03.05.2016

Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream

Всем привет!) Моя кожа начала стремительно меняться, требовать больше увлажнения и питания, наверное, это из-за смены сезона, поэтому я стараюсь исполнять все ее капризы
Именно поэтому у меня появился крем Misa Geum Sul Vitalizing Cream от Missha, знакомство с которым началось с парочки пробников. После этого я поняла — надо брать, т.к. даже за несколько использований я поняла, что с кремом мы подружимся
Внутри конечно же была вложена ложечка для удобства использования крема   Крышка украшена голографическим узором, интересно смотрится и переливается всеми цветами радуги   Внутри было нечто, напоминающее защитную мембрану: Консистенция у крема не самая легкая, это видно уже в баночке: Также в креме присутствуют частички золота, на коже они растираются в ноль.
Аромат ненавязчивый, пахнет просто женьшенем, мне нравится, но это дело вкуса, конечно
Состав:Активными компонентами являются: экстракты рейши и ардизии, вытяжка из женьшеня, порошок рогов оленя, частички золота.
Мой тип кожи: тип нормальный обычно, но в последнее время стала сухой, обезвоженной. При этом у меня присутствуют расширенные поры, которые неподошедший уход забивает мгновенно. Крем мне немного не по возрасту, но после использования пробников я обязательно захотела полную версию, так как найти питательный крем, который не забивает поры и не лежит пленкой, очень непросто
Я наношу крем после нанесения тонера и сыворотки похлопывающими движениями. Крем распределяется легко, впитывается в зависимости от слоя от 2 до 8 минут. Так как крем я использую исключительно на ночь, то наношу не самым прозрачным слоем.
За более, чем месяц использования 1 раз в день я заметила, что кожа восстановилась, перестала сохнуть, пропали шелушения, то есть, крем действительно отлично увлажняет и питает кожу. С утра кожа выглядит отдохнувшей, на ощупь стала мягкой, даже мои поры, которые похожи на кратеры, стали выглядеть эстетичнее и немного сузились. Воспаления крем не провоцирует, поры, как я и упоминала выше, не забивает, поэтому я осталась им очень довольна
Цена: 4130 рублей
Срок тестирования: 4,5 недели
Всем спасибо за внимание

Poeme 04 мая 2016, 00:24
Крем, думаю, замечательный, только он вам точно не по возрасту, как минимум вы опередили время лет на десять)) Жаль, состав так и не разглядела на фото.
Lulameya 04 мая 2016, 09:43
Такая роскошная упаковка   Да и сам крем ведет себя отлично
Janeva 04 мая 2016, 16:08
Состав под лупой только читать   опять их крема в вычурной упаковке на мой вкус перебор, и готова поспорить что довольно много от стоимости именно за упаковку, хорошо что крем вам подошел, но все таки мне кажется не стоит использовать крем который для более зрелой кожи, это только мое мнение не навязываю.
Infanty 04 мая 2016, 16:16
Состав и на упаковке только с лупой читается, это точно (постараюсь как-то увеличить в ближайшее время)   У Missha много линеек средств, упаковки тоже на любой вкус, и лаконичные, и вычурные, а так да, думаю и плата за бренд, и стоимость упаковки здесь немаленькая, что ж поделать
Возрастные ограничения конечно знаю, и стараюсь чаще всего соблюдать, а этим кремом буду далее продолжать пользоваться курсами, спасибо, что заглянули
Janeva 04 мая 2016, 16:33
Я их тональником ВВ пользовалась, очень давольна, а вот крема больно цены кусаются, я пока еще могу себе позволить обойтись без кремов, а тоники и умывалки бюджетные вроде пока справляются, с ужасом жду своих 30+ там от ухода полноценного не отвертеться, читаю посты впитываю инфу, через год максимум два придется пользоваться точно
Infanty 04 мая 2016, 17:25
То есть вы вообще не пользуетесь кремами?
У меня целая история с уходом, раньше тоже пользовалась бюджетными средствами, бессистемно, в общем проблем с кожей было море (проблемная она у меня была), затем перешла на корейскую систему ухода 424 и корейскую косметику, теперь с кожей по минимуму проблем т-т-т, лишь изредка бунтует и подсыхает, несмотря на полноценное нанесение тонера→сыворотки→крема, поэтому спасаюсь более питательными подобными кремами
Janeva 04 мая 2016, 17:32
Неа не пользуюсь, но у меня и проблем нет с кожей, раз в месяц в ПМС 1! прыщ может выскочить и все.   Ну и летом черные точки могут появится, а могут и не появится
Infanty 04 мая 2016, 17:34
Ох ну везучий вы человек, я без крема сразу сморщусь в курагу
Janeva 04 мая 2016, 17:37
Я тихо радуюсь что генетика в данном случае мне помогла, в переходном возрасте не страдала от угревой сыпи и прочего, но время берет свое скоро будут возрастные изменения и никуда мне не деться от этого, вот и штудирую косметисту, и подсчитываю во сколько мне обойдется «стареть красиво»
ShiningSHINee 07 мая 2016, 21:14
Этот крем можно спокойно использовать с 26-27 лет, там идеальный насыщенный состав для сухой и обезвоженной кожи. Пользуюсь им последние года 2.
Очень довольна, что в нем есть солнцезащитнй фактор 15! Поэтом данный крем считается дневным средством.
Мой любимый дневной крем.