Добрый вечер, добрый день, доброе утро, красавицы!
И такое случается, что начитаешься отзывов в интернете, и потом просто понимаешь, что жить не можешь без этой маски, и ты ее покупаешь в надежде, что свершится чудо с кожей. Но свершится ли оно? Конечно да, судя из названия поста, но есть ли какие-то подводные камни подобного совершенства?
Поэтому сегодня я вам расскажу о моем знакомстве с ночной маской для лица Mizon Multi function formula Snail wrinkle care sleeping pack.
Маска Multi function formula Snail wrinkle care sleeping pack, которая сделает вас богиней, сошедшей с небес Вкратце: маска содержит 50% фильтрата улиточной слизи и предназначен специально для тусклой, обезвоженной и уставшей кожи. Маска содержит натуральные масла, пептиды и экстракт улиточной слизи, которые питают кожу, улучшают цвет лица и отбеливают пигментные пятна.

Запах: непонятный, то ли цветочками пахнет, то ли травками. Главное, что он не резкий и довольно приятный.
Текстура: липкая и тянется, она похожа на жидкую карамель. Расход маски получается очень экономичным благодаря такой текстуре.
Применение:
За 1-2 часа перед сном наношу ее тонким слоем на кожу лица после всех процедур умывания. Оставляю ее на ночь.
Маска Multi function formula Snail wrinkle care sleeping pack, которая сделает вас богиней, сошедшей с небес Эффект:
1. Ровный тон лица, поэтому обхожусь без макияжа, т.к. цвет лица идеальный. И вправду как богиня выглядишь утром.
2. Кожа мягкая и гладкая.
3. Кожа лица увлажняется хорошо, поэтому кожа перестала сушиться.
4. Рубцы сглаживаются и становятся малозаметными.
Минусы у маски есть, для меня они довольно значительны.
1. Маска не впитывается в кожу (по своему опыту применения, она не впитывается в кожу, каким бы тонким слоем не была нанесена, из-за чего не особо приятно ею часто пользоваться)
2. Еще минус в том, что она липкая. Не впиталась она, и кожа вся липкая надолго, пока не сотрешь ее.
Поэтому у меня всегда есть желание промокнуть лицо салфеткой, а то вообще просто умыться. Спать с такой маской неприятно, даже если в 19:00 нанесешь ее, она до 22:00 не впитается в кожу. В итоге пачкается подушка.
Использую маску раз в неделю, а то и два-три. Обычно перед важной датой наношу ее на ночь, чтобы утром быть неотразимой.
3. В составе есть силиконы.
Цена: 980 рублей.
Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: 4 из 5.
Спасибо за внимание всем, будьте красивыми!
  • olyanb
  • 23 апреля 2016, 18:29
Данная маска меня вообще не впечатлила, к сожалению(((
Меня сначала тоже, но потом я заметила от нее отличный эффект на коже.
У меня есть sleeping pack tony moly, и вот интересно — купила ее после восторженных отзывов здесь и мне абсолютно не понравилось, было очень жалко денег. И целая банка такая, увесистая. Но решила, раз деньги плочены...))) Пользовалась бессистемно, несколько раз в месяц, в течение нескольких месяцев. И в один прекрасный день проснулась… королевишной))) С прекрасным ровным цветом лица и мягчайшей кожей! Эффект сохраняется после каждого использования и теперь с трудом заставляю себя пользоваться не чаще 2-3 раз в неделю))) Это я к тому, что, может, и этой дать еще много шансов))) Хотя я так и не поняла, как без системного ухода одна и та же вещь может так по-разному действовать. В чем корейский секрет?)))
  • Data
  • 23 апреля 2016, 22:52
А я не увидела никаких эффектов, вообще. Ужасная ночь с этой маской. Один плюс — встаешь с утра по первому будильнику, с мыслями ,, ну наконец-то,, несешься в ванную умываться))). Продукт не самый дешевый потому попыток было множество, но не одна не увенчалась успехом. Отдала сейчас подруге, ей вроде нравится.
Соглашусь, маска не приносит радости в применении. но по крайне мере от нее у меня есть результат.