Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2016
9242

Питательный гель для умывания "Шоколадный маффин" от Organic Kitchen


Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о малыше от Organic Kitchen.


Название продукта: Organic Kitchen Питательный гель для умывания «Шоколадный маффин»

Развернутое мнение:
Мне давно нравятся средства от Organic Shop. Да, это не 100% органика, но при этом их состав все же ближе к ней. Да и цена на эти средства позволяет скупать хоть весь ассортимент.

Я не узнала бы об этой новинке, если бы не моя подруга, которая и подарила мне этот гель. Благодарю теперь ее за это при каждой встрече  



Гель для умывания помещен в черную 100 мл баночку. Открывается она легко, что особенно важно в этом процессе. Лично для меня такой формат необычен, но я быстро привыкла к нему. Из баночки не вытекает, чтобы вы с ним не делали, но это заслуга его текстуры 
Когда я открыла его в самый первый раз, то я вообще ничего не поняла — он очень густой. Напоминает чем-то карамель или тянучку.


Добавим к этому еще и следующее: гель не пенится. Я привыкла к тому облаку пены, которое дают разнообразные пенки и гели, и совсем этого не ожидала.
Запах просто потрясающий! Настоящий шоколад! Даже скорее шоколад с каким-нибудь пралине или марципаном внутри… Сложно удержаться, чтобы его не съесть  

Я не сильна в составах, для тех кто разбирается:


Свойства. Я от него в полнейшем восторге! Очищает кожу до приятного чистого скрипа. После умывания не хочется наносить даже крем: никакого стягивания и других неприятностей, и на ощупь кожа мягкая. С косметикой справляется с первого раза (тут важно уточнить: мой ежедневный макияж — гель для бровей, тушь и румяна, тон бывает очень редко. К тому же у меня нет водостойкой косметики. С более сложным и многослойным макияжем глаз справится раза за два, а тон смывает сразу).
У меня комби кожа, блестит только лоб, который он отлично очищает. Высыпаний и всего подобного за время использования не было.

Использую я его 1 раз в день, только вечером, и могу заменить более легкой пенкой, если в этот день совсем не красилась и не выходила из дома (и такое бывает   ). Умываться им очень просто, несмотря на текстуру и отсутствие пены: я просто беру нужное мне количество, растираю в руках, массирую лицо и смываю. Смывается без проблем.

Срок годности: 2 года, после вскрытия — 6 месяцев.
Расход очень экономичный, не уверена, что он закончится до окончания срока годности.
Цена: 55 рублей.
Срок тестирования: чуть больше 2 месяцев.
Оценка: 5+.

Подводя некий итог, хочу сказать следующее. Я советую этот гель всем-всем, а это — очень большой показатель. Я обязательно повторю его после того, как он закончится.
Да и сам формат баночек по 100 мл мне очень нравится — я уже успела купить 2 скраба и в мои планы входит купить еще несколько различных баночек   Их удобно ставить друг на друга и они не занимают всю ванную комнату. И, конечно, они работают, что не может не радовать.

Меня зовут Александра,
Надеюсь, что была полезна  

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 05 мая 2016, 21:25
Ни разу не встречала эту марку, но за сегодняшний день прочитала второй замечательный пост, посвященный ее продуктам. Теперь буду выискивать ее в магазинах. Спасибо!  
ohhhsasha 05 мая 2016, 23:04
Я покупаю их в Органик Шопе, в обычных не встречала)

Хорошим нельзя не поделиться!))))
doga79 05 мая 2016, 23:18
Спасибо, буду знать, где их искать:)
montanamontana 05 мая 2016, 22:01
Я вот почему то боюсь использовать их средства на лицо. Кожа проблемная и тяжело ее приводить в божеский вид после неудачных экспериментов. На тело уже попробовала несколько баночек и довольна.
ohhhsasha 05 мая 2016, 23:09
Моя кожа не очень капризная и проблемная, поэтому тут я смелее) Да и почти сразу реагирует, если крем или средство ей не нравится, когда еще не страшны последствия)

У этой серии Органик Китчен есть и шампуни-маски, скрабы для тела-рук-ног и конечно множество кремов для всех частей тела! Так что есть где разгуляться, тем более за такую цену)
marishalittle 06 мая 2016, 09:52
Спасибо большое за отзыв, буквально вчера заказала его на пробу) Надеюсь мои впечатления будут такими же позитивными))
ohhhsasha 07 мая 2016, 18:43
Расскажите потом!) Надеюсь Вам он также подойдет)
Arablica 11 мая 2016, 20:31
Попробуйте ещё «Свет мой зеркальце». Он заявлен как увлажняющий — очень мягкий и тоже хорошо снимает макияж.
ohhhsasha 12 мая 2016, 20:18
Спасибо! Но я пока так впечатлилась этим, что другие не хочется…
Зато скупаю другие продукты линейки