Увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз от Guerlain - Super Aqua Eye Serum

Сегодня расскажу о моем уходе за кожей вокруг глаз от Guerlain — Super Aqua Eye Serum .

От производителя: Считается, что наиболее эффективными продуктами для мгновенного результата являются сыворотки. Обычно ими пользуются в тех случаях, когда нужно быть особенно неотразимыми. Guerlain Eye Serum — увлажняющее и регенерирующее средство для нежной кожи вокруг глаз, действующее в течение 30 часов, моментально утоляет «жажду» кожи, разглаживая ее. Сыворотка восстанавливает эпидермис и предотвращает первые признаки старения, появляющиеся вокруг глаз, помогает уменьшить темные круги и мешки под глазами.

Применение:
сыворотка может использоваться ежедневно с основным увлажняющим средством или в виде курса, когда кожа нуждается в мощной увлажняющей поддержке.

Состав: Water, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Cetearyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Myristyl Myristate, Glyceryl Stearate, Betula Alba Juice, Steareth-20, Serine, Hydroxystearic/Linolenic/Oleic Polyglycerides, Octyldodecanol, Methylparaben, Stearic Acid, Glycerin, Carbomer, Hydrolyzed Wheat Protein, Isostearic Acid, Laureth-23, Irvingia Gabonensis Kernel Butter, Tromethamine, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Beeswax, Hydrogenated Coco-Glycerides, Sucrose, Terminalia Sericea Extract, Tetrasodium Edta, Butylparaben, Ethylparaben, Butylene Glycol, Cyanotis Arachnoidea Root Extract, Sodium Hyaluronate, Propylparaben, Isobutylparaben, Bht, Xylose, Potassium Sorbate, Sanguisorba Officinalis Root Extract, Cedrus Atlantica Bark Extract, Acetyl Tetrapeptide-5, Sodium Benzoate

От себя: Я влюбилась в эту сыворотку! Очень ей довольна. Когда баночка закончится, думаю куплю полную версию.
Эта сыворотка имеет очень нежную кремовую консистенцию, идеально распределяется и моментально впитывается. Консилер можно наносить сразу и не беспокоиться, что он скатается. Наношу и утром и вечером, утром глазки отдохнувшие, кожа под глазами свежая и увлажненная. Пробовала Деклеор Гидра Флорал. Вот он у меня скатывался, под консилер старалась не наносить. Текстура у Super Aqua Eye Serum как у жиденького крема.
Читала, что у некоторых эта сыворотка вызывала на глазах аллергию, у себя пока не замечала. Наверное, мне просто подошла. Пользуюсь три недели. После солярия моя кожа век сильно пересушивается, увлажнением Super Aqua Eye Serum очень довольна. Морщинки хоть и не разгладились, но новые точно не появились. Если честно, считаю очень завышенной цену на этот крем  . У меня пробник 5 ml, но я очень хорошо подумаю перед покупкой полной версии. Еще Деклеор нужно использовать :)))
Оценка 5+
Стоимость 947 грн в Бонжуре (без скидки)
    • kredit80
    • 28 февраля 2011, 00:00
    я в шоке от этих цен — это за какой объем?
    • Olik
    • 28 февраля 2011, 00:12
    5ml написано в посте, присоединяюсь, это же примерно 118 уе… что за цены дикие?? сколько полная версия тогда стоит??
    я подумала, что и мне она подойдет, но такая цена меня не устраивает
    • Sasha_V
    • 28 февраля 2011, 00:18
    это, по-моему, цена за 15ml — полная версия
    • verdy154
    • 28 февраля 2011, 00:51
    Автор же написал, что у нее пробник… Скорее всего цена озвучена за полную версию
    Конечно за полную :)) Со скидкой 15% за полную версию получается 805 грн. Тоже не хило :))
    Я тоже в шоке, это за 15 ml. Кремчик конечно хороший, но цена непонятная :))
    У меня тоже были пробнички этой сыворотки, целую версию бы не купила-не слишком доверяю уходу от Герлен.
    Спасибо за отзыв, Анют, и очень хорошо защищай кожу во время процедур солярия))
    Спасибо тебе, Катюш :) Я тоже не очень доверяю, но именно этот крем купила бы.
    • Teana
    • 28 февраля 2011, 07:20
    у меня тоже был пробник- очень понравился- подумываю о полноценном приобретении.
    • Anait
    • 28 февраля 2011, 07:33
    Для молодой кожи подходит?
    Он для 25+
    • Anait
    • 28 февраля 2011, 12:08
    • Joy
    • 28 февраля 2011, 07:36
    Аня, а ты эту сыворотку используешь под крем или индивидуально? Спасибо за пост!
    Наточка, индивидуально. Увлажнения от него для меня вполне достаточно, нет необходимости использовать еще что-то :)
    • Murashka
    • 28 февраля 2011, 09:40
    Аня, бросай солярий-переходи на автозагары!
    Здорово, что сыворотка подошла, но цена…
    сыворотку не знаю, а вот крем для глаз из этой серии мне очень нравится, тоже пару пробников добиваю. У нас стоит 15 мл 70 евро.
    Кристин, можно в интернете дешевле найти. Просто в магазинах на все цены убийственные, как всегда
    и у нас можно))) но мне как-то боязно уход покупать онлайн.
    Вот вот, я тоже еще никогда не покупала уходовые средства… Единственное что, всегда перед заказом спрашиваю код, пробиваю по срокам годности, только тогда заказываю. Это декоративки касается. И все равно страшно.
    декоративку я могу без проблем, если знаю точно номер. А вот уходовые… ну кто их знает, где они там хранятся?! а в магазине я хоть могу и поругаться вживую)))!
    Согласна :))) Значит прийдется в магазине переплачивать. Потому как полную весрию я, все-таки, куплю. Мне так редко подходят уходовые средства… То слишком жирные, то не нравятся как на коже ощущаются. Надо брать и не экспериментировать :) Его на долго ведь хватит
    Ой, а есть ещё и кремчик для глаз из этой серии? А я-то (темнота) думала, что только серум…
    Кристин, он очень жирненький?
    он достаточно плотный, но хорошо впитывается (у меня быстрее геля Аровита Дарфан). и плюс в нем есть спф. Каких-то спецэффектов за 3 недели не заметила, но кожа увлажнена хорошо.
    • Vanilla
    • 28 февраля 2011, 11:04
    был такой пробник)) честно ничего не заметила выдающегося в принципе)) хотя может по возрасту не подходит…
    Слышала много хороших отзывов, но цена!!! Просто сумасшедшая(

• Poplavok
    • 28 февраля 2011, 15:07
    Сыворотку не пробовала, а вот крем для век такой был. Но Ланком нравится больше))))
    Нда, разорилась я на такую сыворотку. Ждала чуда. Мимические морщинки уже есть, но мне всего 26, подумала, может, они от сухости, тогда при таком супер-увлажнении должны разгладиться. Единственный плюс — это то, что действительно консиллер ложится прекрасно ( у меня диор нюд). И все! За 3600 (цена без скидки в Летуале) я ожидала большего. Второй раз точно не куплю. Кстати, это оказался самый неэкономичный крем, какой у меня был. Мне его хватило ровно на 3 месяца при использовании дважды в день. Обычно мне хватает крема для глаз на 5-6 месяцев при таком же использовании.
    Жаль, что вам не понравилась. Мне очень нравится, думаю о полной версии. Если честно, я не верю, что хоть один крем способен разгладить мимические морщины. Для меня поставленная задача крему — увлажнять и предотвращать появление новых морщинок. С этим сыворотка справляется… пока… Ведь она расщитана на возраст 25+, ну какие в 25-летнем возрасте могут быть страшные морщины? :)) а производитель пишет только: Сыворотка восстанавливает эпидермис и предотвращает первые признаки старения, появляющиеся вокруг глаз, помогает уменьшить темные круги и мешки под глазами. За три недели использования отечность и круги по утрам действительно стали меньше.
    Совсем нет, не могу сказать, что не понравилась. Просто для меня люксовый уход пока дороговат и я коплю деньги на него, не могу себе позволить просто так пойти и купить крем за такую цену. Поэтому соответственно жду больше, чем от крема за 500 и даже за 1000р. Могу сравнить с кремом рок для глаз — для меня они очень похожи по действию и ощущениям, но цена меньше в 6 раз. Поэтому и такой комментарий. А так крем наверное хорош: увлажняет, аллергии нет (у меня самой нет мешков и синяки не доставляют особых проблем, поэтому про это ничего не могу сказать). Безусловно, кому цена позволяет, то советую попробовать. А если кто-то возлагает на него большие надежды (как я), то нет.
    Согласна с вами полностью. Я тоже коплю :))) Люкс, как говорится — он и в Африке люкс. Просто мы не всегда верим производителю, думаем если он столько стоит, значит от него должны появиться крылушки :))) Чаще всего крема просто заботятся о коже, некоторые более менее натуральны. Но я пока не пробовала антивозрастных, может и помогают :)))
    у меня из этой серии крем дневной + крем для глаз + тоник, а теперь еще прочитала отзыв хороший про сыворотку и тоже думаю ))) кстати, крем для глаз я смешиваю с консиллером и наношу одновременно, чтобы конс не сушил кожу и более легко и незаметно ложился ))
    Теперь и я попробую :))) Спасибо!