Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2016
3145

Чёрная маска для роста волос Palmy Brunette Hair Treatment Seaweed and Lingzhi


Маска Palmy для роста темных волос странного действия… Очень странного… Люблю ее и ненавижу. Потому как именно к ней можно отнести такое выражение «одно лечим, другое калечим»… Поможет ли маска отрастить косу до пояса? +Фото-отчет внутри)

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня свой отзыв я посвящаю маске для волос, которая разрывает меня на части… Между небом и землей, между тройкой и четверкой…

Упаковка и внешний вид маски…
Маска прилетела ко мне в баночке — шайбочке черного цвета, с завинчивающейся крышечкой.
Маска упакована очень добротно))) Имеется защитная мембрана, которую не так то просто снять))) Под ней еще и пленка прячется! Открывала с помощью маленького кухонного ножичка))


Запах, цвет и консистенция…
Маска имеет очень необычный цвет… Она чёрная… Или серая… Или серебристо — черная… Или грязная))
Консистенция жидкая. Как грязь)) Не люблю такие из-за увеличенного расхода средства. Именно за это сняла одну звезду!
Аромат травяной. На любителя. И как — будто что старинное в запахе присутствует. Помню, так пахли шампуни, когда мне было 10 лет))))

Состав…
Не содержит лаурил сульфата натрия (sls)
Продукт не содержит парабенов
Изготовлено из натуральных, экологически чистых ингредиентов

Обещания производителя…
Это наконец-то произошло!
Новая, усовершенствованная формула Маска Palmy «Двойной эффект».
Маска пальми для роста волос обладает теперь несравнимо большей способностью к ускорению роста волос.Сохранив все лучшие свои свойства, она приобрела более выраженную способность к ускорению роста волоса, а также к активации роста «спящих» волосяных фолликулов.
Это не только увеличит длину, но и добавит густоты вашей прическе.
Достигается такой невероятный эффект благодаря расширенному составу, а точнее, наличию в нем экстрактов цветков анчана (клитории, мотылькового горошка) и гриба рейши, самых сильных природных активаторов роста на земле.Мягкость, блеск, послушность при укладке, легкость и длительное сохранение ощущения чистоты волос — это неизменный эффект применения масок пальми!

Применение и результат… (мои выводы)…
Маска странная…
После её вымывания водой волосы как-будто утолщаются, утяжеляются.
Во время высыхания волосы жёсткие, торчат в разные стороны, эффект утяжеления остаётся.
Как только волосы высохнут, после расчесывания, их как-будто подменяют…
… они становятся мягкими, шелковистыми, блестящими! Пушистость пропадает…
… как и объем у корней, к сожалению…

Рост волос действительно ускоряется.
Как-то сама не заметила, что длина значительно увеличилась)) (только я применяла маску в тандеме с комплексом Palmy для роста волос, состоящих из шампуня и бальзама)- отзывы о комплексе ниже…
Но… Все бы ничего, мне маска страшно подсушивает кончики((( Они даже коляются чтоль… Именно за это я сняла вторую звездочку!
Я всяко «извращалась»… И без бальзама пробовала, и с ним. И на кончики маску старалась не наносить. Результат на волосах все тот же… Всё «зер гуд»… Но концы мне сушит((

Рекомендовать Чёрную маску для роста волос от Пальми всё-таки буду. Ведь все мы — индивидуальны… Мне вот так, кому-то — по другому))) Кто-то любит по-жиже, кто-то — по-гуще. Кому высушит кончики, кому — напитает!
920 рублей
1 месяц
3

Лучшее за месяц

Комментарии

rest_cure 05 мая 2016, 15:21
Жаль, что кончики сушит(
Мне бы лучше, чтобы она корни сушила)) Я от жирности маюсь)