26.04.2016

Мои московские покупки-Natura Kamchatka by Natura Siberica

Фотография:
Здравствуйте девушки!
Сегодня я хочу рассказать о трех продуктах из серии Natura Kamchatka от всем известного производителя-Natura Siberica.

В данной серии я приобрела два крема для рук и крем для тела.
Название продукта:Natura Kamchatka омолаживающий крем для рук даурский бархат шелковая гладкость и упругость кожи.
Развернутое мнение: Все три крема упакованы в мягкие пластиковые тубы непрозрачного, черного цвета с весьма симпатичным рисунком. Крышечка захлопывается плотно, с перелетом проблем не возникло, ни один из кремов не вытек. Открывается без проблем и сломанных ногтей.
Запах очень приятный-легкий, слегка сладковатый. Мне напоминает запах лесной черники и немного медуницы, на коже не ощущается.
Крем слегка черничного цвета, легко распределяется по коже.
Сразу после нанесения, возникает ощущение мягкости и гладкости кожи. Данный крем дает хорошее увлажнение, немного подпитывает кожу и снимает легкое раздражение. Впитывается полностью где-то в течении минуты. Никакого особого антивозрастного эффекта я не заметила. Если руки очень сухие, питания может не хватить, накопительного эффекта тоже нет. Неплохая «рабочая лошадка» без особых восторгов.
Цена:100 руб.
Оценка:4
Название продукта: Natura Kamchatka питательный крем для рук северное золото идеальная нежность и обогащение кожи.
Развернутое мнение:Упаковка как и у предыдущего крема.
Запах менее приятный, чуть горьковатый и терпкий, на коже не остается.
Крем слегка желтоватый, легко распределяется по коже.
Хорошо смягчает и питает кожу рук, впитывается чуть быстрее своего собрата. Если кожа очень сухая, питания может не хватить. В общем весьма неплохой крем, за свои деньги, но чудес ждать от него не стоит.
Цена:100 руб.
Оценка:4
Название продукта:Natura Kamchatka увлажняющий крем для тела сок тайги идеальная гладкость и эластичность кожи.
Развернутое мнение: Туба такая же, как у кремов для рук, только большего объема.
Запах у крема потрясающий-это черничное варенье, очень вкусный, жаль на коже не задерживается.
Крем слегка черничного цвета, легко наносится и отлично распределяется.
Это очень приятный крем для тела, он быстро впитывается, при распределении есть ощущение, что наносится крем-суфле, настолько он нежный. Кожа действительно сразу становится очень гладкой, а вот улучшения эластичности я не заметила. Хорошо питает, отлично смягчает, хорошо устраняет сухость. Жаль, что эффект не накопительный и после душа сразу исчезает. Но в целом, я им весьма довольна.
Цена:150 руб.
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5-(минус за недолговременный эффект).
Данная линейка средств, оставила весьма неплохое впечатление. Эти продукты вряд ли решат какие-то проблемы будь то сухость или шелушения, но отлично подойдут в качестве поддерживающих, увлажняющих средств на каждый день. В сочетании с приятными ценами, есть желание повторить покупку.
Спасибо, что читаете.
Ольга.

lili_lapushka 26 апреля 2016, 17:22
спасибо за пост. чернику если увижу и то и другое попробую
katyakraska 26 апреля 2016, 17:32
Новая упаковка у них просто очень красивая!
Mary_Marmelad 26 апреля 2016, 17:58
Маркетологи работают у них неплохо
Sena 26 апреля 2016, 19:31
Именно упаковка и привлекла меня в первую очередь, ну и цены.
Milena72 26 апреля 2016, 17:51
Есть у меня оба крема для рук. Я б их все же оценила на троечку. Как-то мне они совсем не понравились.
Sena 26 апреля 2016, 19:32
Если чего-то очень интересного ждать, типа омолаживающего эффекта, то да не дождаться. А для поддержания эффекта, по моему все же хорошисты.
Milena72 26 апреля 2016, 19:46
Ну, омоложение нам же тоже производитель обещает, поэтому ожидать его вполне логично, но мне даже питания и увлажнения кожи от этих средств не хватает.
Mary_Marmelad 26 апреля 2016, 18:01
Ваших кремов не было. Последнее, что я взяла на работу: это крем-маска для рук с дикими ягодами, сибирскими, конечно же. Ухода особого не дает, скорее защитная пленка, А вот запах, это кошмар, сильнейшая химическая ягодная отдушка, пахнет до получаса, перебивая парфюм. И это я сама к запахам не чувствительна, но это просто полный привет, аж бесит.
Sena 26 апреля 2016, 19:33
Как хорошо, что я ее не взяла, а ведь подумывала.
erinelle 26 апреля 2016, 22:06
Простите, марка называется Natura Siberica, через c, а у Вас везде через k.
Будьте осторожны при использовании, почему-то (я не спец по составам) их косметика у многих вызывает высыпания.
Sena 26 апреля 2016, 22:20
Спасибо вам! Сейчас исправлю. А насчет аллергий и высыпаний-у меня не бывает, так же как и прыщей.
Shady__Lady 26 апреля 2016, 23:21
С удовольствием прочитала о новой серии. Заинтересовал последний крем. Голубика на упаковке так и просит разыскать крем и купить) Подскажите, какой объем крема, не нашла информации в посте.
Sena 27 апреля 2016, 12:30
Объем 200 мл.