Хлопай и взлетай с кондиционером для ресниц от Cherisher - Cherish Eye Lash Serum

Доброго времени суток, читатели и авторы Косметисты!

Сегодня у меня будет долгая песня о том, как я мечтала о длинных, пушистых и темных ресничках. Я проводила много экспериментов над ними, наносила масла, делала наращивание, на выход клеила пучки и буквально месяц назад я решилась себе купить сыворотку(кондиционер) для ресниц.

Долго мучала поисковик, шерстила отзывы, которые очень-таки неоднозначные, не могла определиться с брендом… И случайно наткнулась на кондиционер Cherish Lash! Что мне сразу понравилось — это то, что бред имеет очень узкую направленность, а именно уход за ресницами и бровями
Оформив заказ и получив посылку, мне уже не терпелось начать его использовать. К первым солнечным, весенним денькам хотелось уже быть такой красивой, милой девушкой с манящим взглядом, очаровывать и по-детски хлопать глазами с густыми, темными ресницами. И знаете что?! У меня все получилось! И я просто не могу не поделиться с вами своей радостью!

1) Цена — не маленькая, но и не завышенная. Все таки производитель кондиционера Cherish Lash — The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, так что сомнений в ее качестве у меня не возникало. Полная стоимость 1200 гривен, но я попала на приятные скидки и мне она обошлась всего лишь в 990 гривен. На Британских сайтах стоимость 45 фунтов.

2) Внешний вид и упаковка. Картонная упаковка довольно милая, с изображением кружева. Дизайн тюбика выдержан в том же стиле, что и упаковка. И коробочка, и тюбик были дополнительно запечатаны, и это огромный плюс, будет уверенность в том, что до вас никто не открывал и не нарушал целостность продукта.

3) Внутри. Тюбик оснащен кисточкой из рыжего синтетического ворса. Очень удобная для точного нанесения продукта по линии роста ресниц.

Что нам обещает производитель от кондиционера?

Усиливает рост натуральных ресниц, раскрывая полностью их природный потенциал, делает ресницы значительно длиннее и гуще уже через 21 день использования.

Состав и форма выпуска

Объем, как по мне, достаточный для ежедневного 3х месячного использования. У кондиционера нет запаха и он прозрачного цвета. Впитывается быстро.

Показания к применению, противопоказания и побочные эффекты

Никаких побочных эффектов из вышеперечисленных у меня не наблюдалось. Кожа у меня комбинированная, не чувствительная.

Способ применения, дозы, меры предосторожности, условия и сроки хранения

Как солдат, каждый вечер перед сном, я наносила сыворотку на линию роста верхних ресниц… и не только. Пробовала и на нижние.

Мои ресницы До

10 дней использования средства

Что наблюдала? Ресницы действительно становились темнее, заметно увеличилась длина и густота. Но с моими ресницами не соскучишься… Почему то длиннее всего стали ресницы по центру линии роста. На протяжении всего времени, днем я активно пользовалась тушью, и на результат это не влияло.

20 дней использования средства

Результат. Получила то, что желала. Подруги делали комплименты, парень, естественно, ничего не заметил. Нижние реснички тоже немного отросли, но там, где они были очень редкие, такими же и остались. Верхний ресничный ряд превзошел все ожидания. У ресниц появился красивый, изящный изгиб. Выпадение стало очень редким явлением. Буду продолжать пользоваться кондиционером, но уже реже, чтобы ресницы не привыкали.

Надеюсь, что была полезна)

И помните " You wake up — flawless..."

Цена: 990 гривен
Срок тестирования: 2й месяц
Оценка:5+
Я прошу прощения, но из вашего поста ничего не понятно, т.к. фото «до» и «после» сделаны с разного ракурса, в разном освещении, даже на разном расстоянии. И нет сравнительных фото рядом, приходится крутить пост вверх-вниз и вглядываться, чтобы увидеть хоть какие-то изменения.
К сожалению за 2 месяца использования, я не всегда могла сделать фото при одном и том же ракурсе, и при одном и том же освещении.
Плюсуюсь, то сверху, то снизу, то сбоку
  • Void
  • 25 апреля 2016, 17:11
По таким фотографиям я вижу, что средство «пустышка». Столько было обзоров xlash, с которых стоило взять пример.
Средство замечательное, Xlash не пользовалась, видимо фотоаппарат не может словить, такой ракурс, чтобы было заметно.
Ловить ракурс должен фотограф, а не фотоаппарат.
Вот именно, я не фотограф)
Извините, но пост бесполезный.Вы даже не сделали ни одного коллажа к тому же. Если Вы планировали написать пост, то должны были позаботиться о том чтобы все фотографии были с одного ракурса, и с одного расстояния. Иначе смысла в посте нет.
К сожалению, не увидела разницы в фото «до» и «после». Думаю, средство за 45 фунтов могло бы поработать и лучше.
Не переживайте так ) Переделаю все в коллаж, если всем неудобно смотреть)))
  • Aloha
  • 03 мая 2016, 11:18
Жаль, что ничего непонятно. Элементарно можно было бы сделать фото на 20 день (или хоть сейчас) в том же ракурсе что и до использования, тогда может и увидим что-то. А то я тоже могу сфоткать утром взгляд прямо, а в обед — фото снизу, посмотрев в потолок — и будет огромная длина с такого ракурса.
будьте так любезны, сделайте нам все одолжение пожалуйста, показав в коллаже реснички с одного ракурса
  • 26 апреля 2016, 13:04
Вы красотка:) Я сейчас тоже использую средство для роста, жду чуда:)
Мне кажется все средства такого толка примерно одинаковы по составу. У меня было средство за 40 долларов — работало. Купила украинское за 20 долларов — точно так же работает. Наверное, нет никаких особых секретов в маслах, вопрос только маркетинга. Кстати, по времени работали одинаково — я видела разницу через неделю что с дорогим, что с более дешевым аналогом. Ну и да, все ж надо фотки до и после как-то вместе — сравнить практически не реально.
повторяться про фото нет смысла.
я уже давно на MinoxML, читаю подобные посты из любопытства, кто как фото выложил, где какой составчик. дороговастое средство. и я бы не спешила с результатами через 20 дней, подождите 3 месяца.