Eva esthetic: гель для умывания, тоник матирующий, вода мицеллярная

Доброе утро, день, вечер, девочки! Сегодня вам покажу средства, о которых ещё не писали. Возможно, вам пригодится :)
Фотография:Eva esthetic: гель для умывания, тоник матирующий, вода мицеллярная
Я постоянно нахожусь в поиске своего средства. Не всегда понимаю, что моей коже нужно. Она вредная и противная. Она не то, чтобы жирная, она мегажирная + постоянные высыпания… Зайдя в Рив Гош, глаз упал на данную марку. Сначала приобрела только тоник, а потом подумала, что использование средств в комплексе — лучший результат. Продавец, увидев мою кожу, советовала Клиник Анти Блемиш. И всё пройдёт… Выбрала я Еву, жалко было денег. Жалко потому, что перепробовано уйма средств и результата «вау» не получала никогда. Не верится в преображение моей кожи.

Начну, пожалуй, с геля для умывания. На фото мы видим для какой кожи он предназначен :) и его состав.

Гель для умывания для комбинированной и жирной кожи от Eva esthetic

Развернутое мнение: Гель достаточно плотной консистенции. Запах ненавязчивый, мне приятен. Расход минимальный, хватит горошинки. Пенится хорошо. Упаковка такая интересная, кажется, что он использованный   Применяю его утром и вечером. Макияж с глаз не смываю, т.к. подсушивает слегка. Я не считаю это плохим свойством. Очищает он действительно мягко, а вот насчёт себорегуляции и уменьшения воспалений можно поспорить. Мне кажется, что этого он не выполняет вообще. Обычный гель для умывания, не стоит ждать от него чистого лица.
Цена: 230 руб.
Срок тестирования: 3 недели (2 раза в день)
Оценка:3+

Тоник матирующий для комбинированной и жирной кожи от Eva esthetic

Развернутое мнение: В начале использования сильно не обращала внимания на результат. Тоник и тоник. Последнюю неделю решила я за ним понаблюдать. После его применения чувствую, что он тонизирует, освежает и увлажняет мою кожу. За это я его и полюбила, покупаю вторую бутылочку. Способ применения как и у всех: смачиваем ватный диск (полностью) и бережно протираем своё лицо. Опять же производитель обещает противовоспалительный эффект. Увы, увы… Не делает он этого. Для меня он отличник. Буду покупать его ещё раз   И ещё, объём большой, хватает на 1,5 месяца.
Цена: 220 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

Теперь расскажу о мицеллярной воде. Как-то не складывается у меня с ней. Скорее всего, я выбираю не те средства. Вот не получается у них до конца смывать тушь. Использую, исключительно, для снятия макияжа с глаз.

Вода мицеллярная для любого типа кожи от Eva esthetic

Eva esthetic: гель для умывания, тоник матирующий, вода мицеллярная Eva esthetic: гель для умывания, тоник матирующий, вода мицеллярная Развернутое мнение: О результате расскажут вам свотчи…
Eva esthetic: гель для умывания, тоник матирующий, вода мицеллярная На руке присутствует карандаш для губ, для бровей, тушь (корень зла), губная помада.
Смачиваем диск полностью, прикладываем, ждём пару секунд (я немного пальчиками вбиваю) и вытираем. Полностью макияж убирается со второго раза (на фото 2 раза протирала).
Но вот незадача… Почему на руке смылось всё полностью, а на глазах остаётся тушь после второго раза?! Почему так происходит?! (девочки, помогите   )
Большой плюс в том, что кожу вокруг глаз не щиплет. Для меня это громадный плюс. Производитель говорит, что её можно не смывать, а я смываю. Так я чувствую себя чистой   Данная мицеллярная вода меня не впечатлила, больше понравилась ЧЛ. Затрудняюсь ставить оценку, т.к. на свотчах одно, а на глазах у меня другое
Цена: 220 руб.
Срок тестирования: 3 недели (каждый день вечером)
Оценка:4-
Меня зовут Лена, приятно познакомиться!
Буду рада видеть ваши советы. Я всё ещё в поисках своего средства
  • 26 апреля 2016, 11:45
Тоник заинтересовал) А он матирует, как заявлено в названии?
Мицелярку от Биодермы можно попробовать, для меня лучше средства для снятия макияжа нет
Получаю лёгкое матирование:) да и больше не нужно…
  • Ayrora
  • 26 апреля 2016, 12:07
У меня тушь тоже не с первого раза смывается такими средствами, приложите диск и подержите. пусть растворится немного. используйте два диска. Сначала снимайте, а потом остатки уже чистым убирайте вокруг глаза. Я так делаю.
Спасибо, прислушаюсь.
  • irka369
  • 26 апреля 2016, 12:40
Тоже хотела попробовать средства от Ева, теперь думаю, что мне это не очень надо
мне у них понравились крема для рук   а для лица так и не решилась ничего купить
  • Janeva
  • 26 апреля 2016, 15:58
У меня туш тоже не смывается с первого раза, но я думаю что это связано с тем что диск то мы сверху ресниц прикладываем, а красим снизу (надеюсь понятно объяснила) или вы как то диском снизу ресниц подлезаете?
Хм… Интересная мысль!
Нет, такими навыками я не обладаю
  • 26 апреля 2016, 17:00
Кстати, да! У меня снять тушь получается только таким способом (подлезая под ресницы), выглядит забавно, зато наверняка
  • Janeva
  • 26 апреля 2016, 17:10
А как у вас получается, что бы не заехать диском в глаз, я пыталась не получилось все время в глаз себе попадаю (
  • 26 апреля 2016, 17:53
Диск сворачиваю напополам и широкой стороной аккуратно под ресницами провожу) Даже не знаю, как объяснить по-другому
Сейчас я именно так и сделала! В глаз не залезла   Все получилось.
Не понимаю, как можно её не смываьь. Дискомфорт на глазах остаётся.
У меня такой же тоник. Купила в том же магазине, чтобы добить подарочную карту. И он мне понравился! Освежает и матирует неплохо.
Ещё у Евы полюбился крем-гель вокруг глаз. Хорошая текстура и заметно увлажняет. Консилер после него хорошо ложится.
Присмотрюсь, спасибо :)
Очень люблю вообще косметику Eva Mosaic и надеялась, что мне полюбится уход от Eva Esthetic. Приобрела тоник для сухой кожи и крем для лица. Тоник вот действительно очень понравился, приятно пахнет, не раздражает, нет спирта, очень деликатный, но при этом хорошо очищает.
А вот после крема у меня остались неприятные впечатления. Понравилась консистенция, тюбик, запах, но… меня, человека, не являющегося аллергиком ни разу, обсыпало маленькими прыщиками после этого крема. Учитывая то, что кожа совершенно не проблемная и подобные бяки для меня дикая редкость, я вот малость офигела вообще от такого…
Вот никогда не знаешь, что ожидать. Это самое печальное. Всегда верится в лучшее.
Ох, прочитала и поняла, что новые продукты Евы пробовать не стоит.
Я тоже в восторге от их тоника, только увлажняющего. Лучшее из лучшего для сухой кожи!

Про мицеллярку — у меня со всеми так, что с первого раза все не смыть. Та же биодерма: надо 4 тампона использовать, чтобы полностью стереть легкий (!) макияж из тонального крема и туши. И вообще есть подозрение, что все мицеллярки одинаковые. Только есть липкие, а есть не очень.
Гарнье пробовали? Это, как я поняла, звезда мицеллярная
Да, причем и в розовой, и в бюрозовой баночке! Лореаль такая же.
Да и как-то хочется уже «слезть» с мицеллярок. Уже все сказали, что их надо смывать, да и не очищают они так хорошо, чтобы потом не умываться.

Единственное, что может смыть макияж с век за один раз — это специальные средства с масляной основой, которые взбалтывать надо. Пробовала Clarins — хорошо, Лореаль — средне, Helena Rubinshtein «All mascaras!»- на отлично.
Вот с двухфазными средствами у меня отношения не сложились :( прям беда какая-то. Хочу попробовать гидрофильное масло от корейцев.

• Nell86
  • 02 мая 2016, 22:55
Я купила миццелярку такую, мне нравится.
Рада, что вам подошло:)