Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2016
3461

Вкусный. Скраб для тела "Малиновые сливки" Body Polish. Organic shop


Не желаете почистить перышки?  
Название продукта: Скраб для тела «Малиновые сливки» Body polish. Само название продукта, его внешний вид (можно увидеть под катом) и аромат из упаковки обещают невероятное наслаждение от процесса очищения кожи. А что в результате? Сейчас расскажу.

Развернутое мнение:
Внешний вид.
Внешне упаковка выглядит просто и со вкусом, но в использовании она неудобная. Выполнена из мягкого прозрачного пластика. Единственный плюс в этом — виден расход продукта. Из минусов — пластиковая крышка, которая довольно сложно открывается (у кого длинные ногти, лучше не торопиться). И это еще не все. Используя продукт, приходится открывать его мокрыми руками, а потом еще искать место, куда пристроить эту самую крышку. Хотя, я понимаю, что для такой густой консистенции, такого вида упаковка, является самой оптимальной.
Под крышкой отсутствует защитная мембрана. Остается только надеяться, что до меня его никто не вскрывал.
Консистенция, цвет, отдушка:
Очень густая консистенция. В отличие от скраба Бразильский кофе — это мой любимый скраб у Органик шоп, где помимо сахара был еще и молотый кофе, в данном скрабе — сахар является единственной полирующей составляющей. Основа, в которой находится сахар — чуть липкая кремовая консистенция.
Цвет — розовый.
Отдушка — понравится всем любителям малины. Невероятно «вкусная». Аромат только что сваренного малинового варенья. Открываешь крышку — и слюнки текут. А когда делала фото, было желание зачерпнуть побольше и отправить в рот.
Но, в процессе использования скраба — аромат куда-то исчезает, в воздухе его нет, так что насладиться им можно только из банки или когда распределяешь по коже (способом — «принюхаться»). Как же я разочарована…   Я помню, какой невероятный аромат стоял в ванной комнате, когда я пользовалась скрабом Бразильский кофе, а тут… ну ничего.
Свойства:
Жесткий, грубый (для моей кожи тела), но не колющийся скраб. Использую для тела наверно где-то раз-два в месяц, чтобы лишний раз ее не травмировать. А вот стопы полирую этим скрабом 2-3 раза в неделю.
Применяю скраб только на влажное тело, набираю небольшое количество скраба в ладошку и массирую им кожу тела, больше внимания уделяю так называемым проблемным зонам: живот, бока, ягодицы. Заметила, что этот скраб в отличие от скраба Бразильский кофе, как-то меньше убегает с рук и разлетается по ванне (естественно, если и падает в ванну, то не окрашивает ее). В соприкосновении с водой, скраб чуть-чуть мылится, но совсем не пенится.
Кожа после скрабирования невероятно гладкая, нежная, мягкая. После смывания этого скраба с тела — на коже нет никакой маслянистости, которая ощущалась после использования скраба Бразильский кофе. Да, конечно, ведь в том скрабе в составе было масло ши, а здесь масел нет. И поэтому, кожа после него требует увлажнения.
Состав.
Organic rubus Idaeus Fruit Extract (органический экстракт малины), Sucrose (тростниковый сахар), Sodium Cocoyl Isethionate (из кокосового масла), Cetearyl Alcohol, Cream (сливки), Glycerin, Parfum.
Объем: 250 мл. Использовать в течение года после вскрытия упаковки. Не экономичен в использовании.
Производитель: Россия.
Цена: 270 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 4.
По свойствам отличный скраб, но множество мелких недочетов не позволяют мне поставить ему высший балл. Буду пробовать другие скрабы от Organic shop. А какие нравятся вам?

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.

Лучшее за месяц

Комментарии

katyakraska 29 апреля 2016, 12:56
Вы меня прям запутали натюрмортом.
innerLight 29 апреля 2016, 13:01
Сожалею, малины в наличии не оказалось.  
katerinka1201 29 апреля 2016, 13:03
Надо попробовать) у меня пока стоит Сочная папайя, кстати на нем написано пилинг, а по текстуре визуально очень напоминает этот. Но после него желтые следы по всюду где задеть (но смываются без последствий водой), и запах держится мне кажется на коже
innerLight 29 апреля 2016, 13:04
Аромат экзотических фруктов люблю, присмотрюсь к нему, спасибо.
vanilacrazy 29 апреля 2016, 13:26
Мой самый любимый у них — это очищающий крем-пилинг для тела из серии Body desserts. Скрабит на ура, пахнет умопомрачительно, плюс большой объем. Единственный минус-кусочки ягод в составе, которые потом приходится выковыривать из стока. На втором месте антиоксидантный скраб из той же серии)
innerLight 29 апреля 2016, 13:32
Это который в объеме 450 мл? Для меня это многовато, но ради вкусного аромата я бы его попробовала. Спасибо, что рассказали.
lalaleto 29 апреля 2016, 20:05
мне нравится их апельсиновый скраб) еще пробовала манго, он мне показался помягче немного, тоже ничего так) но апельсинка все равно лучше  
innerLight 29 апреля 2016, 20:07
Звучит заманчиво, люблю цитрусы.  
lalaleto 29 апреля 2016, 20:12
попробуйте обязательно, он пахнет как свежевыжатый сок  
CrazySusy 02 мая 2016, 10:46
мммммм, какой вкусный пост!))))
innerLight 02 мая 2016, 13:16
спасибо.  
alderamin 05 мая 2016, 07:04
Какой сочный и красивый пост. Спасибо за обзор!  
innerLight 05 мая 2016, 07:40
Вам спасибо, что не прошли мимо.