-бы бежать умываться. И все-же лучше его использовать перед самым сном.

Я прошла курс, 28 дней (и дольше), и могу сказать о результате. Никакого супер-эффекта. Больше ресниц у меня не появилось, длиннее они не стали. Но, реснички перестали выпадать, это факт.
Я могу отнести этот крем к питательным и ухаживающим. И если вы удачно можете пользоваться касторовым маслом, то думаю этот крем вас не впечатлит. Сама я возможно буду его покупать, но не часто.

Стоимость: 38 долларов за 3.6ml.
Оценка: 4-
Срок использования продукта мною: 1.5 месяца.

Фотографии являются собственностью автора.

Elena_SPb 06 апреля 2011, 11:13
Я тоже отношусь к числу тех, кто с маслами на Вы. После нанесения у меня так начинаю щипать глаза, что я пулей лечу в ванную и смываю.
Мне из Талики больше нравится lipocils. А этот крем для меня посредственный-особого ухода я не заметила.
Ksysha 06 апреля 2011, 11:20
Я вот иногда думаю, может у меня подход к маслам не правильный, может я как-то не так их наношу. Но когда варьирую дозу масла, на меньшую, все-равно щиплет. Я lipocils использую утром, а этот крем на ночь. Про lipocils я решила не писать, мне он не очень как-то. А как долго вы его используете (lipocils)?
Elena_SPb 06 апреля 2011, 12:09
Я масла наносила по разному: и на середину ресничек, и на сами кончики — результат один — не мое.
lipocils пользуюсь больше полугода — эффект мне нраивтся. Реснички перестали выпадать, а на правом глазике даже стали погуще.
Bastet 06 апреля 2011, 11:16
Спасибо за пост!
У меня есть такой же продукт, у меня от него чешутся глаза иногда.
Результат от данного продукта был, они стали боле равномерно расти и меньше выпадать.
Укрепляющая тушь от Talika мне понравилась больше.
Ksysha 06 апреля 2011, 11:22
У меня у мамы такая-же проблема — иногда от этого крема есть шелушения. Но мы выяснили, что она слишком усердно его втирает в веко
E_katerina 06 апреля 2011, 11:26
Я тоже не могу использовать на ресницы масло, ужасные «непередаваемые» ощущения сразу))
А что укрепились и перестали выпадать реснички — это уже хорошо, я почему-то слабо верю в их удлинение и утолщение с использованием подобных средств.
Спасибо за отзыв, Ксюша, фото отменные!
Ksysha 06 апреля 2011, 11:40
На здоровье   Я тоже не верю в чудеса в этом плане. Изначально не думала, что у меня станет заметно больше ресниц   Только вот конечно Talika так себя рекламирует, что главное не попасться на эту удочку и не ждать супер-чудес.
Endless 06 апреля 2011, 12:13
Брала набор из этого крема и геля Lipocils expert, сразу скажу что гель мне нравится больше и пользуюсь я им каждый день уже несколько месяцев, ресницы действительно стали меньше выпадать и поприличней выглядеть, кончится побегу за следующим, а вот этот крем ( хотя почему крем, эта субстанция больше на вазелин похожа ) я не поняла, у меня в нем какие-то малюсенькие гранулки попадаются, хоть их не много, но не приятно, и как это можно на корни ресниц наносить я не знаю, и этим он мне не нравится, поэтому пользовалась несколько раз и то не подряд.
Ksysha 06 апреля 2011, 12:26
Я наношу подушечками пальцев на линию роста ресниц, и ухожу спать   В креме у меня никаких камочков нет, однородная вазелино-подобная субстанция. Но вы правы, lipocils легче в использовании! Мне кажется, от этих продуктов, реснички становятся более ухожеными, более ровненькими как-будто.
Endless 06 апреля 2011, 12:48
Вот и я заметила что у Вас на фотографии консистенция однородная, а у меня нет, эти штучки гранулы можно разглядеть невооруженным взглядом, подозрительно это как-то всё. Упаковка абсолютно одинаковая, подделка — да кому он нужен, подделывать его ещё, к тому же гель и крем покупались в одном магазине одновременно, в подлинности геля я не сомневаюсь.
Ksysha 06 апреля 2011, 13:12
Странно конечно. У нас с мамой куплены 2 разные баночки, в разное время. В магазине тестер тоже без гранул. Загадка природы
Ksysha 18 апреля 2011, 14:25
Наталья, я обнаружила “гранулы” только недавно, фактически к концу использования баночки. Они мягкие и мне не мешают. Так что у нас с вами одинаковые пробукты
Endless 18 апреля 2011, 18:43
Ну всё «тайна века» раскрыта  . Хорошо, что гранулки Вам не мешают, я, кстати, тоже возобновила пользование этим кремом (ну что добру проподать) просто растираю подольше крем в руках, чтоб гранулы растаяли и тогда наношу уже, вроде нормально.
flymanager 16 января 2016, 22:26
Пользуюсь почти месяц. Внешне заметил, что ресницы стали более густыми. После того как закончится, попробую гель.