Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola

Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola Привет всем!
Хочу поделиться впечатлениями от использования маски Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola. Этот продукт я выбрала из-за интереса к такой категории масок как sleeping pack, и второй причиной стала потребность моей кожи в дополнительном увлажнении. Кому интересно, милости прошу под кат.
Фотография:Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola Название продукта: Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola
Маска продается в увесистой стеклянной баночке, у меня объем 90 мл.
Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola

Маска имеет густую гелевую консистенцию, прозрачно-розового цвета, аромат — сладко-медово-ягодный, мне напоминает что-то вкусное из детства, но никак не вспомню, что именно.
Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola Распределила по всей тыльной стороне ладони:
Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack with Acerola При нанесении на кожу лица ощущается мгновенная прохлада, что, мне кажется, будет весьма уместным в период жары. Маска ложится легко, оставляя на лице блестящую, немного липкую пленку, при этом присутствует некий дискомфорт, будто кожа перестает «дышать», хотя такое ощущение дискомфорта исчезает примерно через 5-10 минут после нанесения.
Производитель рекомендует ложиться спать с маской и просто смыть ее водой утром. Я так и сделала, но после умывания моя кожа отреагировала все той же сухостью и потребовала крем. Поэтому сказать, что маска служит мне дополнительным увлажнителем, я не могу. Хотя наутро кожа выглядит здоровой, цвет лица ровный и красивый. До умывания. Возможно, все дело в слишком жесткой воде, а, возможно, маска эта — вовсе и не маска, а ночной крем-гель с медом. Одним словом, продукт меня не впечатлил, нравится аромат, с функцией увлажнения справляется на тройку, «ремонта кожи», я тоже пока не замечаю. Ну и минус за липкость.
Цена: 320 грн. (около 12,5 долларов)
Срок тестирования: 2 месяца

А какими ночными масками пользуетесь Вы?
Разве эта маска увлажняющая? Я как раз добила банку, но покупала как продукт немного другого назначения
Туманное описание от производителя)
I wake up with smooth skin. Seasons changed exfoliating the skin. Rough texture. Loose texture. Weak skin. The end of all skin problems
Я так понимаю, это автоперевод с корейского
«Маска эффективно увлажняет кожу, смягчает ее и придает эластичность, снимает признаки усталости и старения, придает свежий цвет лица.» — еще одна часть полного описания от производителя. Маска имеет множество назначений, как я поняла, в том числе и увлажнение. Поэтому я ее и выбрала.
Ага, я уж надеюсь, что это не они сами такое сочинили) на мне больше сработало обещание про свежий цвет лица, увлажнения я особо не увидела
  • Poeme
  • 07 мая 2016, 15:08
Уважаю ацеролу, пью ее в таблетках, это натуральный источник витамина С, значит, маска обладает антиоксидантным действием.
Возможно, я еще не успела оценить ее с этой стороны :)
Жаль, что вам не подошла эта маска.Мне она подошла идеально, у меня комби-кожа: жирная т-зона,+обезвоженная на лбу, нормальная в u-зоне. И к тому же намечается мимическая морщинка на лбу(это в 25 лет-то   ).Так вот, я эту маску наношу поверх своего основного ночного ухода, после впитываемости ночного крема, тонким-тонким слоем, особенной липкости не ощущаю. На утро я свою кожу не узнала! В первые мне не нужно было пользоваться тональником: цвет лица был однородный, свежий и отдохнувший, все мелкие воспаления-покраснения просто исчезли, а крупное зреющее воспаление было здорово подсушено:)Так же лицо было увлажненным, а морщинка на лбу разглажена (!)
P.S. мой комментарий выглядит как реклама, но не могла удержаться
Спасибо за Ваш комментарий. У всех нас разная кожа, состояние здоровья, образ жизни и т.д. Здорово, что масочка Вам подошла.
Я использую маску на протяжении не слишком длительного периода времени, поэтому, возможно, еще «не распробовала» ее. В случае, если продукт со временем даст лучший результат, обещаю написать об этом :)
У меня с ночными масками та же беда: до умывания кожа просто АХ, после же — как никакого ухода и не было(((