28.04.2016

Avon Пена для ванн "Ваниль и Орхидея"

Фотография:

Название продукта: AVON Vanilla & Orchid Bubble Bath Пена для ванн «Ваниль и Орхидея»
Развернутое мнение: Хорошую пену для ванн найти очень трудно, чтобы пенилась как следует, была мягкая и вкусно пахла. Я перепробовала кучу средств и решила попробовать у AVON. Заказала себе небольшую в 500 мл пену для ванн с цветочным ароматом.

Пена идет в интересной бутылочке. Ребристая банка в 500 мл из пластмассы молочного цвета. Крышка очень хорошо закручивается и не пропускает продукт.
Внутри была пломба из фольги. Я еле расковыряла ее. Запечатано было очень плотно и прочно. С обратной стороны баночки состав, изготовитель и пару слов о пене.

Аромат приятный, больше похож на жвачку «Бубль Гам». Сладкий, но не приторный. Если долго принюхиваться, то почувствуете цветочный аромат, но ванили я так и не услышала. Консистенция как у геля для душа, как у жидкого мыла. Пенится быстро, с первых же секунд. Цвет прозрачный с желтоватым подтоном. Я уже попробовала несколько вкусов этой пены, финиш один.

В любом случае, эта пена лучше любой другой недорогой пены, которую предлагают косметические магазины нашего города.
Состав, на любителя:

Пена достаточно мягкая, ложиться в ванну в такую пену очень приятно, но она быстро растворяется, в течение одного часа. Аромат в ванной комнате вкусный, открывается больше орхидея. Чувствуются цветочный запах.

Расход неэкономичный, такой баночки мне хватает на 4-5 ванн. Не могу сказать, что какие-то расслабляющие свойства есть, просто приятное дополнение к принятию ванны и баловство. Принимаю ванну каждый день, использую разные пены. От AVON использую 2-3 раза в неделю.

Аромат выветривается быстро и на теле его не остается (тем более, в любом случае я применяю гель для душа/мыло и аромат не смешивается, запах средства для душа чистый).

Уже наготове стоит пена с Сиренью и она мне нравится куда больше своим насыщенным, ярким ароматом. Ее я точно повторю, а вот Орхидею и Ваниль нет. Еще не рекомендую пену с шоколадом, т.к. она совсем не пенится.

Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

OxanaM 29 апреля 2016, 06:43
Мне такой упаковки, помнится, хватило на полгода регулярного использования, пены было миллион
KrisSun 29 апреля 2016, 18:13
У меня быстро уходит
Может стала пениться меньше, поэтому ее требуется больше?
veresc 30 апреля 2016, 06:43
Мне тоже своей на раз гдето четверть бутыля ушло
KrisSun 09 июня 2016, 20:59
Ура, я не одна такая!
Janeva 29 апреля 2016, 12:35
Разве час для пены это мало? Вот если она растворяется за 15 минут, а тут час, я правда больше 20 минут в ванной не лежу
KrisSun 29 апреля 2016, 18:14
Я вообще обожаю ванную. Я лежу в ней по полвечера. Мне кажется, что быстро, есть пены, гди и подольше держится большой слой, например, Dove.
Она растворяется долго, но слой маленький.
Vulpes 23 мая 2016, 17:34
Как раз собиралась заказать пену с шоколадом! Спасибо за подсказку, воздержусь от покупки))
Мне тоже с сиренью очень нравится
KrisSun 23 мая 2016, 17:46
С Сиренью невероятно раскрывается в воде!
Zatovski 09 июня 2016, 21:07
Оооо, я так люблю из этой линейки Имбирный пряник, который выпустили к прошлому, кажется, Новому году. Но его, по-моему, с тех пор больше не было и я до сих пор дрожу над оставшейся у меня половинкой флакона. :( Плак-плак.
KrisSun 10 июня 2016, 19:31
Ого! Интересный аромат, я бы тоже дорожила!