05.05.2016

Питательный гель для умывания "Шоколадный маффин" от Organic Kitchen

Сегодня я хочу рассказать вам о малыше от Organic Kitchen.

Название продукта: Organic Kitchen Питательный гель для умывания «Шоколадный маффин»

Мне давно нравятся средства от Organic Shop. Да, это не 100% органика, но при этом их состав все же ближе к ней. Да и цена на эти средства позволяет скупать хоть весь ассортимент.

Я не узнала бы об этой новинке, если бы не моя подруга, которая и подарила мне этот гель. Благодарю теперь ее за это при каждой встрече

Гель для умывания помещен в черную 100 мл баночку. Открывается она легко, что особенно важно в этом процессе. Лично для меня такой формат необычен, но я быстро привыкла к нему. Из баночки не вытекает, чтобы вы с ним не делали, но это заслуга его текстуры
Когда я открыла его в самый первый раз, то я вообще ничего не поняла — он очень густой. Напоминает чем-то карамель или тянучку.

Добавим к этому еще и следующее: гель не пенится. Я привыкла к тому облаку пены, которое дают разнообразные пенки и гели, и совсем этого не ожидала.
Запах просто потрясающий! Настоящий шоколад! Даже скорее шоколад с каким-нибудь пралине или марципаном внутри… Сложно удержаться, чтобы его не съесть

Я не сильна в составах, для тех кто разбирается:

Свойства. Я от него в полнейшем восторге! Очищает кожу до приятного чистого скрипа. После умывания не хочется наносить даже крем: никакого стягивания и других неприятностей, и на ощупь кожа мягкая. С косметикой справляется с первого раза (тут важно уточнить: мой ежедневный макияж — гель для бровей, тушь и румяна, тон бывает очень редко. К тому же у меня нет водостойкой косметики. С более сложным и многослойным макияжем глаз справится раза за два, а тон смывает сразу).
У меня комби кожа, блестит только лоб, который он отлично очищает. Высыпаний и всего подобного за время использования не было.

Использую я его 1 раз в день, только вечером, и могу заменить более легкой пенкой, если в этот день совсем не красилась и не выходила из дома (и такое бывает   ). Умываться им очень просто, несмотря на текстуру и отсутствие пены: я просто беру нужное мне количество, растираю в руках, массирую лицо и смываю. Смывается без проблем.

Срок годности: 2 года, после вскрытия — 6 месяцев.
Расход очень экономичный, не уверена, что он закончится до окончания срока годности.
Цена: 55 рублей.
Срок тестирования: чуть больше 2 месяцев.
Оценка: 5+.

Подводя некий итог, хочу сказать следующее. Я советую этот гель всем-всем, а это — очень большой показатель. Я обязательно повторю его после того, как он закончится.
Да и сам формат баночек по 100 мл мне очень нравится — я уже успела купить 2 скраба и в мои планы входит купить еще несколько различных баночек   Их удобно ставить друг на друга и они не занимают всю ванную комнату. И, конечно, они работают, что не может не радовать.

Меня зовут Александра,
Надеюсь, что была полезна

doga79 05 мая 2016, 21:25
Ни разу не встречала эту марку, но за сегодняшний день прочитала второй замечательный пост, посвященный ее продуктам. Теперь буду выискивать ее в магазинах. Спасибо!
ohhhsasha 05 мая 2016, 23:04
Я покупаю их в Органик Шопе, в обычных не встречала)

Хорошим нельзя не поделиться!))))
doga79 05 мая 2016, 23:18
Спасибо, буду знать, где их искать:)
montanamontana 05 мая 2016, 22:01
Я вот почему то боюсь использовать их средства на лицо. Кожа проблемная и тяжело ее приводить в божеский вид после неудачных экспериментов. На тело уже попробовала несколько баночек и довольна.
ohhhsasha 05 мая 2016, 23:09
Моя кожа не очень капризная и проблемная, поэтому тут я смелее) Да и почти сразу реагирует, если крем или средство ей не нравится, когда еще не страшны последствия)

У этой серии Органик Китчен есть и шампуни-маски, скрабы для тела-рук-ног и конечно множество кремов для всех частей тела! Так что есть где разгуляться, тем более за такую цену)
marishalittle 06 мая 2016, 09:52
Спасибо большое за отзыв, буквально вчера заказала его на пробу) Надеюсь мои впечатления будут такими же позитивными))
ohhhsasha 07 мая 2016, 18:43
Расскажите потом!) Надеюсь Вам он также подойдет)
Arablica 11 мая 2016, 20:31
Попробуйте ещё «Свет мой зеркальце». Он заявлен как увлажняющий — очень мягкий и тоже хорошо снимает макияж.
ohhhsasha 12 мая 2016, 20:18
Спасибо! Но я пока так впечатлилась этим, что другие не хочется…
Зато скупаю другие продукты линейки