27.04.2016

Инновационная новинка Estee Lauder - уход за кожей вокруг глаз New Dimension Firm + Fill Eye System

Здравствуйте!
В рамках коллекции средств для преображении кожи New Dimension марка Estee Lauder выпустила несколько новых инновационных продуктов. Сегодня речь пойдет об одном из них.

Estee Lauder New Dimension Firm + Fill Eye System.

Итак, это система ухода за кожей вокруг глаз «укрепление и выравнивание». Состоит она из двух красивых и добротных пластиковых баночек бирюзового цвета, каждая объемом 5 мл, скрепленных между собой очень интересным способом — верхняя баночка накручивается на нижнюю.
Упаковка очень оригинальная, но тут есть свои нюансы, каждая крышка подходит только своей баночке и если их перепутать, то они не закроются, да и сцеплять их каждый раз не очень удобно, поэтому храню их по отдельности.
Система ухода состоит из двух шагов, естественно, что каждый шаг находится в своей собственной баночке. Чтобы их не путать, каждая баночка пронумерована.
Шаг 1 — это укрепляющее средство. По описанию производителя должно сделать нежную кожу вокруг глаз более подтянутой, упругой, мягкой и гладкой. Содержит инновационный проколлагеновый комплекс.
По консистенции средство водянистое с легким приятным ароматом, больше похожее не на крем, а на эмульсию, имеет бежевый оттенок и невооруженным глазом в нем видны светоотражающие частицы. Для нанесения его нужно совсем чуть-чуть, набираю на кончик пальца, буквально капельку, и легкими движением наношу на кожу вокруг глаз круговыми движениями под глазами от внешнего уголка глаза к внутреннему, по верхнему веку от внутреннего к внешнему.
После нанесения первые секунды я чувствуется легкое тонизирующее воздействие средства, но затем, наступает расслабление, а после достаточно быстрого впитывания, ощущение хорошего увлажнения. Кстати, после впитывания странным образом никаких светоотражающих частиц на коже вокруг глаз средство не оставляет, хотя в текстуре они видны отчетливо.
Данный шаг и по консистенции, и по воздействию очень похож на сыворотку, легкую, приятную, хорошо увлажняющую.

Шаг 2 — это выравнивающее средство. Содержит технологию моделирования. Производитель обещает, что светоотражающие частицы моментально создают эффект гладкой кожи вокруг глаз.
Текстура этого средства — это очень плотный, на первый взгляд суховатый, но при этом очень пластичный крем. Набираю его, буквально намазывая на палец и наношу практически сразу после Шага 1 на область под глазами похлопывающими вбивающими движениями. Этот крем имеет очень яркий белый цвет, я бы даже сказала люминисцентный отсвет, и приятный матовый финиш. За счет этого кожа преображается моментально, синяки, покраснения больше не видны, текстура кожи сглажена и выглядит практически идеально, даже припухлости уменьшаются раза в два, но все это, конечно, чисто визуальные эффекты, но знаете, они очень впечатляющие. Первое время у меня аж дух захватывало, глядя на такую ровную красивую кожу под глазами. но со временем я привыкла и уже смогла оценить этот эффект трезво.
Данный шаг очень похож на отличный действенный филлер.
И теперь о системе в целом.
Во-первых, остановлюсь на том. что за два месяца использования я выработала для себя следующую схему использования, которая мне кажется самой удобной и эффективной. Два шага я наношу исключительно на ночь. По утрам только Шаг 1, экономичность продукта, несмотря на его малый объем, вполне это допускает.
Почему только вечером? Просто для меня оказалось проблематичным использование средств макияжа после Шага 2. Консилеры и корректоры ложились на его плотную текстуру очень странно и могли просто скататься, но даже если и удавалось более-менее уложить, то как это в конечном результате выглядело, мне не нравилось.
Во-вторых, отмечу ухаживающий эффект от системы. Если Шаг 1 впитывается практически без остатка, то Шаг 2 не покидает вас всю ночь, и по утру, смывая остатки, я вижу, что под глазами кожа хорошо отдохнувшая, расправленная, без явной синюшности или покраснений, даже если я легла поздно, а встала рано. Как профилактика этих всех явлений такой уход незаменим. Ну и конечно, этот эффект меня вполне устраивает, вот почему по утрам я наношу только Шаг 1, тем более, что он дает моей нормальной (не сухой) коже вокруг глаз вполне хорошее увлажнение.

И подытожу. Очень интересная новинка. Используя ее, я получаю не только хороший уход, но и удовольствие. К тому же, мне нравится, что марка не топчется на месте, а двигается вперед, в последнее время постоянно придумывает что-то новое и по-настоящему инновационное.

Цена: 5 396 руб по карте лояльности в ИДБ.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5 — (минус, и он существенный, за неуниверсальность в использовании данной системы)

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Milena72 27 апреля 2016, 00:07
Какое интересное средство.
Сколько же уходовых новинок появилось у марки в последнее время. Надо что-то и себе приобрести, а то у меня вообще никогда и ничего не было из ухода этого бренда.
Ритуль, спасибо за обзор.
RitaMix 27 апреля 2016, 00:19
Миленочка, если вдруг решишь, то начни с сыворотки из этой линейки — New Dimension Моделирующая сыворотка Shape + Fill Expert Serum, она у меня сейчас как раз подходит к концу. Я начинала пользоваться ею прошлым летом, осенью убрала, и вот уже месяц опять на ней, и знаешь, балдею от ее действия. Но тут есть одно но, надо подбирать крем, чтобы он сочетался с ней, иначе может на ней скатываться. У меня сейчас по утрам эмульсия Сенсаи Канебо, а вечером крем EL Re-Nutriv.
Klavas 27 апреля 2016, 10:34
А был пост на сыворотку? и какая эмульсия Сенсай?
RitaMix 27 апреля 2016, 10:48
Про сыворотку писала здесь kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/65883.html,
а эмульсия вот эта kosmetista.ru/catalog/product/7748
Vera0305 27 апреля 2016, 00:11
Рита, спасибо! Интересный и нужный обзор. Кремы для глаз — вечная больная тема…
RitaMix 27 апреля 2016, 00:21
Вера, согласна с тобой, я вот нахожусь в вечном поиске идеала)))
katyakraska 27 апреля 2016, 00:38
Очень приятный пост на эту новинку. Любуюсь упаковкой невероятно.
Описание эффекта на вас очень понравился.
Рита, а как думаете, к лету не плотновато будет? Я задумываюсь все же взять.
Думаю, сейчас купить или же чуть попозже.
RitaMix 27 апреля 2016, 01:00
Катя, шаг1 (сыворотка) это беспроигрышный вариант и сейчас и для лета. А вот щаг2, он для меня без вариантов, только на ночь. Уж не знаю, как его можно приручить для использования денем, мне не удалось.
katyakraska 27 апреля 2016, 09:42
Тогда пока не стану, ленюсь.
Спасибо большое.
RitaMix 27 апреля 2016, 10:27
Я тут с мыслью «переспала», и думаю, что лучше всего эта система для использования все-таки весной, она хорошо укрепляет измученную за зиму область под глазами, восстанавливает тонус и осветляет кожу. Для лета надо что-то другое.
katyakraska 27 апреля 2016, 12:02
Спасибо большое, Рита. У меня еще крема для век Re-Nutriv, учитывая его просто нереально маленький расход хватит месяца на два точно, но если для лица у меня закончится бувально через 5 дней и уже лежит ему замена, то замену крему Re-Nutriv (который мне очень нравится по прежнему) я не нашла, а вроде хочется чего-то новенького.
Koroleva77 27 апреля 2016, 03:01
Рита, интересная система… я вот как раз подумываю чего прикупить на смену своему крему вокруг глаз, смотрю в сторону EL и Darphin…
RitaMix 27 апреля 2016, 10:16
Женя, у Дарфин вышла новинка из линейки Exquisage, хочу ее попробовать) думаю, что для лета будет как раз.
Klavas 27 апреля 2016, 10:36
Упаковка супер инновации:) объем — мало:(. Рита, вы состав не разбирали? проколлагеновый комплекс и технология моделирования, что это такое:)
RitaMix 27 апреля 2016, 10:44
Вероника, к сожалению, ко мне продукты из этой серии приехали в белой коробке. Не в моих правилах разбирать то, чего я в глаза не видела, а то бы я обязательно в составе покопалась, есть у меня такой грешок. Так что я понятия не имею что за комплексы такие, но интуитивно марке доверяю.
RitaMix 27 апреля 2016, 10:55
Про доверие — это очень важно, кстати. Иначе я бы просто не взялась за тестирование. Много чего предлагают, но я всегда беру только то, чему интуитивно доверяю, и знаешь, очень редко ошибаюсь, в этом плане интуиция у меня очень здорово развита. Тестировать все подряд — это не мой вариант((
Klavas 27 апреля 2016, 11:16
Кроме доверия уже есть опыт!
elenaina 27 апреля 2016, 10:45
Всегда думаю, когда вижу такой маленький объем крема для глаз: столько вложили материальных средств в качественную, добротную упаковку, лучше бы объем крема увеличили. Поиск действенного средства для области вокруг глаз — это мое постоянное «хобби»:) Спасибо Вам огромное за Ваш труд, немало разных средств у меня куплено после прочтения Ваших замечательных постов!
RitaMix 27 апреля 2016, 10:52
Спасибо)))
Согласна с вами. У шага2 уже дно появилось, вот и получается, что хватает его еле-еле на 3 месяца, и это при условии использования только на ночь, а вот шаг1 очень экономичным оказался, еще месяца на два хватит.
LILY 27 апреля 2016, 10:59
Классная вещь. Спасибо за пост, Ритуль)
Маловато только продукта — ну хорошо, для филлера 5 мл еще туда-сюда, но для основы пожадничали.

У Lancome пару лет назад вышел примерно такой же продукт, там откровенный консилер на втором этапе, правда, так и не собралась попробовать…

RitaMix 27 апреля 2016, 11:03
Ленуля, я очень хорошо помню его. У меня были пробники, такие двойные саше. Но что-то у меня с ним не сложилось, поэтому покупать полную версию не стала. У меня вообще что-то с уходом Ланком в последнее время не очень ладится.
LILY 27 апреля 2016, 12:22
Не удивлена. Мне вообще кремы вокруг глаз у них последние не нравятся — глаза подтекают. Это я по аналогии, но не в качестве рекомендации.
Hadija1991 27 апреля 2016, 23:18
Мне так по душе оформление всех последних новинок EL. Красиво)
Рита, спасибо за интересный и полезный пост!
Frankie_Stein 02 мая 2016, 16:37
Красивое и яркое оформление. Интересный рассказ.
pretty_kitty 03 мая 2016, 16:45
Риточка, пост как всегда отличный и очень информативный!
Я только «добила» Ле лифт шанель для глаз и вернулась к женефик ланком, но ЭЛ
уважаю, поэтому присмотрюсь с удовольствием!