Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2016
7468

Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola

Привет всем!
Хочу поделиться впечатлениями от использования маски Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola. Этот продукт я выбрала из-за интереса к такой категории масок как sleeping pack, и второй причиной стала потребность моей кожи в дополнительном увлажнении. Кому интересно, милости прошу под кат.
Фотография:
Название продукта: Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola
Развернутое мнение:
Маска продается в увесистой стеклянной баночке, у меня объем 90 мл.

Маска имеет густую гелевую консистенцию, прозрачно-розового цвета, аромат — сладко-медово-ягодный, мне напоминает что-то вкусное из детства, но никак не вспомню, что именно.
Распределила по всей тыльной стороне ладони:
При нанесении на кожу лица ощущается мгновенная прохлада, что, мне кажется, будет весьма уместным в период жары. Маска ложится легко, оставляя на лице блестящую, немного липкую пленку, при этом присутствует некий дискомфорт, будто кожа перестает «дышать», хотя такое ощущение дискомфорта исчезает примерно через 5-10 минут после нанесения.
Производитель рекомендует ложиться спать с маской и просто смыть ее водой утром. Я так и сделала, но после умывания моя кожа отреагировала все той же сухостью и потребовала крем. Поэтому сказать, что маска служит мне дополнительным увлажнителем, я не могу. Хотя наутро кожа выглядит здоровой, цвет лица ровный и красивый. До умывания. Возможно, все дело в слишком жесткой воде, а, возможно, маска эта — вовсе и не маска, а ночной крем-гель с медом. Одним словом, продукт меня не впечатлил, нравится аромат, с функцией увлажнения справляется на тройку, «ремонта кожи», я тоже пока не замечаю. Ну и минус за липкость.
Цена: 320 грн. (около 12,5 долларов)
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 3

А какими ночными масками пользуетесь Вы?

Лучшее за месяц

Комментарии

Legerete 07 мая 2016, 12:49
Разве эта маска увлажняющая? Я как раз добила банку, но покупала как продукт немного другого назначения
Legerete 07 мая 2016, 13:07
Туманное описание от производителя)
I wake up with smooth skin. Seasons changed exfoliating the skin. Rough texture. Loose texture. Weak skin. The end of all skin problems
Ladies_first 07 мая 2016, 13:40
Я так понимаю, это автоперевод с корейского  
Ladies_first 07 мая 2016, 13:40
«Маска эффективно увлажняет кожу, смягчает ее и придает эластичность, снимает признаки усталости и старения, придает свежий цвет лица.» — еще одна часть полного описания от производителя. Маска имеет множество назначений, как я поняла, в том числе и увлажнение. Поэтому я ее и выбрала.
Legerete 07 мая 2016, 17:12
Ага, я уж надеюсь, что это не они сами такое сочинили) на мне больше сработало обещание про свежий цвет лица, увлажнения я особо не увидела
Poeme 07 мая 2016, 15:08
Уважаю ацеролу, пью ее в таблетках, это натуральный источник витамина С, значит, маска обладает антиоксидантным действием.
Ladies_first 07 мая 2016, 15:39
Возможно, я еще не успела оценить ее с этой стороны :)
Yuli-Yuli 07 мая 2016, 15:42
Жаль, что вам не подошла эта маска.Мне она подошла идеально, у меня комби-кожа: жирная т-зона,+обезвоженная на лбу, нормальная в u-зоне. И к тому же намечается мимическая морщинка на лбу(это в 25 лет-то   ).Так вот, я эту маску наношу поверх своего основного ночного ухода, после впитываемости ночного крема, тонким-тонким слоем, особенной липкости не ощущаю. На утро я свою кожу не узнала! В первые мне не нужно было пользоваться тональником: цвет лица был однородный, свежий и отдохнувший, все мелкие воспаления-покраснения просто исчезли, а крупное зреющее воспаление было здорово подсушено:)Так же лицо было увлажненным, а морщинка на лбу разглажена (!)
P.S. мой комментарий выглядит как реклама, но не могла удержаться  
Ladies_first 07 мая 2016, 15:52
Спасибо за Ваш комментарий. У всех нас разная кожа, состояние здоровья, образ жизни и т.д. Здорово, что масочка Вам подошла.
Я использую маску на протяжении не слишком длительного периода времени, поэтому, возможно, еще «не распробовала» ее. В случае, если продукт со временем даст лучший результат, обещаю написать об этом :)
gusevana 08 мая 2016, 14:27
У меня с ночными масками та же беда: до умывания кожа просто АХ, после же — как никакого ухода и не было(((